Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2


Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Akira Hibiki написал(а):

Посмотрел первую, из-за режиссера. Разочаровался. Фильм откровенное, алогичное гуано. Фильм в общем и целом отвратителен

Да ладно тебе. Куда уж лучше, чем "Фредди против Джейсона", вышедший почти в то же самое время.

152

Manticore
Фредди с Джейсоном не смотрел - для меня в целом любой франчайз начинается и заканчивается первым фильмом. То есть например та же Годзилла - толкьо первый фильм, остальное так... мимоходом да, может понравиться ,но лучше первого не будет. Некоторые приятные исключчения - та же серия Мэд Макс.

153

Маюнгазавр написал(а):

Лично мне он тоже нравится.

Кто б сомневался.... ты небось и "Гадюк" боготворишь... :rofl:

154

NIKITOS написал(а):

"Гадюк" боготворишь..

Такого фильма не знаю. Это имеет отношение к ЧПХ?

155

Маюнгазавр
Иметт ровно такое же отношение к ЧПХ, как ЧПХ к оригинальным хичам и чужим - то есть нулевое. кстати не смотрел, ндао будет распробовать что ж за гадюки то такие... нельзя, ИМХО, снять фильм хуже чем "ЧПХ: Реквием"... хортя я в свое время так подумал про ЧПХ, в котором было полное отсутствие логической линии (всего было 8-9 полярников которых инфицировали. Под конец фильма орды ксеноморфов - ОМГ, прибежала китайская армия и её зохавали?), полное отсутствие вменяемого сюжета (Дыра в несколько километров длинной появившаяся с никуя - разве не повод задуматься о том "что ж нас ждёт на том конце?", Хич инициирующий себя во враждебной обстановке, предалиен (вопреки тому что предалиены - согласно сюжету первой части ИГРЫ - выведенные мутанты Вейланд Ютани), инициация человека, который собственно говоря ничего не сделал, создание щита из головы чужого и копья из его ж хвоста, ОМГ, факмайнбрейн, и over 9000 дерьма), отутствие хорошей музыки, тупой юмор, отсутствие хоть слабовменяемого персонажа, ВНЕЗАПНО оружие которое умудрились стибзить люди, храм перестраивающийся по числу восемь (я уж молчу о том что его "запустили нажатием на клавишу", хотя сам храм по идее должен был быть сильно повррежден за все это время, несколько десятков лет напомню согасно сюжету), пингвин с никуя образовавшийся, ВНЕЗАПНО корка льда вместо острова (на который они ехали. Я уж молчу что такая "пластина" должна была бы давным давно перевернуться, не говоря уже о том где они храм-то нашли, если здесь острова-то нет?!). Так что ОМГ - гадюк надо посмотреть, вдруг хуже окажуться...

156

А вот мне эти фильмы нравятся и всё! :glasses:

157

Первая часть клёвая а вторая уг украли концовку из обителя зла 2 апокалипсиса и обетеля зла 2 игры

158

Akira Hibiki тебе если фильм не понравился - дело твое.

А здесь обсуждается фильм и ничего больше. Если хочешь узнать что означает какое-то конкретное слово, для этого есть флуд.

159

Cellar Dweller
>_< Мну ж тут тока фильм и обсуждает >_<

160

Несмотря на то, что вторая картина из серии «Чужой против хищника» собрала далеко не самые лучшие отзывы критиков, продюсеры намерены выпустить еще один сиквел.
Согласно ShockTillYouDrop, в производстве находится фильм «Чужой против хищника 3» (Aliens vs. Predator 3).
По сюжету, война между созданиями будет продолжена в космосе.
Пока неизвестно, кто выступит режиссером ленты. Возможно, руководить съемками будут братья Штраус, снявшие не совсем удачный сиквел «Чужой против хищника 2. Реквием»...

161

Маюнгазавр написал(а):

Несмотря на то, что вторая картина из серии «Чужой против хищника» собрала далеко не самые лучшие отзывы критиков, продюсеры намерены выпустить еще один сиквел.

Не дай бог и так первая часть была натычкана ляпами да и ели как мне понравилась. А в третия часть будет 100% УГ

162

про чё третья часть?

163

Неизвестно пока.

Отредактировано Маюнгазавр (2011-11-25 21:13)

164

кто бы интересно победил во 2 части если бы не взрыв бомбы

165

первый фильм понравился, хищника в конце даже жалко было. А реквием не понравился над чужими вообще не старались, предалиен впечатлил только дизайном, хищник понравился только на половину.

166

КиРюШкА написал(а):

кто бы интересно победил во 2 части если бы не взрыв бомбы

Никто. Хищник и предалиен смертельно друг друга ранили. Они бы скорее всего умерли от потери крови и истощения.

Отредактировано анатолий (2011-03-21 14:56)

167

Маюнгазавр написал(а):

Предалиен классный монстр! Один из моих фаворитов. Довольно жестокое и могущественное существо с впечатляющей внешностью. Прикольные у него "дредды"!

Согласен! Не даром же у меня ник такой.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2