Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » TREMORS(Дрожь Земли)


TREMORS(Дрожь Земли)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.thelemmondrop.com/movies/1990/Tremors.jpg

Название: Дрожь Земли(Tremors)
Режиссер: Рон Андервуд
Год выпуска: 1990

Фабула: Когда Вэл МакКи и Эрл Бассет решают уехать из городка Перфекшн в штате Невада, странные подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студента-сейсмолога они выясняют, что их городок наводнен гигантскими, поедающими людей созданиями, обитающими под землей.

Смотреть: ТУТ.
==============================================================================

http://www.stampede-entertainment.com/wrmkllr/cover-l.jpg

Название: Дрожь земли 2: Повторный удар(Tremors 2: Aftershocks)
Режиссер: С. С. Уилсон
Год выпуска: 1996

Фабула: Гигантские черви "грабоиды" возвращаются, чтобы превратить Землю в большой шведский стол. Пока что древние хищники из прекембрийского периода довольствуются случайными странниками и рабочими, оказавшимися в мексиканской пустыне. Но аппетиты тварей растут с каждым днем. Бизнесмен Карлос Ортега решает положить конец беспределу гигантских червей и отправляется в штат Невада на поиски Эрла Бассета. Эрл получил крупное вознаграждение за истребление червей, но не сумел вложить деньги должным образом и его страусиная ферма быстро прогорела, и он снова оказался на мели. Бизнесмен Ортега предлагает Эрлу вновь подзаработать, занявшись рискованной охотой на "грабоидов"...

Смотреть: ТУТ.
==============================================================================

http://www.allseries.us/uploads/posts/2008-03/1206312174_1203242008_41421bea606a-300-x-432.jpg

Название: Дрожь Земли 3: Назад к совершенству(Tremors 3: BackK to Perfection)
Режиссер: Брент Мэддок
Год выпуска: 2001

Фабула: Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака... На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто. Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей... Итак, раунд третий: жители «Совершенства» против своих старых врагов!!!

Смотреть: ТУТ.
==============================================================================

http://images-eu.amazon.com/images/P/B0001KZO2I.02.LZZZZZZZ.jpg

Название: Дрожь земли 4: Легенда начинается(Tremors 4: The Legend Begins)
Режиссер: С.С. Уилсон
Год выпуска: 2004

Фабула: После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли - Черная Рука, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера - отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!

Смотреть: ТУТ.

2

Мнение о первом: Замечательный фильм ужасов, советую посмотреть всем любителям монстров и червей в частности.(Картина уже стала классикой)

Мнение о втором: Не хуже оригинала, но теперь веселее. Вторая часть стала болие комичной, но это ее не испортила, а только украсило. Диночерви выглядят очень симпатично.

Мнение о третьем: Не смотрел. но собираюсь в скором времени.

Мнение о четвертом: Приквел не отличается оригинальностью, просто черви свирепствуют теперь в обстановке вестерна. Фильм не плохой, но уже видно, что новых идей у создателей нету и серию про доисторических беспозвоночных пора заканчивать.

3

И еще. Всем, кому понравились эти фильмы ОЧЕНЬ советую сыграть в игру Death Worm. Скачать ее можно тут. Не пожалеете, кровищи там много. :cool:  :D

4

Первая часть мне очень нравится. От второй ожидал большего. Третья это уже сплошное вымучивание (черви там ещё летать стали). Четвёртую не смотрел и не собираюсь. Зря они в 2 и 3 части добавили комедийность. :sceptic:

5

Да нет уж, вторая жжот. Юмор там специфический, но я с друзьями посмеялся от души, когда мы смотрели ее на вечеринке.

Отредактировано godZILLA (2008-08-26 01:16)

6

godZILLA написал(а):

Да нет уж, вторая жжот. Юмор там специфический, но я с друзьями посмеялся от души, когда мы смотрели ее на вечеринке.

Как-то мне она была скучновата после первой. И надо сказать если уж делаешь фильм о подземных червях, то делай  фильм о подземных червях, а здесь уже какие-то наземные монстры пошли. Фильм потерял свою оригинальность.

7

Диночерви это какрас очень даже оригинально. Смотрелись они прикольно.

8

godZILLA написал(а):

Диночерви это какрас очень даже оригинально. Смотрелись они прикольно.

Это что новая мутация или эволюция? :question:

9

В фильме это обьяснил как ускоренную эволюцию. Это была реакция червей на то, что они больше не могли нормально питаться и жить(люди уже поняли как с ними сражаться).

10

godZILLA написал(а):

В фильме это обьяснил как ускоренную эволюцию. Это была реакция червей на то, что они больше не могли нормально питаться и жить(люди уже поняли как с ними сражаться).

А в четвёртой части я предполагаю, что люди тоже поняли, как с ними сражаться. но черви почему-то в те времена не эволюционировали.

11

Там всего лишь нескольких червей разбудили, но из-за того что техника не была сильно развита в те времена, этих нескольких мочили(вернее придумывали, как их замочить) очень долго. Грабоиды не чувствовали большой опасности. Ну а во второй части и червей много, и активно превращать их в червячный фарш стали с самого начала.

12

godZILLA написал(а):

Ну а во второй части и червей много, и активно превращать их в червячный фарш стали с самого начала.

Они уже разработали систему уничтожения червей. :idea:

13

Ну черви решили не отставать от прогресса. :mybb:

14

godZILLA написал(а):

Ну черви решили не отставать от прогресса.

А в третьеё части это уж совсем... :O

15

Как они вглядели-то, эти птерочерви? :question:

16

godZILLA написал(а):

Как они вглядели-то, эти птерочерви?

Точно сказать не могу, но что-то вроде птиц. У них в жопе реактивный двигатель.  %-)

17

leoberg124 написал(а):

Первая часть мне очень нравится.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

18

leoberg124 написал(а):

У них в жопе реактивный двигатель.

Биологический? Или они тепрь техночерви?

19

leoberg124 написал(а):

Точно сказать не могу, но что-то вроде птиц. У них в жопе реактивный двигатель.

:yep:

20

godZILLA написал(а):

Биологический?

:yep:

21

Они этим двигателем даже двери прожигали в бункер.

22

У них в жопе реактивный двигатель.
Они этим двигателем даже двери прожигали в бункер.

Не буду я наверное смотреть 3-ю часть. :no:

23

godZILLA написал(а):

Не буду я наверное смотреть 3-ю часть.

:rofl:

24

Посмотри. :flag:

25

Ну для общей ерундиции, чисто поржать конечно можно, но потом. ^^

26

Потом можно еще чисто поржать. :D

27

godZILLA написал(а):

Ну для общей ерундиции, чисто поржать конечно можно, но потом.

В третьей части уже перебор.

28

leoberg124 написал(а):

В третьей части уже перебор.

Прикольно Берта в бочке проглатывает грабоид.

29

NIKITOS написал(а):

Прикольно Берта в бочке проглатывает грабоид.

А как он потом оттуда выбрался? Я забыл.

30

Позвонил по телефону молодому, а тот прикончил грабоида. Я точно сам не помню.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » TREMORS(Дрожь Земли)