Позвонил по телефону молодому, а тот прикончил грабоида.

Форум Фан-Клуба Годзиллы |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » TREMORS(Дрожь Земли)
Позвонил по телефону молодому, а тот прикончил грабоида.

А помнишь, как народ прятался в холодильниках?! 
А помнишь, как народ прятался в холодильниках?!
Что-то не припомню. Это в какой части?
Знакомый фильм.Только 1-ю часть видел.А вторая интересная?
А вторая интересная?
Вторая полностью превратилась в комедию, но посмотреть можно. В принципе все четыре можно глянуть, норм. кино.
Я из всех не видел только вторую. Но первая часть самая классная.
Четвертая тоже неплохая, там только черви без всяких мутаций.
Четвертая тоже неплохая, там только черви без всяких мутаций.
Четвёртую загнули в сторону старого вестерна, но приколов там хватает. Смотрется легко и весело.
Ну и прадед был у Гаммера. 
По-моему - одна из лучших квадрологий о монстрах! Сколько ни смотрю - всегда как впервые!
Аглийское название летающих червей - As* Blaster 
Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » TREMORS(Дрожь Земли)