Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Manticore\Мантикор\ реж. Трип Рид\2005


Manticore\Мантикор\ реж. Трип Рид\2005

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s54.radikal.ru/i146/0812/94/46c90065aaa3.jpg

Режиссёр: Трип Рид

Сюжет: Действие происходит в Ираке во время вторжения американских войск. Парочка журналистов (симпатичная тётка и малосимпатичный оператор) прибывают туда, чтобы воочию увидеть, как бравые американские солдаты “мочат” проклятых террористов. За этим занятием они отклоняются куда-то в сторону и начинают считаться без вести пропавшими. За ними тотчас отправляют бригаду храбрых командос, которых те совсем недавно пытались интервьюировать. В то же самое время два иракца забираются в какой-то полуразрушенный храм и забирают оттуда медальон, который вскоре доставляют влиятельному жрецу. Он делает некие хитрые манипуляции и оживляет древнюю статую существа, похожего на льва. Монстр, едва протерев глаза, принялся закусывать как своими воскресителями, так и "плохими" америкосами, против которых он, собственно, и был оживлён…

Мнение: Всем любителям киноканала “sci-fi” нужно срочно взять на заметку, поскольку данное творение по праву пополнит копилку всяких охреневших компьютерных чудищ, почём зря уплетающих добропорядочных североамериканских налогоплательщиков. Злободневная идея оказалась воплощена, разумеется, не в Ираке, а в … Болгарии, о чём свидетельствуют не только соответствующие фамилии, но и откровенный ляп, в котором американцы разъезжают на российском БТРе.

2

4 января по ТВ-3 будет этот фильм.

3

Кстати, кто ещё фильмец-то видел?
Думаю, вы понимаете, что я неспроста эту тему создал?  :crazyfun:

4

Manticore написал(а):

Кстати, кто ещё фильмец-то видел?

Надо бы не забыть его 4-го псмотреть)

5

Manticore написал(а):

Кстати, кто ещё фильмец-то видел?

Manticore
я видел, но точно по нему ничего сказать не могу, плохо помню. Надо будет посмотреть .

6

Похоже трэшак знатный... Надо бы скачать.

7

А. Крой написал(а):

Похоже трэшак знатный...

А то! Ведь я же там в заглавной роли.  :crazyfun:

8

Человека-акулу его ведь тоже болгары сняли?

9

А. Крой написал(а):

Человека-акулу его ведь тоже болгары сняли?

Хрен его знает.  То, то Человека-Комара в Болгарии сняли, это 100%.

10

Тогда неверно и Человека-личинку.
Так болгары ж короли трэша получается!

11

Посмотрел я его. До Человека-акулы конечно не дотягивает, но тоже трэшак страшный.

12

Сейчас смотрю - пока не очень, сьёмки не из лучших. Там  на жигулях катаются. :rofl:

13

В начале перестрелка весёлая. Зачем иракцы туда-сюда бегают?

14

Мантикорыч нарисован не очень, но злой. Убивает, но не ест! :flag: Фильм похоже получается не лучше, чем Цербер. :x

15

NIKITOS написал(а):

Убивает, но не ест

Нехватало мне ещё жрать это вонючее, холестеридное америкосовское мясо.  :shine:

16

Manticore сегодня в 22-00 буду тебя смотерть по телеку!)

17

Dmitry написал(а):

Manticore сегодня в 22-00 буду тебя смотерть по телеку!)

Шоб отписался потом в обязательном порядке.

18

Кровишща красиво так на стенки брызгает.

19

Manticore написал(а):

Шоб отписался потом в обязательном порядке.

ок

20

Ну, нормальный фильм. Мантикор не плох. :flag:

21

Dmitry написал(а):

Мантикор не плох.

Что значит, "не плох"? Мантикор - идеален!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool:

22

Manticore написал(а):

Мантикор - идеален!

А зеркало?

23

Dmitry написал(а):

А зеркало?

Увидел себя в зеркало, испугался и окаменел.  :D Кстати, мантикора не очень точно сделали.

24

Dmitry написал(а):

А зеркало?

Зеркало, зеркало:D

25

Фильм не плохой, но Мантикор сделан не очень качественно.

26

Хороший фильм! Лично мне понравился! Для любителей монстров рекомендую.  :cool:

Отредактировано Gargoyle (2009-12-20 19:42)

27

Manticore написал(а):

но и откровенный ляп, в котором американцы разъезжают на российском БТРе.

Но если далеко идти, то это не ляп. БТР америкосы могли просто закупить.  :)

28

Средний фильм, 5/10.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Manticore\Мантикор\ реж. Трип Рид\2005