Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Лангольеры/Том Холлэнд/1995


Лангольеры/Том Холлэнд/1995

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В ролях: Стивен Кинг,  Дин Стокуэлл, Дэвид Морз, Фрэнки Фэйсон,  Бронсон Пинчот,  Патриция Уэйттиг, Марк Чепмен,  Кристофер Коллет,  Бакстер Харрис

Режиссер: Том Холлэнд
Жанр: Фантастика

США, 1995 год

Продолжительность: 110 мин

О фильме : Пассажиры и экипаж рейсового самолета неожиданно попадают в другое измерение. При посадке они оказываются в пункте назначения, но совершенно пустом. Странности нарастают, постепенно переходя в психоз и кровавый кошмар. Чудовищные Лангольеры поедают не только людей и предметы, но и само пространство...И практически на 3 часа мы погружаемся в фантастическое путешествие во времени, порожденное фантазией признанного мастера. Ибо здесь, при столкновении настоящего и прошлого могут происходить удивительные вещи... Одиннадцать пассажиров 29 рейса из Лос-Анджелеса до Бостона, заснув, проснулись среди пустого самолета и в другом измерении...

2

Люблю фильмы по Стивену Кингу. :cool:

3

О да. Я помню этот фильм, достаточно прикольный! :glasses:

4

godZILLA написал(а):

О да. Я помню этот фильм, достаточно прикольный!

И страшный. Я смотрел в тревожном ожидании: что же появится из-за леса...

5

Когда я смотрел его в детстве я еще не обращал внимания на очень многие факторы, для меня было главное экшен и спецефекты, в Лангольерах же этого ничего небыло.....вообще для 95-х графика в фильме отвратительная, да и снят он на дешевую пленку......и актеры там бездарные, и все равно мне понравилось.
Понравилась мне атмосфера и постоянное нагнетание по фильму, сперва пустой самолет, затем пустой аэродром, затем тишиной, далее звуком.....и в течении всего этого Мистером Тумми.
Актеры все же там не все бездарные тот что играл психа мне понравился, ну и писателя который(Эл из Квантового скачка) но его роль была небольшая.
Персонажы в фильме никакие и никого не жалко, я бы поболее их убил в конце....особенно всбесил вояка, абсолютно положительный персонаж, абсолютно плоский и когда в конце он соглашается пожертвовать собой и все с ним прощаются хочется крикнуть "Да давай уже ёп, лети!".
Вывод - фильм берет атмосферой, а не спецефектами и актерской игрой. Если я его увижу в продаже то конечно же не куплю, но если обзаведусь безлимиткой или увижу в сети то приобрету в коллекцию.

Оценка 6 из 10

Отредактировано AnD (2008-08-29 13:28)

6

AnD написал(а):

Когда я смотрел его в детстве я еще не обращал внимания на очень многие вакторы, для меня было главное экшен и спецефекты, в Лангольерах же этого ничего небыло.....вообще для 95-х графика в фильме отвратительная, да и снят он на дешевую пленку......и актеры там бездарные, и все равно мне понравилось.
Понравилась мне атмосфера и постоянное нагнетание по фильму, сперва пустой самолет, затем пустой аэродром, затем тишиной, далее звуком.....и в течении всего этого Мистером Тумми.
Актеры все же там не все бездарные тот что играл психа мне понравился, ну и писателя который(Эл из Квантового скачка) но его роль была небольшая.
Персонажы в фильме никакие и никого не жалко, я бы поболее их убил в конце....особенно всбесил вояка, абсолютно положительный персонаж, абсолютно плоский и когда в конце он соглашается пожертвовать собой и все с ним прощаются хочется крикнуть "Да давай уже ёп, лети!".
Вывод - фильм берет атмосферой, а не спецефектами и актерской игрой. Если я его увижу в продаже то конечно же не куплю, но если обзаведусь безлимиткой или увижу в сети то приобрету в коллекцию.

Согласен. Ни спецэффектами, ни актёрами он меня тоже не поразил, но это же Стивен Кинг!!! :cool:

7

leoberg124 написал(а):

но это же Стивен Кинг!!!

КИнга я не очень люблю, большинство экранизаций по его книгам убожество. Да и читать его не очень интересно. Он придумывает интересные темы/идеи, но как писатель пишет их плохо.

8

AnD написал(а):

КИнга я не очень люблю, большинство экранизаций по его книгам убожество. Да и читать его не очень интересно. Он придумывает интересные темы/идеи, но как писатель пишет их плохо.

Многие считают его очень хорошим писателем.
Посмотри фильм сияние 1997 года.  :cool: фильм.

9

Я смотрел 1980 с Николсоном, нормальный фильм, но 90% фильмов все равно шлак.

10

AnD написал(а):

Я смотрел 1980 с Николсоном, нормальный фильм, но 90% фильмов все равно шлак.

А ты посмотри новую версию фильма.

11

Смотрел фильм уже давно, и мало, что помню. :'(

12

NIKITOS написал(а):

Смотрел фильм уже давно, и мало, что помню.

Посмотри на сайте интв ру онлайн.

13

Великолепный фильм. По моему это самая лучшая экранизация его книг.. Вообще у него с экранизациями дела обстоят очень плохо, 90% даже отстоем жалко назвать.

Взял он тогда своей атмосферой.. Мне было наверное лет 10 когда его показывали и я потом пару лет пытался найти оригинальный рассказ и уговорить родителей его купить))

А где там Кинг снимался? Я если честно уже не помню таких подробностей потому что смотрел очень давно.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Лангольеры/Том Холлэнд/1995