Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Тюряга / Lock Up (1989)


Тюряга / Lock Up (1989)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тюряга / Lock Up (1989)
http://images2.dvdempire.com/gen/movies/1895h.jpg
Год выхода: 1989
Жанр: Боевик, драма, триллер
Режиссер: Джон Флинн /John Flynn/
Выпущено: Carolco Pictures Inc.
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Доналд Сазерлэнд /Donald Sutherland/, Сонни Лэндэм /Sonny Landham/, Джон Эймос /John Amos/, Дарлэнн Флюгел /Darlanne Fluegel/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/

Примерный зэк Фрэнк Леоне становится мишенью жестокого и изобретательного начальника тюрьмы Драмгула, мечтающего сгноить его в тюряге. Тюремная одиссея Леоне впечатляет, что не удивительно: фильм снимался с участием полутора тысяч настоящих зэков в "Ист Джерси Стейт Призон".

2

Лично для меня - фильм отличный. Душевный. Сталлоне играет простого человека, который борется за свою жизнь. З.ы. буду продолжать поиск фильма с переводом Дохалова.

3

NIKITOS написал(а):

З.ы. буду продолжать поиск фильма с переводом Дохалова

Вот продается http://www.dvdliga.ru/tovar.php?id=13860, правда я с этого сайта никогда ничего не заказывал так что не знаю.

Сайт вроде как ориентирован на фильмы с авторским переводом.

4

AnD написал(а):

Вот продается http://www.dvdliga.ru/tovar.php?id=13860, правда я с этого сайта никогда ничего не заказывал так что не знаю.

Там вроде какие-то неполадки, но всё равно спасибо. :flag:

5

NIKITOS написал(а):

Джон Флинн /John Flynn/

От режиссёра хита "Во имя справедливости"? Думаю, фильм заценю.

6

Manticore написал(а):

От режиссёра хита "Во имя справедливости"? Думаю, фильм заценю.

Фильм душевный. Там нет никакого экшена, или каких-то крутых трюков, но мне смотреть было интересно.

Отредактировано NIKITOS (2009-07-11 12:20)

7

Сегодня кстати в 20:00 по РЕН ТВ показывать будут.

8

Сегодня пересмотрел. Отличный фильм, я уверен, что по жестокости атмосферы он переплюнет многие другие боевики Сталлоне. Смесь отличных актёров(Сталлоне (Сталлоне, Сазерлэнда, Лэндэма и мн. др.), атмосферы несправедливости, жестких расправ и способности оставаться человеком, создала мощный и интересный фильм. Не являясь поклонником Сталлоне, я полюбил этот фильм в детстве, за отсутствие всяких выкрутасов у Слая. Короче, старый, душевный фильм, для просмотра  не на один раз. Моя личная оценка фильму 10/10,  :cool: переводу Дохалова 11/10.  :cool:  :flag:

9

NIKITOS написал(а):

переводу Дохалова 11/10.

Да, прикольный дядька. Правдо конкретно этого фильма в его переводе не видел.

10

AnD написал(а):

Правдо конкретно этого фильма в его переводе не видел.

Зря, может я сильно привык к его переводу, но мне кажется, что он для этого фильма самый подходящий.

11

Знакомый фильм.Он же еще назывался "В заперти".

12

GODZILLA-1984 написал(а):

.Он же еще назывался "В заперти".

Да, на моей старой кассете название тюряга (взаперти).


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Тюряга / Lock Up (1989)