Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Дух времени


Дух времени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрел ли кто-нибудь две части документального фильма "Дух времени"? В первом говорится о величайшем мифе в истории человечества - религии, об 11 сентября, кто и зачем на самом деле устраивал взрывы, о людях за занавесом - всемирных банкирах. Во второй части рассказывается о проекте Венера - принципиально новом устройтстве общества и мира, где деньги будут не нужны как сдерживающие развитие новых технолигий, о полном отказе от ископаемого топлива и переходе к альтернативным экологически чистым источникам энергии и о многом другом.
http://zeitgeistmovement.ru/ На этом сайте можно найти всю интересующую информацию, также есть форум.
Советую всем скачать на торренте "Дух времени". По-настоящему, я стал по-другому смотерть на многие вещи. Ну а проект "Венера" - это просто идеальное общество, с полной автоматизацией, непривычными видами городов и транспортом, а главное - без денег. Всего не расскажешь.
В общем, если скачаете и посмотрите эти фильмы - не пожалеете, я вам обещаю.

2

Я видел части про религию и 11 сентября. Очень интересно.

3

Баян ещё тот!!!  :rofl:

4

Alex написал(а):

Я видел части про религию и 11 сентября. Очень интересно.

Я там между прочим на сайте в их ряды вступил - буду помогать строить новый стиль жизни на всей планете! :)
Только вот полностью проект Венера может быть реализован только через много веков. Пока икопаемые материалы не кончатся, никто не даст развивать чистые виды энергии..:(
ПРОЕКТ ВЕНЕРА НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО В АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ, НИКОЛАЙ. ДЕНЬГИ, СВЯЗАННЫЕ С НИМИ, И ТОРМОЗЯТ ПРОГРЕСС.

5

Общество без денег....нечто подобное уже пытались сделать, в итоге получился СССР.

6

AnD написал(а):

Общество без денег....нечто подобное уже пытались сделать, в итоге получился СССР.

Сперва-наперво должна произойти революция непосредственно в сознании людей.

7

Ознакомился недавно и со второй частью. Касательно Венеры, то переход на такую систему кажется очень маловероятным. К тому же там слишком занизили роль денег в развитии человечества, ставя их как тормозящий фактор. В пример там ставили лампы, что дескать если один делает лампы, а у соседа они лучше - то он станет врать что лучшие лампы как раз у него а не у соседа. Хотя что мешает делать более качественные лампы?

По первой части.
Про религию полная чушь и дезинформация. Про 11 сентября во многом согласен, особенно фото с ровно(как по линейке) перерезанными балками впечатлило. Ну а по бильдербергской группе, думаю опасаться нечего, маловероятно.

8

AnD написал(а):

в итоге получился СССР.

30-годы вообще капут!

9

http://arni-dokvideo.ucoz.com/_nw/13/s61236798.jpg
Дух Времени 3 / Zeitgeist: Moving Forward

Страна: США
Год выпуска: 15-ое января 2011 год

Режиссер: Peter Joseph
Трейлер


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Дух времени