Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Спаун / Spawn 1997


Спаун / Spawn 1997

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спаун / Spawn
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/_imp_152440.jpg
Год выпуска: 1997
Жанр: Боевики, Ужасы и мистика, Фантастика
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Марк Э. З. Диппе
В ролях: Майкл Джэй Уайт, Джон Легуизамо, Мартин Шин, Тереза Рэндл, Майко Хьюз, Д.Б. Суини, Мелинда Кларк, Никол Уильямсон, Сидни Бодуан

Описание: «Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…

Отредактировано NIKITOS (2009-05-14 16:19)

2

Лично мне фильм  понравился. И сюжет, и герои, и сражения и спецэффекты.  :cool:

3

Главный герой - негр %-)

4

Дык фактически классика современного кинокомикса.
Может его и закритиковали в то время но для меня это очень стильный фильм с хорошими актёрами.

5

Да , фильм класный ;)

6

А мне вообще непонравилось. Сюжет до отвращения детский и корявый (что неудивительно, учитывая, кто его написал). Жутко режут глаза плохие даже для 97-го года компьютерные пецыфекты. Главгерой это вообще отдельная песня.

7

Manticore написал(а):

А мне вообще непонравилось. Сюжет до отвращения детский и корявый (что неудивительно, учитывая, кто его написал). Жутко режут глаза плохие даже для 97-го года компьютерные пецыфекты. Главгерой это вообще отдельная песня.

Солидарен.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Спаун / Spawn 1997