Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Годзилла и Гамэра


Годзилла и Гамэра

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Возможна ли дружба Годзиллы и Гомеры?(если их соединить в 1-ои фильме)
Возможна

41% - 14
Они никогда не встретятся

5% - 2
Они и каждая по отдельности выполняют свою работу

17% - 6
Да они подерутся сразу

35% - 12
Голосов: 34

1

Не сочтите за навязывание в форуме другого героя, но Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И Годзиллу И Гамэру ОДНОВРЕМЕННО.
Вот мне и хотелось узнать есть ли здесь люди смотревшие и тот и другой фильм: и кто что думает но заданному ВАМ мною вопросу.
Желательно к ответу добавлять и коментарий.
Заранее спасибо.

Отредактировано TrinituBluud (2008-12-09 12:40)

2

Если возможно объеденить всех супергероев в фильме 'Мстители' то уж Гамеру и Годзиллу тем более

3

Не , я считаю , что они подерутся , причем победит годзи , так как Гомера за людей , Годзи- против , Победит годзи , тк Гомера выглядит слабее и огненный шар это не луч , хотя и годзи достанется , ЕСЛИ Гомера будет такая как в фильме Гамера-месть Ирис

Отредактировано Elesar (2008-12-04 18:53)

4

Elesar написал(а):

Не , я считаю , что они подерутся

Сначала подерутся, а потом объединятся, типа как Мотра и Батра

5

Мне кажется, что Годзилла будет воевать с Гамерой, как он воевал с Мотрой.

6

Я считаю, дружба вполне возможна. Впрочем, как и другие три варианта. :jumping:

7

даешь такой фильм))))

8

Дружба этих двух монстров невозможна. Гамера - защитник Земли. Годзилла представляет опасность для планеты Земля. Поэтому он враг Гамеры.
У Годзиллы есть своя территория, которую он "пасет". Если Гамера попадет на его территорию, он её попытается уничтожить.

9

Vovan написал(а):

Гамера - защитник Земли. Годзилла представляет опасность для планеты Земля. Поэтому он враг Гамеры.

А по моему он представляет угрозу толбко тайным правительственным проэктам, и я его понимаю.

10

Vovan написал(а):

Гамера - защитник Земли. Годзилла представляет опасность для планеты Земля.

В корне не согласен. Во-первых, Годзилла - не угроза, а один из созданий, живущих на Земле, и это его дом, так же как и наш. Во-вторых, очень во многих фильмах разных эр Годзилла постоянно спасал Землю от всяких пришельцев и других нехороших монстров.

11

Дружба возможна, если будет против кого дружить. Но в начале они подерутся сразу.

12

Смотря какой Годзилла будет, но мне не хотелос бы дружбы между ними, Годзилла - злодей одиночка.

13

Годзилла не злой, он просто неуклюжий.

14

Dmitry написал(а):

Годзилла - не угроза, а один из созданий, живущих на Земле, и это его дом, так же как и наш.

Это создание сеет смерть и разрушения. Годзилла оставляет после себя разрушенные города, десятки, и даже  сотни тысяч погибших и раненных. Вот какое это милое создание, живущие на Земле. ГОДЗИЛЛА - УГРОЗА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. Ходячая ядерная бомба с охрененным зарядом.

Dmitry написал(а):

Во-вторых, очень во многих фильмах разных эр Годзилла постоянно спасал Землю от всяких пришельцев и других нехороших монстров.

Это не делает из него героя. Он такой же монстр, как и другие.

15

Dmitry написал(а):

и других нехороших монстров.

Интересная формулировка. А что бывают "хорошие" монстры?

16

Vovan написал(а):

А что бывают "хорошие" монстры?

Да. Мотра, например. И Гамера та же самая.

17

Dmitry написал(а):

Да. Мотра, например.

Это которая уничтожила весь Токио в 1961 году.

Dmitry написал(а):

И Гамера та же самая.

См. 1965 год.

18

Vovan написал(а):

Это создание сеет смерть и разрушения. Годзилла оставляет после себя разрушенные города, десятки, и даже  сотни тысяч погибших и раненных. Вот какое это милое создание, живущие на Земле. ГОДЗИЛЛА - УГРОЗА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. Ходячая ядерная бомба с охрененным зарядом.

Вышел Годзилла из моря, напал на Токио, уничтожил его, потом залез на Токийскую башню и говорит : Вот такой забавный я зверек :D

19

Он на башню не залезет, но зверёк действительно забавный.

20

Dmitry написал(а):

очень во многих фильмах разных эр Годзилла постоянно спасал Землю от всяких пришельцев и других нехороших монстров

Он спасал свою территорию

Отредактировано CoolleR (2008-12-14 12:01)

21

CoolleR написал(а):

Он спасал свою территорию

А заодно и Землю от полного уничтожения. Сам-то он не так много рушит, если сравинивать с пришельцами, которые хоят ВСЕ уничтожить.

22

Dmitry

Dmitry написал(а):

В корне не согласен. Во-первых, Годзилла - не угроза, а один из созданий, живущих на Земле, и это его дом, так же как и наш. Во-вторых, очень во многих фильмах разных эр Годзилла постоянно спасал Землю от всяких пришельцев и других нехороших монстров.

В ЯБЛОЧКО!!! :cool:

23

Я за их драку. Вроде такой проект уже рассматривался.

24

Их драка, конечно, гораздо интереснее. Но дружба тоже возможна.

25

Elesar написал(а):

вот и новый монстр , созданный людьми , из этого может получиться неплохой сюжецец

А вполне хорошая идея, типа Годзилла и Гамэра сошлись в битве и ранили друг друга, в результате их ДНК смешались и получился новый монстр, враг того и другого, и Годзилла с Гамэрой объединяются чтобы его замочить ! :glasses:

Отредактировано CoolleR (2008-12-18 20:52)

26

CoolleR

CoolleR написал(а):

А че вполне хорошая идея, типа Годзилла и Гамэра сошлись в битве и ранили друг друга, в результате их ДНК смешались и получился новый монстр, враг того и другого, и Годзилла с Гамэрой объединяются чтобы его замочить !

Садюга :x

27

CoolleR написал(а):

Годзилла и Гамэра сошлись в битве и ранили друг друга, в результате их ДНК смешались и получился новый монстр, враг того и другого, и Годзилла с Гамэрой объединяются чтобы его замочить !

Годзилла и сам справился бы. У него есть большой опыт по уничтожению монстров, возникших в результате смешения/изменения/использования его ДНК.

28

А. Крой написал(а):

смешения/изменения/использования его ДНК

:confused:  :confused:

29

CoolleR написал(а):

А че вполне хорошая идея, типа Годзилла и Гамэра сошлись в битве и ранили друг друга, в результате их ДНК смешались и получился новый монстр, враг того и другого, и Годзилла с Гамэрой объединяются чтобы его замочить

Ыть) При ранах ДНК не смешиваются)) А вот люди могли бы напортачить и даже очень... Как с Биолланте. Хотя вроде бы пока не научились искусственно скрещивать ДНК.

30

ПерчеГ написал(а):

Ыть) При ранах ДНК не смешиваются)) А вот люди могли бы напортачить и даже очень... Как с Биолланте. Хотя вроде бы пока не научились искусственно скрещивать ДНК.

В фильмах про Годзиллу научились.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Годзилла и Гамэра