Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Умер Майкл Джексон


Умер Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

25 июня 2009 года на 50–м году жизни от сердечного приступа скончался Король Поп–музыки, Майкл Джексон (Michael Jackson). Как сообщает TMZ.Com, "Сердечный приступ настиг Майкла сегодня ранним вечером в его доме на Holmby Hills. Вызванные по 911 врачи "скорой помощи" не смогли помочь певцу. Как сообщается, когда парамедики приехали на вызов, они обнаружили у Джексона отсутствие пульса, а реанимационные мероприятия не дали результата.

Как сообщает издание, сеcтра Майкла, певица ла Тойя Джексон (La Toya Jackson) спешно отправилась в госпиталь, как только появилась новость о смерти ее знаменитого брата.

У покойного музыканта остались трое детей: Майкл Джозеф (Michael Joseph Jackson, Jr.), Пэрис Мишель Кэтрин (Paris Michael Katherine Jackson) и Принц (Prince "Blanket" Michael Jackson II).

2

Вот те на... а я думал что он и меня переживет...

3

Смотрели вчера концерт?

Видно что человек отрабатывает деньги заплаченые за концерт, не то что наши "звезды".

4

А его разве не убили?

5

Пока неизвестно ничего. Либо я пропустил новости.

6

Что удивительного,что он умер,во-первых он сам лекарства всякие принимал,худел, во-вторых его замучили обвинять,то в совращение малолетних,то еще в чем-то!

7

На самом деле, я так подозреваю, что просто тело отжило свой срок. Он себя пластикой замучал, + Вендиго, + популярность, из-за которой его и после смерти никто отпусать не хотел. Словом, я боюсь это его популярность и сгубила. А жаль, хороший мужик был. Чего одна только Earth Song стоит - всегда на ней рыдаю, как на In this River Зака Вайлда.

8

Туда ему и дорога


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » Умер Майкл Джексон