Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Рэмбо IV / Rambo IV / 2008г.


Рэмбо IV / Rambo IV / 2008г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год - 2008
страна - Германия, США
слоган - «В ад и обратно»
режиссер - Сильвестр Сталлоне
жанр - боевик
бюджет - $50 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон...

Описание:
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

2

Че-то поздновато ты выложил описание.

3

godZILLA написал(а):

Че-то поздновато ты выложил описание.

Т.е.? Я создал тему, а описание общепринятое.

Мне фильм понравился, Сталончик молодец сумел вернутся на экран воскресив два своих хита.
Что касается Рэмбо, то тут Сталоне не побоялся и снял бюджетный вильм с R рейтингом, и то думаю что по блату ему этот рейтинг дали, т.к. руки, ноги, кадыки и другие части тела летают из стороны в сторону. И снят сам фильм "жестко" не только в плане крови но и в мелочах как вжимание ногами в землю или киданием канистры в камеру. Короче Сталончик молодец!

4

Фильм хороший.Только такие страшные вещи показывают!Столько жутких убийств!

5

GODZILLA-1984 написал(а):

Только такие страшные вещи показывают!Столько жутких убийств!

В этом вся соль!

6

В этом фильме заметно как Сталлоне стареет.Он 1946г.р.

7

В Рокки это еще виднее, здесь его хорошо загримировали.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Рэмбо IV / Rambo IV / 2008г.