Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Терминатор: Да придёт спаситель \ Terminator Salvation \ МакДжи \ 2009


Терминатор: Да придёт спаситель \ Terminator Salvation \ МакДжи \ 2009

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/949746.jpg

год - 2009
страна - Германия, США, Великобритания
слоган - «The End Begins»
режиссер - МакДжи
жанр - фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет - $200 000 000
рейтинг MPAA - PG-13

Описание:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S9itkePQvq4[/youtube]

Фильм должен быть просто супер!

2

Без Арнольда будет уже как-то пустовато, но поживём увидем.ИМХО :flag:

3

NIKITOS написал(а):

Без Арнольда будет уже как-то пустовато, но поживём увидем.ИМХО

Так предыдущий Т тоже без Арнольда - и отличный фильм. Только я чего-то запутался, жидкая тетка-терминатор была в Т3, так? И этот фильм уже довольно давно вышел. А ведь недавно я смотрел какой-то Терминатор, в котором в конце машины запустили ядерные ракеты и герои наши остались в бункере. Это какой Терминатор?

4

Dmitry написал(а):

А ведь недавно я смотрел какой-то Терминатор, в котором в конце машины запустили ядерные ракеты и герои наши остались в бункере. Это какой Терминатор?

Это 3-ий и есть, и вышел он в 2004 году. Жидкая тётка там была и Шварц там тоже был. :flag:

5

leoberg124 написал(а):

Это 3-ий и есть, и вышел он в 2004 году. Жидкая тётка там была и Шварц там тоже был.

Хорошо, но вот только такое ощущение, что тетку давно видел, а вот то, что Шварц должен убить героя чтобы что-то там спасти и как ракеты взлетали - вроде только весной смотрел. Ну, может просто пересматривал.
Еще хорошо помню фразу: Скайнет проник в каждый компьютер, в каждый дом...

6

Dmitry написал(а):

Еще хорошо помню фразу: Скайнет проник в каждый компьютер, в каждый дом...

Вот-вот. Эта фраза из 3-ей части.

7

Появился ролик о сьемках, там уже больше кажут, ни че так, нормально.
http://www.kinomania.ru/news/5886

8

Dmitry написал(а):

Еще хорошо помню фразу: Скайнет проник в каждый компьютер, в каждый дом...

Это и есть Т-3. :flag:  Ещё есть "Хроники Сарры Коннор", но я их не смотрел. :flag:

9

NIKITOS написал(а):

Без Арнольда будет уже как-то пустовато

Я тоже так думаю.Без Шварца вряд ли интересно будет.

10

Не знаю , но посмотреть хочется уже сейчас :yep:

11

После третей как то даже и не хочется.

12

А. Крой написал(а):

После третей как то даже и не хочется.

А почему , по-моему очень интересно было и перевод смешной , не Гоблинский , но всеравно смешно было

13

Возможно, просто ожидал большего.

14

Сомневаюсь, что выдадут что-то достойное. Опять напихают кучу спецэффектов, экшена а про сюжет забудут.

15

А разве с 1-м и 2-м было иначе...

16

Там хоть сюжет был.

17

ффтопку

18

Фильм или сюжет?

19

Кэмероновские 2 терминатора - лучшие. :cool:

20

Я вам обещаю, фильм будет супер.

21

Dmitry написал(а):

Я вам обещаю, фильм будет супер.

:D

Не верится судя по трейлеру.

22

Vice написал(а):

Опять напихают кучу спецэффектов, экшена а про сюжет забудут.

Сейчас это уже вошло в привычку. Редко подвернётся что-то достойное и новое. :disappointed:

23

Через часик буду смотреть)

24

Товарищи, не ругайтесь! Я уверен что этот фильм заполнит часть вашего желудка отвечающею за зрелища. Помните во второй части был короткий момент когда показали битву людей и машин в будущем? Считайте что этот момент растянули на час(или сколько он там идет) и добавили CGI. Если вы идете на этот фильм не за зрелищем, а за смыслом вы - идиот. Его нужно посмотреть один раз и в кинотеатре. Хотя бы из любви к научной фантастике...

25

godZILLA написал(а):

Товарищи, не ругайтесь! Я уверен что этот фильм заполнит часть вашего желудка отвечающею за зрелища. Помните во второй части был короткий момент когда показали битву людей и машин в будущем? Считайте что этот момент растянули на час(или сколько он там идет) и добавили CGI. Если вы идете на этот фильм не за зрелищем, а за смыслом вы - идиот. Его нужно посмотреть один раз и в кинотеатре. Хотя бы из любви к научной фантастике...

Да никто от этого фильма ничего особенного и не ждет, я то уж точно. Но уверен что лучше 3-й части будет.

26

Я не досмотрел, заснул вчера. Сегодня буду досматривать. Но качество, конечно, ужаснейшее, все впечатление портит. :(

27

Сейчас досмотрел. Из-за ужасного качества полфильма не видно и не понятно(((((. А в конце я не понял, это типа 5 часть будет? И это, Шварц в фильме снимался)

28

Dmitry написал(а):

И это, Шварц в фильме снимался)

Только не надо спойлеры писать.

Dmitry написал(а):

то типа 5 часть будет?

Это напрямую зависит от сборов четвертой, и Шварц говорят подписался на более серьезное участие в ней.

29

Dmitry написал(а):

И это, Шварц в фильме снимался)

Его нет в списке актёров.

Отредактировано NIKITOS (2009-05-27 11:10)

30

NIKITOS написал(а):

Его нет в списке актёров.

Он был замечен на съемочной площадке. Так же был сделан слепок его головы. Так что Арни там или приделанная фотошопом голова неизвестно.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Терминатор: Да придёт спаситель \ Terminator Salvation \ МакДжи \ 2009