Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Крокодил/Грег МакЛин/2008


Крокодил/Грег МакЛин/2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

режиссер  Грег МакЛин 
в ролях  Майкл Вартан, Рада Митчелл, Стивен Карри, Джон Джаррет 
жанр  хоррор 
страна  Австралия 

сюжет
Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться, или быть съеденным заживо.

2

Не смамый лучший фильм о крокодиле, который я посмотрел, но тоже ничего.

3

Не смотрел, но хочется услышать отклики.

4

NIKITOS написал(а):

Не смотрел, но хочется услышать отклики.

Фильм средний. Мне не очень нравится, что всё действие происходит ночью. В конце крокодила напороли на палку, но крокодил был красивый, даже жалко его в конце.  :'(

5

leoberg124 написал(а):

В конце крокодила напороли на палку,

:x

leoberg124 написал(а):

но крокодил был красивый

:love:

6

А фильм вообще атмосферный? В нём есть страховая атмосфера, замирание, эмоции? В современных фильмах это хрен найдёшь.

7

NIKITOS написал(а):

А фильм вообще атмосферный? В нём есть страховая атмосфера, замирание, эмоции? В современных фильмах это хрен найдёшь.

Да не очень он атмосферный. Хотя, когда туристы лезли по верёвке через озеро было страшновато вдруг кто упадёт, и они упали. :x

8

Фильм очень даже атмосферный, особенно в конце когда в пещере, в напряжении хорошо держат. И первое убийство клево сделали, ни всплеска ни чего, был человек и исчез.

Отредактировано AnD (2008-09-12 09:56)

9

AnD написал(а):

особенно в конце когда в пещере, в напряжении хорошо держат.

Да чего-то они уж слишком долго там возились.

10

AnD написал(а):

Фильм очень даже атмосферный, особенно в конце когда в пещере, в напряжении хорошо держат.

Напряжение - это хорошо. Лишь бы не перетянули.

11

NIKITOS написал(а):

Лишь бы не перетянули.

На мой взгляд они перетянули.

12

leoberg124 написал(а):

На мой взгляд они перетянули.

Когда напряжение длится слишком долго - становится скучно.

13

NIKITOS написал(а):

Когда напряжение длится слишком долго - становится скучно.

Вот тут оно и длится члишком долго: бегали, бегали друг за другом по этой пещере...

14

А крокодил большой?

15

NIKITOS написал(а):

А крокодил большой?

Да :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

16

Мнение, конечно, только моё, но как минимум два первых "Аллигатора" (не говоря уже о "Лейк Плессиде") рядом не валялись, хоть и имеют у нашего брата популярность несоизмеримо бОльшую. Фильм действительно неплох, во многом это заслуга страшного грима.

17

Гланый минус, считаю что его черезчур затянули. Первые 40 минут они просто плывут и разговаривают на разные темы, и это ни какого отношения к сюжету не и меет.

Manticore написал(а):

не говоря уже о "Лейк Плессиде"

Этот до сих пор на ДВД можно увидеть, а крокодила МакЛина у нас (я по крайней мере) не видел чтоб издавали.

18

AnD написал(а):

Мнение, конечно, только моё, но как минимум два первых "Аллигатора" (не говоря уже о "Лейк Плессиде") рядом не валялись, хоть и имеют у нашего брата популярность несоизмеримо бОльшую. Фильм действительно неплох, во многом это заслуга страшного грима.

Да, Аллигаторы заметно хуже, а Лейк Плейсид вообще убожество.

19

leoberg124 написал(а):

а Лейк Плейсид вообще убожество.

А чего ты ещё ожидал от режиссёра, преподнесшего нам не меньшее убожество Н20.  :rofl:

20

Manticore написал(а):

А чего ты ещё ожидал от режиссёра, преподнесшего нам не меньшее убожество Н20.

Да я тогда не обратил на это внимания.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Крокодил/Грег МакЛин/2008