Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Лучшие из лучших / Best Of The Best 1-4


Лучшие из лучших / Best Of The Best 1-4

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://images.amazon.com/images/P/6301605462.01.LZZZZZZZ.jpg
Название: Лучшие из лучших/ Best Of The Best (1989)
Оригинальное название: Best Of The Best
Год выхода: 1989
Жанр: Каратэ
Страна: США
Режиссер: Роберт Рэдлер /Robert Radler
Производство:SVS INC,THE MOVIE GROUP
В ролях: Эрик Робертс /Eric Roberts/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Сэлли Керклэнд /Sally Kirkland/, Кристофер Пенн /Christopher Penn/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Саймон Ри /Simon Rhee/, Джон Дай /John Dye/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Филлип Ри /Phillip Rhee/, Том Эверетт /Tom Everett/, Дэвид Агреста /David Agresta
О фильме:

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по карате на международных соревнованиях. Они лучшие из лучших бойцов, и мудрый тренер должен привести их к победе.

2

http://images-eu.amazon.com/images/P/B0002W0Z5G.02.LZZZZZZZ.jpg
Название:  Лучшие из лучших 2/Best of the Best 2
Год выхода: 1993 
Жанр: Боевик 
Продолжительность: 1:37 
Режиссер: Роберт Редлер /Robert Radler/ 
В ролях: Эрик Робертс /Eric Roberts/, Филлип Ри /Phillip Rhee/, Крис Пенн /Chris Penn/, Эдан Гросс /Edan Gross/, Ральф Мюллер /Ralf Moeller/, Мег Фостер /Meg Foster/ 
О фильме:
Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы. Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу - своего рода семейственность - позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте...

3

http://www.movie-collection.com/uploads/posters/best-of-the-best-3.jpg
Название:  Лучшие из лучших 3: Назад повернуть нельзя/Best of the Best 3: No Turning Back
Год выхода: 1996 
Жанр: Боевик, Драма, Триллер 
Продолжительность: 1:26 
Режиссер: Филлип Ри /Phillip Rhee/ 
В ролях: Филлип Ри /Phillip Rhee/, Кристофер МакДональд /Christopher McDonald/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Марк Ролстон /Mark Rolston/, Питер Симмонс /Peter Simmons/, Кристина Лоусон /Cristina Lawson/ 
О фильме:
Герой двух предыдущих фильмов Томми Ли снова отстаивает справедливость. На этот раз битва происходит в небольшом провинциальном городке, куда герой приезжает проведать свою сестру. В небольших американских городках люди зачастую продолжают жить в плену предрассудков. Так, в провинциальном Либерти белые расисты решили, что чернокожий не может быть проповедником. Они сожгли церковь, а проповедника зверски убили. Его маленького сынишку забрал к себе местный шериф, в гости к которому приезжает один из лучших мастеров восточных единоборств Томми Ли. После того, как однажды ему пришлось убить противника, Томми отказался от использования своих боевых навыков. Но, узнав о бесчинствах неонацистов, он вступает в борьбу с братством белых убийц, экипированных самым современным армейским вооружением.

Отредактировано NIKITOS (2009-07-05 03:22)

4

http://s54.radikal.ru/i144/0903/71/deee8c4d2314.jpg
Лучшие из лучших 4:Без предупреждения/Best of the best 4:without warning
Год выхода:1998
Жанр:боевик, триллер, приключения
Режиссер:Филлип Ри (Phillip Rhee)
В ролях:Филлип Ри (Phillip Rhee), Эрни Хадсон (Ernie Hudson), Тобин Белл (Tobin Bell), Тюре Рифенстайн (Thure Riefenstein), Джессика Коллинз (Jessica Collins), Пол Глисон (Paul Gleason), Арт Ла Флер (Art La Fleur), Свен Оле Торсен (Sven Ole Thorsen), Джессика Хуанг (Jessica Huang), Кристофер Леммон (Christopher Lemmon)
О фильме:
Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…

5

Две первые части  - одни из любимых фильмов детства. Для меня и сегодня эти части на старой vhs с виртуозным переводом Гаврилова - шедевры. Щас такой фильм - хрен снимут. Смотрел чёрт знает сколько раз - не надоедает (Робертс с длинными волосами рулит :flag: ).  Первый фильм - чисто спортивный (и весёлый благодаря роли Пенна :rofl: )фильм, без всяких современных наворотов и выкрутасов. Во вторую часть добавили боевик, но фильм всё равно отличный (возможно из-за актёров). Последние две части смотрятся отдельно. Из них сделали полный боевик с примесью боевых приёмов.

6

Я видел 1-ю и 2-ю.Обе понравились.3-ю и 4-ю не видел.

7

GODZILLA-1984 написал(а):

Я видел 1-ю и 2-ю.Обе понравились.3-ю и 4-ю не видел.

Тогда лучше не смотреть. Это просто боевики с одним Филлипом Ри.

8

Эх, блин, нигде не могу найти вторую часть с Гавриловым.

9

Скоро скачаю все 4 части. Охота все посмотреть. Хорошо помню только 2 - ю часть, но и еще 1 - ю немножко.

10

Смотрел только первые 2 фильма. Первый ещё ничего так, всё-таки в 80-х редко плохое кино снимали, а вот второй какой-то откровенно скучный. Видно, что бюджет намного меньше был, чем у первой части.

11

Manticore написал(а):

. Видно, что бюджет намного меньше был, чем у первой части.

Да нет, бюджет должен был быть гораздо больше (ведь боевик сделали). Мне только первые две части нравятся.

12

NIKITOS написал(а):

Да нет, бюджет должен был быть гораздо больше

Но, тем, не менее, этого не видно. Уж, кому как не мне, знатоку старых лент это знать.

13

NIKITOS написал(а):

Эх, блин, нигде не могу найти вторую часть с Гавриловым

В ней есть какая-то особенность?  :sceptic:

14

Gargoyle написал(а):

В ней есть какая-то особенность?

Очень большая особенность! :flag:

15

NIKITOS написал(а):

Очень большая особенность!

Поясни пожалуйста.  :)

16

А что здесь пояснять-то? Профессиональный авторский перевод придаёт фильму особую атмосферу. Обе части Гаврилов перевёл так виртуозно, что я не могу воспринимать фильм без с другим переводом (так у меня почти во всеми старыми переводами).

17

Посмотрел все части. 1 и 2 отличные, а 3 и 4 так себе.

18

Cellar Dweller написал(а):

а 3 и 4 так себе.

Причём совсем так себе! После первых двух частей, они смотрятся как простой боевичок. К тому же в них нет Робертса - а это уже большой минус.

19

NIKITOS написал(а):

К тому же в них нет Робертса - а это уже большой минус.

Мне не только он понравился. Мне еще понравился тот одноглазый.  :cool:

NIKITOS написал(а):

Причём совсем так себе! После первых двух частей, они смотрятся как простой боевичок.

На один раз посмотреть годится.

20

Cellar Dweller написал(а):

Мне не только он понравился. Мне еще понравился тот одноглазый.

В обоих частях актёров подобрали очень хороших. (Филипп Ри, Саймон Ри, Эрик Робертс, Эрл Джонс, Ральф Мёллер и Крис Пенн)

21

Не плохо


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Лучшие из лучших / Best Of The Best 1-4