Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год


Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://ifotka.ru/images/6j36a45hzt6x3c8l17w5.jpg
страна: США
режиссер: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Сильвестр Сталлоне
Продюсер: Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Роберт Эрл, ...
оператор: Джефри Л. Кимбалл
композитор: Брайан Тайлер

жанр: боевик
бюджет: $80 000 000
премьера (мир): 13 августа 2010, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Терри Крюс...

Сюжет: США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

Кадры:

2

Вот в этом фильме я уверен на 100% Что это будет супер фильм. Обязательно пойду в кинотеатр и куплю на DVD.

3

Ну так ещё бы, мой любимый Джет Ли тут снимается.  :cool:  :flag:

4

GNN написал(а):

Ну так ещё бы, мой любимый Джет Ли тут снимается.

Второй недостаток этого фильма после Стетхема :D

Просто в режиссеском кресле Сталлоне!

5

Если бы не было Джета Ли, хер бы я стал смотреть этот фильм!  :D

6

GNN написал(а):

Если бы не было Джета Ли, хер бы я стал смотреть этот фильм!

Железная логика! :rofl:  :rofl:  :rofl:

7

Экранка тизера
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O-uYhG_nGa8[/youtube]

Очень даже не плохо!

8

AnD написал(а):

Дольф Лундгрен, Эрик Робертс

Ради этих двоих смотреть буду.

9

Manticore написал(а):

Ради этих двоих смотреть буду.

А как же Слай, Шварц, Уиллис, Трехо, Дениэлс и куча борцов и реслеров?

П.с. Кстати постановщик драк, тот же что и в "От колыбели до могилы", т.е. за экшен можно не волноваться, все будет на высоком уровне.

10

На кой чёрт слай запихнул сюда Стетхема. Ли тоже можно было не брать.

11

NIKITOS написал(а):

На кой чёрт слай запихнул сюда Стетхема. Ли тоже можно было не брать.

Для привлечения более молодой аудитории.

12

Сделали бы команду только ветеранов жанра.

13

Я уверен что как бы Стетхем и Ли там не кривлялись, фильм будет что надо.

14

AnD написал(а):

Я уверен что как бы Стетхем и Ли там не кривлялись, фильм будет что надо.

Если Стетхем начнёт кривляться - фильму конец.

15

NIKITOS, Стетхем в принципе кривлятся не сможет, т.к. природа лишила его начисто каких либо актерских талантов, из одного фильма в другом он играет с одним и тем же выражением лица.

Что же касается "Невозмутимых", то Слай, Рурк, Дольф, Трехо, Дениэлс, Робертс и камео Шварц и Уиллис вытянут фильм, более того, имя Слая в режиссерском кресле заставляет меня думать что он еще и с лихвой окупится не смотря на R рейтинг.

16

AnD написал(а):

NIKITOS, Стетхем в принципе кривлятся не сможет, т.к. природа лишила его начисто каких либо актерских талантов, из одного фильма в другом он играет с одним и тем же выражением лица.

Я это заметил в ВОЙНЕ. Об остальных я вообще не беспокоюсь. Одно их появление - уже вытянет фильм.

17

Новый кадр из фильма, Слай как бы говорит "Я не виноват, они сами", или "Это случайно вышло, я не хотел" :D

18

Слай и Арни на боксерском матче. (вроде Кличко с кем-то там)

19

Промо-трейлер. Прошу товаришча ГНН обратить вниманимание на происходящее на 2:09-2:17 мин. :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BhHL3lhBn5A[/youtube]

20

AnD написал(а):

Вот в этом фильме я уверен на 100% Что это будет супер фильм.

С участием Сталлоне фильмы всегда хорошие.

21

Вот и трейлер, очень даже ничего.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D3TzcWqUyfE[/youtube]

22

AnD написал(а):

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс,

Столько известных актеров в одном фильме.  :cool: Такой фильм нельзя не смотреть.

23

Да это самая крутая крутатень этого года, какой нахер Железный человек 2 и всякие там Принцы Персии!?

Правда локализаторы как всегда меня убивают своим дол####измом, Неудержимые, это ж надо так, куча вариантов было, Смертники, В расход, Пушечное мясо...так нет они сперва Невозмутимые а затем что бы совсем добить Неудержимые :mad:

24

Вот интересно! А с чего это вдруг, Сталлоне собрал всех этих актеров?  :sceptic:  :rolleyes:

25

Cellar Dweller написал(а):

Вот интересно! А с чего это вдруг, Сталлоне собрал всех этих актеров?

Трудно догадаться, старпёры покажут нынешним соплякакм как делают кино!

26

Офигенский трейлер, в переводе Володарского и Дахалова, не Гаврилов конечно, но Володарский тоже отжигает "Какой-то Кутюр" "Смотрите на ВХС"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://video.i.ua/user/2119924/22986/178467/

27

AnD а как думаешь. Сколько у него будут сборы мире?  :) У него только бюджет 80 лимонов, а сборы наверное до млрд докатят.  :rolleyes: Скорее всего, этот фильм будет самый кассовый боевик.

28

AnD написал(а):

Второй недостаток этого фильма после Стетхема

А почему ты так негативно думаешь о Стэтхеме? :sceptic: По мне, так хороший актер.

29

Cellar Dweller написал(а):

У него только бюджет 80 лимонов, а сборы наверное до млрд докатят.   Скорее всего, этот фильм будет самый кассовый боевик.

Ну ты загнул. 350 - 450 милионов его крыша, но даже троекратное окупание бюджета будет считаться очень хорошим результатом, тем более для фильма снятым не в 3D и вроде даже не в IMAX.

Cellar Dweller написал(а):

По мне, так хороший актер.

Он никакущий актер. Всегда с одной рожей ходит.

30

AnD написал(а):

Он никакущий актер. Всегда с одной рожей ходит

Всегда  серьёзный  :rofl:   :rofl:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Неудержимые\Смертники\The Expendables\Сильвестр Сталлоне\2010 год