Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Мега-акула против гигантского осьминога (Mega Shark vs. Giant Octopus)


Мега-акула против гигантского осьминога (Mega Shark vs. Giant Octopus)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Посмотрел тут "Мега акула против гигантского осьминога".... Собственно по названию по моему уже все понятно) Очень дешевая американская поделка на тему "есть у нас 2 здоровые зверюги".. Спецеэффекты на уровне Quake 3, куча пафоса(на американскую военную базу в виде завода и её охранников смотреть без смеха сложно), акула уничтожающая мост Золотые ворота и сбивающая летящий в облаках самолет и осьминог с теми же навыками.
По сюжету они давным давно дрались друг с другом и вдруг(неожиданно!) их вморозило в ледник, прошла пара миллионов лет и из-за каких-то работ с ледником их разморозили. Зверюшки стали шалить - топить корабли, сбивать самолеты и уничтожать нефтяные платформы, их надо уничтожить и за это берутся 3 ученых - 2 американца и японец(которого играл китаец и которого на японской военной базе охранял охранник американской военной базы  :rofl: ). В общем маразм)

2

Vice
а они хоть большие?

3

Конечно большие. Акула это вымерший мегалодон, примерный размер можно посмотреть на скрине. Осьминог соответствует акуле.

Отредактировано Vice (2009-05-25 17:33)

4

Vice написал(а):

Акула это вымерший мегалодон

Что-то для мегалодона большивата она по-моему.

5

Не я это придумал.

6

Vice написал(а):

Посмотрел тут "Мега акула против гигантского осьминога"....

Ыыыыыыыыыы! Я должен это увидеть!!!!!!!!!!!

7

Да, и мне надо будет это засмотреть.

8

leoberg124 написал(а):

Что-то для мегалодона большивата она по-моему.

Ещё как большевата!

9

leoberg124 написал(а):

а они хоть большие?

Я как читал в книге Мир животных,существовала 30-метровая акула Кархарадон.

10

GODZILLA-1984 написал(а):

Ещё как большевата!

Такая и Зиллу скушает.  :flag:

11

Посмотрел Мега-акулу. Злой маразм.

12

Vice написал(а):

Посмотрел тут "Мега акула против гигантского осьминога".... Собственно по названию по моему уже все понятно) Очень дешевая американская поделка на тему "есть у нас 2 здоровые зверюги".. Спецеэффекты на уровне Quake 3, куча пафоса(на американскую военную базу в виде завода и её охранников смотреть без смеха сложно), акула уничтожающая мост Золотые ворота и сбивающая летящий в облаках самолет и осьминог с теми же навыками.По сюжету они давным давно дрались друг с другом и вдруг(неожиданно!) их вморозило в ледник, прошла пара миллионов лет и из-за каких-то работ с ледником их разморозили. Зверюшки стали шалить - топить корабли, сбивать самолеты и уничтожать нефтяные платформы, их надо уничтожить и за это берутся 3 ученых - 2 американца и японец(которого играл китаец и которого на японской военной базе охранял охранник американской военной базы   ). В общем маразм)

Посмотрел я это кино. Когда в начальных титрах появилось имя Лоренцо Ламаса рука самавольно поползла к кнопке "стоп", но большим усилием воли я все же заставил мозг прекратить это действие. Что же касается фильма, то не скажу что всё уж так плохо. Главный минус(вернее МИНУСИЩЕ) это конечно же сценарий, а так - съемки мне понравились, музыка тоже не плохая подобрана, и актеры сыграли не плохо.

13

AnD написал(а):

Когда в начальных титрах появилось имя Лоренцо Ламаса рука самавольно поползла к кнопке "стоп"

А чего так? :D

14

NIKITOS написал(а):

А чего так?

Это подсознательный рефлекс выработанный годами, все равно что - дышать. Статическое действие для выполнения которого не требуется контроля сознанием.

15

год 2009
страна США
режиссер Джек Перез
сценарий Джек Перез
продюсер Пол Бейлс, Anthony Fankhauser, Дэвид Майкл Лэтт, ...
оператор Александр Йеллен
композитор Крис Риденауа
жанр фантастика, боевик, фэнтези
премьера (мир) 19 мая 2009
время 90 мин.

Калифорнийское побережье терроризируют два огромных морских существа, которые ведут между собой битву за господство в океане

16

Есть кто смотрел данный фильм?

17

Трешак, коих пруд пруди.

18

godZILLA написал(а):

Трешак, коих пруд пруди.

Фуфло?

19

В кинофлуде уже обсуждали его)

20

Vice написал(а):

В кинофлуде уже обсуждали его)

Здесь будет более подробное обсуждение.

godZILLA написал(а):

Трешак, коих пруд пруди.

Что ты имеешь ввиду?

21

Переместил сообщения из кинофлуда сюда, правда они почемуто вверх встали.

22

Видел фильм.Болтовни только много.Если бы такие акулы и осьминоги сейчас жили,то не плавали бы корабли и не летали самолеты.

23

leoberg124 написал(а):

а они хоть большие?

Еще как большие.Больше чем корабли и подлодки.

24

Одним словом - мегабред.

25

Manticore написал(а):

Одним словом - мегабред.

Там акула на настоящую не похожа.Да и осьминог тоже.

26

Manticore написал(а):

Одним словом - мегабред.

Мегабред против гигантского осьминога! :rofl:

27

NIKITOS написал(а):

Мегабред против гигантского осьминога

Поправлю.Мегабред против гиганского бредосьминога

28

Я  его  смотрел не  полностью , розкожите  что там  в  как  там в конце было.

29

Godzilla 1000's написал(а):

розкожите  что там  в  как  там в конце было.

Оба монстра тупо убили друг друга. Короче, фильм фигово был снят. Да и акула с осьминогом, не похожи на себя.

30

Кстати, в этом году нас ждёт сиквел этого асилумовского высера - "Mega Shark vs Giganotosaurus" aka "Mega Shark vs Crocosaurus".


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Мега-акула против гигантского осьминога (Mega Shark vs. Giant Octopus)