Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год


Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

AnD написал(а):

Всегда с одной рожей ходит.

И тебе он только по этому не нравится? :rolleyes:

32

Cellar Dweller написал(а):

И тебе он только по этому не нравится?

Посмотри на его рожу в смертельной гонке в диалоге с тюремщицей...ппц... %-)

В основном, ну и не получается из него "крутого мужика" сделать, на фоне Дольфа, Слая, Рурка он ну ни как не котируется.

33

AnD написал(а):

сделать, на фоне Дольфа, Слая, Рурка

Нашёл на чей фон поставить! :rofl:

34

AnD написал(а):

Посмотри на его рожу в смертельной гонке в диалоге с тюремщицей...ппц...

Да меня это не больно напрягает. Меня вполне устраивает то, как он дерется, ездит на машине.

AnD написал(а):

В основном, ну и не получается из него "крутого мужика" сделать, на фоне Дольфа, Слая, Рурка он ну ни как не котируется.

Эти актеры однозначно круче. Их смело можно назвать мега-актерами.

35

Сегодня в новостях про этот фильм говорили. Показывали отрывки из фильма. Все кинотрюки исполняемые актерами, не имеют графики.  :cool: Этот фильм, скорее всего будет самым лучшим боевиком всех времен и народов.  :cool:

36

AnD а ты уже на КП поставил 10. Ты уже фильм видел? Где ты его скачал?

37

Cellar Dweller написал(а):

Показывали отрывки из фильма. Все кинотрюки исполняемые актерами, не имеют графики.

Не может не радовать.

38

Cellar Dweller написал(а):

AnD а ты уже на КП поставил 10. Ты уже фильм видел? Где ты его скачал?

Я заранее ))

Я пока забронировал билеты на самый первый показ на лучшие места. 11-го буду смотреть.

39

AnD ну как, посмотрел фильм? Что скажешь?  :rolleyes:

40

Да, вчера. Олдскул в чистейшем виде. Понравилась драка с Дениэлсом.

Конечно жаль что нет кровавости как в Рэмбо 4, но и в старых боевиках такого не было, хотя местами казалось вот-вот сейчас начнется, но нет.

А диалог с Арни и Уиллисом вообще выше всяких похвал.

Ну и Дольф мега-крут, такого психа играет!

И концевка тоже неожиданная!

Дубляж ужасный(голос у Рурка пипец!), так что буду искать альтернативные переводы, лицензию такую не куплю(перевод Пифагора)

У нас в кинотеатре народу было больше чем на Начале, хотя конечно на кассу это вряд-ли повлияет.

Еще был забавный момент, передо мной мальчик(лет 9-10) с мамой хотели на Неудержимых, им кассирша мол до 16 нельзя. Ну я вступился мол в сопровождении взрослых можно, и вот мамаша хотела уже было купить билет, как ей сказали цену 220, как на премьеру, а на Начало 120, и она взяла Начало, так паренёк разрыдался, хочу на "Неудержимых" возьми мои деньги!(видать карманные), но злая мамаша увела его на Начало!

41

AnD а что скажешь насчет актерской игры про: Сталлоне, Стэтхема, Ли и Робертса?

42

Первый и последний 100% на высоте. :flag:

43

NIKITOS написал(а):

Первый и последний 100% на высоте.

Это ты про Сталлоне и Робертса?

44

Думаю стоит глянуть,опять кстати Американцы СУПЕР_ПУПЕР_ДОБРЫЕ герои)

45

Cellar Dweller написал(а):

AnD а что скажешь насчет актерской игры про: Сталлоне, Стэтхема, Ли и Робертса?

Сталлоне - молодец, но довольно скуден в репликах, Есть один дурацкий диалог с Рурком который лучше было не делать.

Стетхэм - отстойник как и всегда.

Ли - на должном уровне.

Робертс - молодец.

46

Монстр написал(а):

опять кстати Американцы СУПЕР_ПУПЕР_ДОБРЫЕ герои)

Нет, они наемники. Опять же герой Дольфа!

47

http://www.ifotka.ru/images/6j2lwzo74zks2wjyukz1.jpg

48

Сейчас после спада эмоций от первого просмотра(долго ожидаемого), отмечу - излишнюю тряску камеры и черезмерное обилие крупных планов.

Надеюсь во второй части такого не будет.

49

AnD написал(а):

Надеюсь во второй части такого не будет.

А откуда у тебя инфа что будет еще вторая часть?

50

Слай сказал что если будут хорошие сборы, то снимет.

Сборы хорошие, и тенденция спада небольшая.

51

AnD написал(а):

Сборы хорошие, и тенденция спада небольшая.

Сборы еще будут рости и рости. Хорошо то, что за короткое время сборы составили столько, сколько был бюджет.  :cool:

52

Cellar Dweller написал(а):

Сборы еще будут рости и рости

Думаю это последняя неделя нормальных сборов, со следущей недели идет вторая волна "Аватара", которая думаю у многих фильмов собьет кассу. Но что Неудержимые не провалились и неплохо соберут - уже факт. Так что вторая часть будет не за горами, а там думмаю и ВанДамчик сам просится в состав станет, а глядишь и сам Чак(правда он слишком крут чтобы просится)) )

53

AnD написал(а):

глядишь и сам Чак(правда он слишком крут чтобы просится)) )

Это точно! Но если его возьмут - фильм провалится в сборах! :D

54

AnD написал(а):

а глядишь и сам Чак(правда он слишком крут чтобы просится)) )

NIKITOS написал(а):

Это точно! Но если его возьмут - фильм провалится в сборах!

Его взять хотели. Только во время съемок он всех перебил.  :D

AnD написал(а):

со следущей недели идет вторая волна "Аватара", которая думаю у многих фильмов собьет кассу.

Да ему хватит уже сборы накапливать. Он же уже итак всех переплюнул.  :rolleyes:

AnD написал(а):

а там думмаю и ВанДамчик сам просится в состав станет,

Еще бы Сигал был. :cool:

55

Сегодня посмотрю этот величайший в истории боевик.

56

Только что посмотрел. Вот это МЕГА-КРУТОЙ фильм!!! Все актеры молодцы!!! Плюс еще убийства, перестрелки, драки и погони - высший класс!!!!!

Однозначно 10 из 10

57

Многовато тинейджеровского юмора, хоят есть и удачные шутки. Например в диалоге Шварца и Слая.

58

AnD написал(а):

Например в диалоге Шварца и Слая.

Это хорошо заметно.  :cool:

59

Наконц-то таки посмотрел. Хороший фильм на твёрдую семёрку.
Не понравилось, что у Дольфа так мало экранного времени, да и слабоват он вышел. До просмотра думал, что он чуть ли не главзлодеем будет, да и драку Сталлоне с Дольфом могли бы сделать. 
А тряска камеры особо в глаза не бросалась и отторжения не вызывала.

ЗЫ: Стэтхем не нужен

Отредактировано А. Крой (2010-11-14 12:44)

60

Наконец-то посмотрел. Неплохой фильм, хотя я ожидал нечто совсем другое и большее. Фильм показался затянутым и манера сьёмки характерная для современных фильмов сохранилась. Фильм держится на актёрах. Как я и расчитывал та тройка актёров не подкачала... Самыми живыми и колоритными были Дольф и Эрик. Сыграли прекрасно. Самым весёлым был Ли. Также очень приятно порадовало появление в кадре Арнольда и Брюса Уиллиса. Насчёт Слая - промолчу. Диалоги особенных эмоций не принесли (скорее всего это из-за дубляжа. К тому же очень тихого). Исключения: разговор Слая и Шварца, последние слова Робертса и анекдот с Дольфом про вешенье пиратов. Драки в фильме нормальные (особенно понравился бой Дольфа и Ли), много стрельбы и кровь во все стороны. Также очень понравилась сцена пытки водой. Особое спасибо за работу каскадёров.

6 из 10


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год