Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Палач (каратель) /Punisher, The/ (1989)


Палач (каратель) /Punisher, The/ (1989)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://images.amazon.com/images/P/078401132X.01.LZZZZZZZ.jpg
Название:  Палач
Год выхода: 1989 
Жанр: Боевик 
Продолжительность: 1:32 
Режиссер: Марк Голдблатт /Mark Goldblatt/ 
В ролях: Дольф Лундгрен /Dolph Lundgren/, Луис Госсетт мл. /Louis Gossett, Jr./, Йерун Крабб /Jeroen Krabbe/, Ким Мийори /Kim Miyori/, Брайан Маршалл /Bryan Marshall/, Нэнси Эверхард /Nancy Everhard/ 
О фильме:
Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов...

Отредактировано NIKITOS (2009-07-07 09:05)

2

Фильм отличный. На мой взгляд один из лучших у Лундгрена. Фильм интересный, актёры отличные (Лундгрен сыграл карателя на отлично, врядли кто-то другой так подошёл бы на эту роль). Короче фильм охрененный в духе девяностых. :cool:  :cool:  :cool:  Ещё лучше в переводе Гаврилова.  :cool:

3

NIKITOS написал(а):

Короче фильм охрененный в духе девяностых.

Не в духе 90-ых, а из этого периода времени. В духе можно снимать сейчас.

А фильм плохо помню, но помню что он мне понравился, даже торрент файл на компе есть.

4

AnD написал(а):

Не в духе 90-ых, а из этого периода времени. В духе можно снимать сейчас.

Извиняюсь, не так выразился. Но фильм действительно классный. Смотрел на одном дыхании.

Отредактировано NIKITOS (2009-07-07 15:30)

5

удиительные  вещи порой находишь дома. :D

6

Там ещё тётка-якудза главзлом работает?

7

В принципе, только на Дольфе фильм и держится, в остальном - очень серенько. Экшн-сцены неахти, насилия как для боевика 80-х, очень мало, а ведь на то время его как раз было принято показывать.

8

А. Крой написал(а):

Там ещё тётка-якудза главзлом работает?

Да. :flag:

9

Я его очень давно по телеку смотрел, но не до конца.

10

Я не смотрел его новые римейки, но уверен, что этот фильм им не переплюнуть.

11

Майки с черепом нет. За это создателям йаду.

12

Manticore написал(а):

За это создателям йаду.

Так даже лучше. Череп сразу кидается в глаза, а его ведь ловят и копы и мафия. :flag:

13

Я не знаком с комиксом и не могу судить о экранизации, но сам фильм, как боевик мне очень понравился.

14

NIKITOS написал(а):

Я не смотрел его новые римейки, но уверен, что этот фильм им не переплюнуть.

Смотрел один из них. Даже близко не дотягивает.

Про него есть весёлая игра на Dendy

15

Кстати, возможно, парадокс, но все 3 фильма о Карателе с треском провалились в прокате.  :D  :crazyfun:  :rofl:

16

Manticore написал(а):

Кстати, возможно, парадокс, но все 3 фильма о Карателе с треском провалились в прокате.

Разве первый провалился?

17

NIKITOS написал(а):

Разве первый провалился?

Да.

18

Прикольный дядька, этот Каратель. Без свехспособностей, а так всех раскидует.

19

А. Крой написал(а):

Без свехспособностей, а так всех раскидует.

Каратель вообще не супергерой, он маньяк. Именно маньяк. Незнаю, почему его всегда сравнивабют со всякими пидорменами и бэтментами.

20

Manticore написал(а):

Каратель вообще не супергерой, он маньяк.

Маньяк помешанный на собственной справедливости. :flag:

А. Крой написал(а):

Прикольный дядька, этот Каратель. Без свехспособностей, а так всех раскидует.

Дольф не нуждается в сверхспособностях.  :flag: Силёнка осталась после рокки и красного скорпиона. :D

21

Manticore написал(а):

Незнаю, почему его всегда сравнивабют со всякими пидорменами и бэтментами.

Образ маньяка-героя. :crazyfun:

22

Manticore написал(а):

Незнаю, почему его всегда сравнивабют со всякими пидорменами и бэтментами.

Потому что они из одной вселенной. И Блэйд оттуда же.

23

Marvel?

24

Ага.

25

Однако каратель действительно необычен для Марвел.  :flag: Нашли героя-маньяка. :D Если захочу посмотреть комикс, то буду оригинал сравнивать с Лундгреном, а не наоборот. :D  :D  :D

26

NIKITOS написал(а):

Однако каратель действительно необычен для Марвел.   Нашли героя-маньяка

Совершенно верно. Помещать такого психа рядом с Фантастической четвёркой, равносильно тому, если бы Рассалома во вселенную покемонов впихнуть.

А. Крой написал(а):

И Блэйд оттуда же.

Я слышал, он в комиксах вообще другой. Вроде как он там и не убивает никого а просто в репу бьёт, аки пидормен. А вот Каратель, опять же по слухам, совершенно точно соответствует своим киношным образам из трёх одноимённых фильмов.  :D

27

Там ещё есть Дедпул, тоже маньяк изрядный.

28

Сегодня посмотрю этот фильм

29

Судя по фильму, одна сверхспособность у Карателя всё же есть - феноменальная взрывоустойчивость.

30

А. Крой написал(а):

Судя по фильму, одна сверхспособность у Карателя всё же есть - феноменальная взрывоустойчивость.

Неа, он заранее нашёл путь для спасения.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Палач (каратель) /Punisher, The/ (1989)