Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Обитель зла / Пол У. С. Андерсон / 2002 год.


Обитель зла / Пол У. С. Андерсон / 2002 год.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

год - 2002
страна - Германия, Франция, Великобритания
слоган - «From the Director of Mortal Combat and Event Horizon.»
режиссер - Пол В.С. Андерсон
сценарий - Пол В.С. Андерсон
продюсер - Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Альберт Бота, ...
оператор - Дэвид Джонсон
композитор - Марко Белтрами, Мэрилин Мэнсон
жанр - ужасы, фантастика, боевик, триллер
бюджет - $33 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях:
Милла Йовович, Мишель Родригес, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз, Колин Сэлмон, Райан МакКласки, Оскар Пирс, Индра Ове, Анна Болт...

Описание:
В гигантской подземной лаборатории «Муравейник» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле...

Отредактировано leoberg124 (2008-09-16 00:47)

2

Тема о зомби и о вирусах, конечно, избитая, но фильм сделан качественно, поэтому и смотреть его интересно.

3

Лучший фильм про зомбаков что я видел. Пол Андерсон на высоте.

P.s. leoberg124 акуратней создавай темы, потрать минуту на оформление.

4

AnD написал(а):

P.s. leoberg124 акуратней создавай темы, потрать минуту на оформление.

А у меня где-то ошибка? :question:

5

leoberg124 написал(а):

А у меня где-то ошибка?

Нет, ты тупо копируешь все с кинопоиска, актеры там справа отдельно, поэтлму во многих темах у тебя нет актерского состава.
рейтинг MPAA там выведен картинкой, поэтому он не копируется и надо вводить в ручную.....

вот сравни Джиперс Криперс 1-2 и отредактированую эту, и увидишь.

6

AnD написал(а):

актеры там справа отдельно

Я знаю, что они справа.

AnD написал(а):

рейтинг MPAA там выведен картинкой,

Во многих фильмах он вобще не указан.

7

leoberg124 написал(а):

Во многих фильмах он вобще не указан.

Если не указан то плевать.

leoberg124 написал(а):

Я знаю, что они справа.

Ну дак скопируй в топик.....

Все прекращаем не по теме.

Кстати после этого фильма Андерсон женился на Милле.

8

AnD написал(а):

Кстати после этого фильма Андерсон женился на Милле.

Очень хорошо! :cool: Творческие люди сблизились...

9

Будет учить его рускому языку :D

Концевка супер в этой части, на этом бы и закончили, не портили бы серию....

10

AnD написал(а):

Концевка супер в этой части, на этом бы и закончили, не портили бы серию....

Да. Но как всегда она должна спасти мир... Думаю, что дальнейшие части значительно хуже этой.

11

leoberg124 написал(а):

Думаю, что дальнейшие части значительно хуже этой.

А ты их разве не смотрел?

12

AnD написал(а):

А ты их разве не смотрел?

:nope: А они хоть интересные?

13

leoberg124 написал(а):

А они хоть интересные?

Третью стоит посмотреть, снял мужик который Горца поставил. Ну а вторую надо что бы связь между 1-ой и 3-ей была :D

14

AnD написал(а):

Третью стоит посмотреть, снял мужик который Горца поставил. Ну а вторую надо что бы связь между 1-ой и 3-ей была

Помотрю, как-нибудь.

15

Народ, у кого-нибудь есть ссылка на нормальную версию фильма - это где оригинальный саундтрек. Куда не ткни-везде переделанная версия фильма(сменили музыкальное сопровождение).

16

В смысле нормальную, других версий насколько знаю и не завозили. Есть расширенная версия, с приклеенными энтузиастами вырезанными материалами, её не смотрел и не буду, но что-то сомневаюсь что даже там стали бы перелопачивать саундтрек.

17

AnD написал(а):

В смысле нормальную, других версий насколько знаю и не завозили. Есть расширенная версия, с приклеенными энтузиастами вырезанными материалами, её не смотрел и не буду, но что-то сомневаюсь что даже там стали бы перелопачивать саундтрек.

1 минута 5+ секунда идёт музыка, которая играла на протяжении всего фильма на dvd версии
В блюрей версии музыка играет только на моменте заражения улья. Ну и на протяжении фильма есть моменты переделанные-когда Элис собак уделала - вроде как другое было звуковое сопровождение, более динамичное.

18

У тебя какая то фэнтези версия была, потому как у меня на ДВД версия с этой музыкой только в начале(и в конце в городе). А ещё раньше был пиратский СD с экранкой(запись с кинотеатра), и там тоже различий по музыке не было.

19

Странно, не приснилось же мне это?  :dontknow:

20

Может и не приснилось, но явно не официальная версия. Да и не странное ли решение, использовать одну композицию на большую часть фильма.

21

AnD написал(а):

Да и не странное ли решение, использовать одну композицию на большую часть фильма.

Очень в тему было-прям напряжение на протяжение всего фильма. Да и в сцене битвы Элис с псами-тоже было по-другому-удары сердца чаще было и саунд другой.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Обитель зла / Пол У. С. Андерсон / 2002 год.