Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Слизни/Хуан Пикер Симон/1988


Слизни/Хуан Пикер Симон/1988

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название:  Слизни

Оригинальное название: Slugs, muerte viscosa 
Год выхода: 1988 
Жанр: Ужасы 
Режиссер: Хуан Пикер Симон /Juan Piquer Simуn/ 
В ролях: Майкл Гарфилд /Michael Garfield/, Сантьяго Альварес /Santiago Alvarez/, Филип МакХэйл /Philip MacHale/, Элиша Моро /Alicia Moro/, Ким Терри /Kim Terry/ 
О фильме: Ничем не примечательный американский городишко, построенный на радиоактивном захоронении, породил слизней-мутантов. Те несколько подросли в размерах, обзавелись зубками и открыли сезон охоты на людей. Попадая через канализацию в жилые дома, они поедали мирное население города заживо. Местный специалист санэпидемстанции вместе с приятелем-учёным первыми узнают этот страшный секрет, но так как все шишки города, включая шерифа и мэра, посчитают их сумасшедшими, им самим придётся дать себе клятву, что скорее слизнякам придётся перешагнуть через их трупы, чем они позволят им распространяться дальше… 
Продолжительность: 1:29

2

Единственный фильм о слизнях, который я смотрел. Сюжет прост, но мне, как любителю фильмов ужаса понравился. Ведь это класика типа клопов, москитов и прочих фильмов о монстрах.

3

Сдается мне, что трэшак какой-то. Хотя не посмотрев судить не буду.(Единственный стимул к просмотру это то, что он еще относится к эре 80-х, там все фильмы о монстрах еще нормально смотрелись)

4

Сюжет  мне нравится.

5

NIKITOS написал(а):

Сюжет  мне нравится.

Сюжет самый обычный.

godZILLA написал(а):

Сдается мне, что трэшак какой-то. Хотя не посмотрев судить не буду

У одного мужика слизни прям в голове жили.

6

leoberg124 написал(а):

У одного мужика слизни прям в голове жили.

Это ты к чему?

7

leoberg124 написал(а):

У одного мужика слизни прям в голове жили.

Голову мыть надо. :rofl:

8

godZILLA написал(а):

Это ты к чему?

Просто немного рассказал о фильме.

NIKITOS написал(а):

Голову мыть надо.

Нет, не в волосах, а внутри черепа.  :x

9

leoberg124 написал(а):

Нет, не в волосах, а внутри черепа.

:cool: шутка. :cool:

10

NIKITOS написал(а):

шутка.

Это не шутка. У него часто кровь из носа шла и он не мог понять почему. Однажды он сидел в ресторане и они из него полезли.

11

Бред.

12

godZILLA написал(а):

Бред.

Такой приём применяется во многих фильмах.

13

Таких же бредовых.

14

godZILLA написал(а):

Таких же бредовых.

Ну, это не бред. Паразиты действительно могут жить в голове и в теле.

15

Могут. Но первое- слизень далеко не паразит, второе- мужик не мог не почувствовать хотя бы легкой боли, когда в голове тварь размером с слизня.(очень болезнено иметь у себя в голове такое)

Отредактировано godZILLA (2008-08-19 02:56)

16

godZILLA написал(а):

Но первое- слизень далеко не паразит

Полностью согласен слизень не паразит, но в фильме он как бы приобрёл свойства паразита.

godZILLA написал(а):

второе- мужик не мог не почувствовать хотя бы легкой боли, когда в голове тварь размером с слизня

Помоему у него там голова болела.

godZILLA написал(а):

.(очень болезнено иметь у себя в голове такое)

Да боль действительно очень сильная, люди даже бывают сходят с ума.

17

leoberg124 написал(а):

Помоему у него там голова болела.

А. Ну тогда вопросов нету.

18

leoberg124 написал(а):

Это не шутка. У него часто кровь из носа шла и он не мог понять почему. Однажды он сидел в ресторане и они из него полезли.

Это я пошутил про голову. :flag:

19

NIKITOS написал(а):

Это я пошутил про голову.

Ага.  :crazyfun:
Мне там ещё музыка понравилась.

20

Этот “животный” ужастик, в свое время, поразил меня натуралистичными спецэффектами в сценах нападения и поедания слизнями людей. Будет очень много крови, высасывание глаз и уродования пиявками лиц и много чего другого. Сами слизни – обычные пиявки, но выглядят прикольно. Кроме того, фильм сдобрен хорошим черным юмором. Многим, кто смотрел данный фильм, включая меня, запомнился эпизод, когда парень с девушкой занимаются сексом, а потом на них нападают пиявки. Снята эта сцена очень замечательно: парень сначала пытается помочь девушке, а когда видит, что с ней творится, то пытается спастись бегством, но у него это, в итоге, не получается.

7/10

21

Хороший фильм! Кровавый, напряженный и слизни впечатляющие. Только откровенных убийств и жестокости хотелось бы чуть больше. Но сам по себе фильм неплох. 8 из 10


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Слизни/Хуан Пикер Симон/1988