Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокодил 1-2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2000, 91 мин., США.
Компания веселых студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц. Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.
А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим изгибом реки.
И далеко не всем им предстоит вернуться после каникул в колледж…

Традиционный "ужастик" от мастера фильмов ужасов режиссера Тоуба Хупера

2

Фильм не без глупостей, вернее это одна большая глупость. Как треш картину глянуть можно.

3

Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, какой в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди каких стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами. Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на поддержка спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но находится ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для каких важна только их добыча?

4

Мне понравился больше, чем 2008 год.

5

Смотрел оба. Первый в принципе не плохой. И некоторые моменты второго смотреть можно.

6

NIKITOS написал(а):

Смотрел оба. Первый в принципе не плохой. И некоторые моменты второго смотреть можно.

Первыый я смотрел давно и не очень его помню, а второй не так давно по ТВ3 показывали. Мне эти два фильма нравятся больше, чем Лейк Плейсид.

7

leoberg124 написал(а):

Первыый я смотрел давно и не очень его помню, а второй не так давно по ТВ3 показывали. Мне эти два фильма нравятся больше, чем Лейк Плейсид.

Плесид очень не плох. Возможно он даже лучше, однако я слишком давно смотрел.

8

NIKITOS написал(а):

Плесид очень не плох.

Я первую часть посмотрел и что-то он мне не очень. Я больше люблю про студентов, которые поехали отдыхать, а там их уже поджидают...

9

В первой части, уже не помню, почему - крокодил проглотил парня и выплюнул живого. :rofl: