Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Космический крестовый поход / The High Crusade / Klaus Knoesel, Holger


Космический крестовый поход / The High Crusade / Klaus Knoesel, Holger

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

год - 1994
страна - Германия
режиссер - Klaus Knoesel, Holger Neuhäuser
сценарий - Пол Андерсон, Роберт Дж. Браун, Юрген Эджер
продюсер - Роланд Эммерих, Ут Эммерих, Thomas Wöbke
жанр - фантастика, комедия, приключения

В главных ролях:
Джон Рис-Дэвис, Рик Овертон, Майкл Дес Баррес, Катрин Панч, Patrick Brymer, Дэбби Ли Керрингтон, Rinaldo Talamonti, Frank Kanakusen, Tahareh Becker, Ray Cokes...

Описание:
Отряд рыцарей, захватив корабль-разведчик, высаживается на изолированной вестгорской базе. Там они сражаются с превосходящими силами противника, захватывают основную базу планеты, после чего на новом корабле отправляются домой.

Мнение:
Фильм Рланда Эммериха, если кто не знает, то это тот кто снял Зиллу, День Независимости, Патриот, Послезавтра, 10 000 до н.э., Звездные врата и Универсальный солдат. Так вот, этот фильм ни капельки на них не похож, велликолепная комедия в стиле Космических Яиц, при чем юмор достаточно тонок, многое с первого просмотра просто не замечаешь, но смотрел я его много раз и еще долго буду смотреть. Короче рекомендую всем, особенно тем кто любит комедии в стиле Мэла Брукса.

Оценка 10 из 10

Р.s. смотреть в переводе Гаврилова, "проффесиональный" закадровый убивает этот фильм.

2

AnD написал(а):

в стиле Космических Яиц

Космические яйца - хрень, издевательство над ЗВ, ненавижу такие фильмы.

3

leoberg124, да ты че, это лучшая комедия всех времен и народов.

4

AnD написал(а):

leoberg124, да ты че, это лучшая комедия всех времен и народов.

Ну незнаю, помоему издеваться над ЗВ то очень плохо. НЕ люблю пародии. Пародировали бедного Дарта Вейдера, это надо до такого додуматься. Хорошо, что там хоть пародии на Палпатина не было.

5

Не знаю, мне как фану ЗВ как раз даже еще больше нравится...

6

AnD
Ослиную ссылку можешь кинуть?

7

Dmitry, Космические яйца или Космический крестовый поход.
Есть только ссылки на Рапиду, или если знаете какй нибудь нормальный файлообменник то выложу(700мб).

Вот скрины Похода:

8

Нашел на торренте. Поставил качаться.

9

Dmitry, главное чтоб в переводе Гаврилова было, иначе лучше не смотреть.

10

AnD
Скачал, перевордит там один голос мужской, довольно известный. Думаю, это и есть твой Гаврилов. ) Завтра посмотрю.

11

Dmitry
Отпишись впечатлениями потом )))

Вот прога с голосами многих переводчиков, сравни )))
http://ifolder.ru/9090379

12

AnD
Ну, посмотрел только что... Чего говорить - не знаю, один раз можно посмотреть. Намеки на смех, конечно, есть, там что-то про типа "если б были у вас мозги","по яйцам бей", но не более.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Космический крестовый поход / The High Crusade / Klaus Knoesel, Holger