Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Бунт самураев/Jôi-uchi: Hairyô tsuma shimatsu (1967)


Бунт самураев/Jôi-uchi: Hairyô tsuma shimatsu (1967)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.amazon.com/images/P/0780018702.01.LZZZZZZZ.jpg
Название:  Бунт самураев
Оригинальное название: Jôi-uchi: Hairyô tsuma shimatsu 
Год выхода: 1967 
Жанр: Боевик, Драма 
Продолжительность: 1:58 
Режиссер: Масаки Кобаяси /Masaki Kobayashi/ 
В ролях: Тосиро Мифуне /Toshirô Mifune/, Такеши Като /Takeshi Kato/, Йоко Цукаса /Yôko Tsukasa/, Тацуеши Ехара /Tatsuyoshi Ehara/, Ецуко Ишихара /Etsuko Ichihara/, Исао Ямагата /Isao Yamagata/ 

О фильме: Глава клана отвергает свою наложницу и заставляет молодого самурая жениться на ней. Когда обстоятельства меняются, и клан требует ее вернуть, самурай и его отец бросают вызов традиции безоговорочного подчинения...

Отредактировано NIKITOS (2009-07-26 14:07)

2

Вот настоящая самурайская драма. По началу фильм мне показался скучноватым (чего ещё можно ждать после американских кинов), но потом он затянул меня и держал в напряжении до самого конца. Актёры отличные. Правильно кто-то сказал на кинопоиске, мол Мифуне украшает любой фильм. Посмотрев пять фильм с его участием я лишний раз в этом убедился. В бунте самураев у него очень сильная и самоотверженная роль. Тоже могу сказать о Накадаи. Итог - лично для меня фильм отличный.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Бунт самураев/Jôi-uchi: Hairyô tsuma shimatsu (1967)