Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Забудите ли вы Годзиллу через много лет?


Забудите ли вы Годзиллу через много лет?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Представим: прошло около 10 лет, мы все женились/вышли замуж. Будите ли вы помнить о Годзилле, будите ли изредка заходить на этот сайт?
Первым я сам отвечу: не забуду. Буду заходить на сайт и показывать детям фильмы.
Только отвечайте честно!

2

Поживём, увидим :jumping:

3

Dmitry
Наверное,забуду, несмотрю на "Годзилла-похоже это страсть на всю жизнь" © GNN

4

Не забуду, и на сайт заходить буду, может за эти же десять лет TOHO нормально выпустит всю серию фильмов о Годзилле,что ещё больше поднимет тягу к Годзилле, а если не выпустят то поеду в Москву на Горбушу !

Отредактировано CoolleR (2009-01-08 23:14)

5

Лично для меня Годзилла вечен. Он был, есть и будет... Никогда не забуду.

6

Dmitry написал(а):

Буду заходить на сайт и показывать детям фильмы.

Думаю - так и будет. Годзилла будет жить вечно, пока его будут помнить.  :cool:

7

Хрен его знает, если бы в свое время РенТв не начал показ, я бы и не вспомнил и не нашел бы этот сайт...пока вроде не надоедает.

8

Врятли забуду , меня он поразил с детства .............

9

AnD написал(а):

если бы в свое время РенТв не начал показ, я бы и не вспомнил

Кстати, а ведь именно благодаря показу Миллениума в 2004 году на каком-то киношном форуме мне, Николаю и Коляну пришла идея создания сайта. :)

10

Это как раз был мой первый просмотр

11

А. Крой написал(а):

Это как раз был мой первый просмотр

Мне повезло, что моими первыми фильмами были потрясающие фильмы Хейсей эры. Если б был Миллениум, даже не знаю, стал бы я поклонником Годзиллы. Хорошо, что я им увлекся еще до 1999 года, до Годзиллы 2000. ))

12

Я вот стал, но тебе действительно повезло.

13

Забыть мужика в резиновом костюме ящера, разрушающего Японию? Не, такое очень сложно забыть.) Ну а по поводу сайта, я тут не частый гость, но все же время от времени появляться люблю, самое нормальное место для того что бы поговорить с не буржуйским народом о кино-чудищах. Правда не очень много людей(из-за того что сайт декларируется как полностью посвященный именно  Годзилле, хотя  можно было сделать сайт про все монстр-фильмы, что привлекло бы больше народу, тем более тут их обсуждают с не меньшим интересом, ИМХО), но маленькая компания - тоже компания! ^^

14

Вопрос интересный.Я об этом никогда не задумывался и не знаю точно.Это вопрос времени.Поживем увидим.

15

leoberg124 написал(а):

Лично для меня Годзилла вечен. Он был, есть и будет... Никогда не забуду.

Ну ты же не знаешь,что тебя ждет через 10 лет.

16

GODZILLA-1984 написал(а):

Ну ты же не знаешь,что тебя ждет через 10 лет.

GODZILLA-1984
да не знаю, но всё равно я верю в Годзиллу.

17

Точно нет...  это любовь)) с 3х лет

18

Я с Годзиллой по жизни!
Я криптозоолог, а криптозоология и Годзилла - понятия неразделимые!
Я не забуду Годзиллу никогда!

19

Я годзиллу знаю с 2004 года,если этот сайт доживет конечно буду заходить токо с другого компьютера и с другим ником.

20

В будущем, если будет возможность, я сам сниму фильм про Годзиллу! :idea:

21

Да! Забуду! :D

22

Смотря, что имеется в виду под "забыть".
Если в том смысле, останусь ли я фанатом Годзиллы через много лет... Наверное. То, что нравилось в раннем детстве, оно на всю жизнь остается родным. А забыть это можно только при полной амнезии.

23

Маюнгазавр написал(а):

В будущем, если будет возможность, я сам сниму фильм про Годзиллу!

Я с тобой)))))))))))))

24

А как на счет написать роман про Годзиллу?

25

Монстр написал(а):

А как на счет написать роман про Годзиллу?

Тоже хорошая идея!!!

26

Монстр, Маюнгазавр прекращаем флуд!

27

Врядли забуду, потому что помню и так больше 15 лет)
А вот на сайт не знаю смогу ли хотя бы даже через год заходить. Всё может много раз поменяться и у меня уже было, что я 2 года тут не появлялся.

28

Vice написал(а):

Всё может много раз поменяться и у меня уже было, что я 2 года тут не появлялся.

Vice
так ты же зареген не так давно вроде.

29

leoberg124 написал(а):

Vice
так ты же зареген не так давно вроде.

На этом форуме да. Но раньше был другой форум и даже сайт и там я был зареген если не ошибаюсь аж 1 апреля 2005 года.

30

Vice написал(а):

Но раньше был другой форум и даже сайт и там я был зареген если не ошибаюсь аж 1 апреля 2005 года.

А понятно. Этот сайт вначале на другом хостинге был, пока его какой-то хакер не потёр насколько знаю.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Забудите ли вы Годзиллу через много лет?