Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » The Valley of Gwangi(1969)


The Valley of Gwangi(1969)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://homepage3.nifty.com/housei/Gwangi.jpg

Название: The Valley of Gwangi(Долина Гванджи)
Режиссер: Jim O'Connolly(Джим О'Коннолли)
Страна: США
Трейлер: смотреть
Фабула: 1900год. В обычном небольшом городке Мексики, в обычный местный цирк приехал паренек-ковбой по имени Так Кирби. И приехал он по бытовым делам: женщины, бизнес, ссоры, но все меняет новый атракцион цирка - "8-е чудо света, лошадка Диабло, размером с кошку!". И когда Так показал лошадку своему знакомому, палеонтологу Сиру Хорасе, выясняется, что лошадка не чудо, а представитель давно вымершего вида примитивных лошадей. Палеонтолог сразу ринулся на поиски того места, откуда лошадку принесли. Но там он найдет нечто большое...

Скриншоты:
http://www.theseventhvoyage.com/images/Valleygwangi/gwangi4.jpg http://www.theseventhvoyage.com/images/Valleygwangi/gwangi1.jpg http://www.theseventhvoyage.com/images/Valleygwangi/styraco4.jpg

Смотреть(английский)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

Отредактировано godZILLA (2008-08-29 12:12)

2

Простите за большие картинки(потом переделаю). Фильм - жесть, 10/10! Это классика! Описать его самым коротким образом можно так: это как Кинг-Конг, только про динозавра и без любви в стиле "Красавица и Чудовище". Картина четко для тех, кто во время битвы Кога и В-Рекса в душе болел за Рекса(я один из таких, мне ящеры ближе). Качественная история, качественная и приятная музыка, качественное эффекты(Ворнер Брадерс держат марку). Очень бы хотел, чтоб сняли ремейк!

3

Забавный старый кинчик.
Очень понравился момент, в котором ковбои пытаются заарканить (!) Ти-Рекса.

godZILLA написал(а):

Очень бы хотел, чтоб сняли ремейк!

Напиши Майклу Бею. :D

4

А почему именно ему? %-)

5

Не смотрел. А битвы там есть?

6

Есть.

7

godZILLA написал(а):

А почему именно ему?

Он сейчас активно продюссирую римейки на старые хорроры.

8

Он у меня на кассете. Вчера пересмотрел (впервые года за 2!) - очень классный фильм. Любой римейк не сможет и близко сравниться с этим оригиналом. ИМХО Классно Гуанджи загрыз слона и походил по городу. Его внешний вид мне очень понравился. Любые карнозавры отдыхают! ИМХО

9

Этот динозавр - одна из самых известных работ великого Рея Харихаузена.(внешний вид действительно хорош)

10

У Гуанджи была прикольная привычка клацать челюстями.:D

11

godZILLA написал(а):

Этот динозавр - одна из самых известных работ великого Рея Харихаузена.(внешний вид действительно хорош)

Впервые о нём слышу. Может просвятишь меня о др. его работах.

12

А этот динозавр тиранозавр?

13

leoberg124 написал(а):

А этот динозавр тиранозавр?

Скорее всего да. Обычно такими изображали тираннозавров. Красавец.

14

Эх, облом! Гуанджи - Аллозавр!

15

NIKITOS написал(а):

Эх, облом! Гуанджи - Аллозавр!

Да, а то у тиранозавров только два пальца на руках, а у этого три. И тиранозавр больше.
Отличный там трицератопс.

16

leoberg124 написал(а):

Отличный там трицератопс.

Это стиракозавр. :flag:

17

Нет, Гванджи - это Гванджи. Отдельный вид, или новая ячейка эволюции(как В-Рекс). Вообще "Gwangi" в переводе с американского индийского означает "ящер".

18

Аллозавр Рея Харрихаузена выглядит так.

19

Найди там Гуанджи и прочитай! Я узнал, что он аллозавр на этом сайте.

20

Тут? Ну и где ты там увидел слово Аллозавр? А вообще нужно просто фильм пересмотреть, может там действительно палеонтолог про Аллозавра говорит, точно не помню. %-)

21

Так читай по внимательнее.конец 4 абзаца.

22

В натуре. :flirt:

23

godZILLA написал(а):

Аллозавр Рея Харрихаузена выглядит так.

Если это тоже его творение - тогда он вообще супер!!! :cool: Это один из любимых фильмов детства!!! :flag:  :flag:  :flag: А сцена с Аллозавром - шедевр. З.Ы Извиняюсь за уход от темы, но по другому не мог. :D

24

Гуанджи - довольно молодой аллозавр, но слона прикончил на ура!!! :flag: Мне было его жалко в конце. Такие муки.

25

NIKITOS написал(а):

Это стиракозавр.

Да точно они похожи.

NIKITOS написал(а):

Мне было его жалко в конце. Такие муки.

Кого? Слона? :crazyfun:

26

leoberg124 написал(а):

Кого? Слона?

Нет. Гуанджи, он сгорел. А слона я бы и сам убил. :D

27

NIKITOS написал(а):

Нет. Гуанджи, он сгорел.

Его подожгли? :'(

28

Он застрял в горящей церкви.

29

godZILLA написал(а):

Он застрял в горящей церкви.

Бедный, лучше бы он погиб в бою.

30

Не думаю, что участь Кинг-Конга намного гуманнее...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » The Valley of Gwangi(1969)