Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Мультсериал


Мультсериал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Посмотрел по тв пару серий очень поравилось, но в сети нашел только второй сезон на русском .Люди добрые подскажите откуда можно скачать или где купить данный шедевр на русском. Заранее большое спасибо.

2

Если ты имеешь ввиду мульт про классическую Годзиллу(The Godzilla Power Hour), то я не знаю где его взять. Ну, а если про Зиллу(Godzilla the Series), то единственное что я могу тебе предложить тут. Помню, у меня была кассета с парой серий Godzilla the Series(на русском), но она утеряна. :disappointed:

Отредактировано godZILLA (2008-08-24 01:47)

3

godZILLA написал(а):

Если ты имеешь ввиду мульт про классическую Годзиллу(The Godzilla Power Hour), то я не знаю где его взять.

А что это за мульт?

4

Тута и сдеся.

5

Теперь понял он у меня на VHS.

6

Мне не очень понравился этот мульт. Про Зиллу мульт лучше.

7

Мне не понравилась  идея  с пультом. И вообще чего ещё можно  ждать от америкосов.

8

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1269324
Годзилла / Godzilla: the Series - Monster Wars (Эпизоды 1-10) [1998 г., Мультипликационный сериал (40 эпизодов), TVRip]

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1271810
Годзилла / Godzilla: the Series - Monster Wars (Эпизоды 11-20) [1998 г., Мультипликационный сериал (40 эпизодов), TVRip]

9

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1286958
Годзилла / Godzilla: the Series - Monster Wars (40 эпизодов) [1998 г., Мультипликационный сериал (40 эпизодов), TVRip]

Отредактировано wolphin (2008-11-28 12:25)

10

Про Зиллу мультфильм шел по СТС когда-то, попробую скачать пару серий с трекера, заценю. Тогда я его не смотрела. Не люблю Зиллу потому что.
А вот где бы скачать Power Hour, может кто зареган на иностранных трекерах? Хотя бы на английском скачать...

11

Не понравилось. Зилла слишком слабая, без людей ни на что не способна.

12

Э люди я знаю мульт про Зиллу,но кто знает где можно найти мульт про Годзиллу?

13

Я мульт про Зиллу тоже видел. В целом - довольно интересный.

14

Про Зиллу то интересный,но есть и про ГОДЗИЛЛУ,ни кто не знает,где его найти можно?

15

Я не знаю, что это за мульт, но саундтрек из него мне не понравился.

16

Монстр написал(а):

Про Зиллу то интересный,но есть и про ГОДЗИЛЛУ,ни кто не знает,где его найти можно?

Я на ютубе видела на английском. Думаю, на русский его никто не переводил.

17

Kaiser_Dragona Если я имею ввиду мультсериал про Годзиллу,не Зиллу а Годзиллу,то его переводили,я в детстве его смотрел,по телеку!

18

Монстр написал(а):

о есть и про ГОДЗИЛЛУ,ни кто не знает,где его найти можно?

У меня был на кассете.

19

А скажите люди где скачать мультсериал Godzilla The Series.  :offtop:  :tomato: Раньше мульт показывали по СТС но если сейчас показывают охотников за приведениями.  :flag: То судя по моей разветой женской логики могу сказать что следующим будет Зилла. :rofl:

20

На Торренте (Рутрекере). А четвёртую и шестую можно найти на Рутубе.

21

Надо бы эту тему объединить с той, что в фильмах о монстрах


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Мультсериал