Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Атака крабов-монстров / Attack of the Crab Monsters (1957)


Атака крабов-монстров / Attack of the Crab Monsters (1957)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Атака крабов-монстров
Оригинальное название: Attack of the Crab Monsters
Год выхода: 1957
Жанр: Фантастика, ужасы, трэш-бред
Режиссер: Роджер Корман /Roger Corman/
В ролях: Лесли Брэдли /Leslie Bradley/, Памела Дункан /Pamela Duncan/, Ричард Гарланд /Richard Garland/, Тони Миллер /Tony Miller/, Рассел Джонсон /Russell Johnson/
О фильме: Волею случая группа ученых оказывается на острове посреди океана. У них нет связи с внешним миром и стремительно заканчиваются запасы провизии. Но это лишь малая часть проблемы! По абсолютно непонятным причинам остров стремительно уменьшается в размерах. Один за другим исчезают люди, а некоторым из участников экспедиции слышатся голоса пропавших. Оказывается, всему виною мутировавшие крабы! После ядерных испытаний в этой местности они выросли до умопомрачительных размеров! А главное, обрели разум и телепатические способности...

Отредактировано leoberg124 (2008-08-19 02:58)

2

Старый добрый фильм о крабах. В наши дни такое вряд ли кто будет снимать, но для 1957 года достаточно не плохо на мой взгляд. Сюжет донельзя дурацкий и банальный для нас, но для любителей старых ужастиков на один раз подойдёт.
Я пока ещё не являюсь большим фанатом творчества Кормана, но тем не менее в его стиле съёмки есть что-то своеобразное.

3

О! Я помню этот фильм. Когда-то по телеку показывали. Старый добрый ужастик в лучших традициях 50-х.

4

godZILLA написал(а):

Старый добрый ужастик в лучших традициях 50-х.

Он немного комедийный по-моему.
godZILLA,
а чем закончился не помнишь?  :question:

5

Нет. Помню только что против крабов пытались применит динамит, но это вроде как их не сильно зацепило. Я вообще смотрел его в 8-10 лет краем глаза, так что сюжета толком не помню :canthearyou: (для меня тут стало открытием то, что они телепатией пользовались, я это тоже забыл). В памяти остались только прикольно сделанные мутанты-крабы.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Атака крабов-монстров / Attack of the Crab Monsters (1957)