Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Проклятие/Такаши Шимицу/2003


Проклятие/Такаши Шимицу/2003

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

год - 2003
страна - Япония
слоган - «Берегись гнева призраков!»
режиссер - Такаши Шимицу
сценарий - Такаши Шимицу
продюсер - Така Ичисе
оператор - Tokusho Kikumura
композитор - Shiro Sato
жанр - ужасы, триллер, драма, детектив
рейтинг MPAA - R
В главных ролях: Мегуми Окина, Мисаки Ито, Миса Уехара, Йуи Ичикава, Каньджи Цуда, Кайоко Шибата, Yukako Kukuri, Shuri Matsuda, Йодзи Танака, Такаши Матсуяма...
Описание:
Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.
Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений…

Отредактировано leoberg124 (2008-09-19 10:57)

2

Мне очень понравилась эта часть. Самый страшный фильм про приведений из всех, что я видел. Смотреть лучше всего одному ночью.

3

Видел вторую часть. Малость мутновато.
Очень понравился момент про стук по стенке.

4

А. Крой написал(а):

Видел вторую часть.

Это третья часть, моя любимая. А вторая не самая страшная.

5

Первую кажется тоже смотрел, но только кусками и до середины, поэтому всё что из фильма запомнилось, это фамилия Нахалява. Надо будет как нибудь посмотреть по нормальному.

6

А. Крой написал(а):

Первую кажется тоже смотрел, но только кусками и до середины, поэтому всё что из фильма запомнилось, это фамилия Нахалява. Надо будет как нибудь посмотреть по нормальному.

А я первую уж почти и не помню.

7

А. Крой написал(а):

про стук по стенке.

Мне тоже а ещё мне понравился такой страшный момент про видеокамеру в какой то там части непомню :no:

8

Посмотрел первую. Как то не очень. Мутно, нудно, не страшно.

9

А. Крой написал(а):

Посмотрел первую. Как то не очень. Мутно, нудно, не страшно.

Они все кроме этой довольно убоги.

10

Да и эта не фониан


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Проклятие/Такаши Шимицу/2003