Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2


Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

NIKITOS написал(а):

Чужой гораздо сильнее.

Соглашусь Чужой сильнее, но Хищник умнее.

92

leoberg124 написал(а):

Соглашусь Чужой сильнее, но Хищник умнее.

:nope:

93

Почему это? :question:

94

По поводу физического развития сложно сказать: и хищник, и чужой в своих фильмах проявляли не хилую силу. В плане умственного развития хищник кажется вроде-как умнее, но в фильмах про чужих часто делался намек на то, что если чужой атакует не в толпе с собратьями, а оказался в одиночестве, то он проявляет хорошую смекалку(а вот королева постоянно своими мозгами думает).

95

godZILLA написал(а):

По поводу физического развития сложно сказать: и хищник, и чужой в своих фильмах проявляли не хилую силу. В плане умственного развития хищник кажется вроде-как умнее, но в фильмах про чужих часто делался намек на то, что если чужой атакует не в толпе с собратьями, а оказался в одиночестве, то он проявляет хорошую смекалку(а вот королева постоянно своими мозгами думает).

Хищники они, как люди разумны, у них есть корабли и оружие. А чужие всё-таки звери, но  с сообразительностью.

96

Судя по кораблю пришельца(на котором нашли яйца чужих) из первого фильма там, откуда пришел чужой и о технике совсем другое представление, так что говорить о тупости чужих наверняка нельзя.

97

godZILLA написал(а):

Судя по кораблю пришельца(на котором нашли яйца чужих) из первого фильма там, откуда пришел чужой и о технике совсем другое представление, так что говорить о тупости чужих наверняка нельзя.

Конечно другое, потому что её там нет. :no:

98

Короче, логика чужих похлеще женской будет. То что покажется человеку(и хищнику) глупым, или непонятным для чужого - само-собой разумеющееся. Их понимание жизни, смерти и собственного "Я" - отдельная тема для размышлений и фантазий.

99

godZILLA написал(а):

Короче, логика чужих похлеще женской будет. То что покажется человеку(и хищнику) глупым, или непонятным для чужого - само-собой разумеющееся. Их понимание жизни, смерти и собственного "Я" - отдельная тема для размышлений и фантазий.

Своеобразный вид.

100

Я думаю что из той жопы того мира, откуда он родом все такие. :insane:

101

godZILLA написал(а):

Я думаю что из той жопы того мира, откуда он родом все такие.

:yep: Только неизвестно есть ли там кто ещё. :dontknow:

102

Судя по плоту - да.

103

godZILLA написал(а):

Судя по кораблю пришельца(на котором нашли яйца чужих) из первого фильма там, откуда пришел чужой и о технике совсем другое представление, так что говорить о тупости чужих наверняка нельзя.

:yep:

104

А, я еще забыл сказать, что мне родственники из Америки подарили коллекционку. Поскольку они не очень разбирались в фильмах этой серии, то выбрали мне не оригинального чужого, а того ,что в ЧеПуХе. Фотки делать влом, но вот его фотография с нет-магазина: нажми меня.

105

:cool: У него все рёбра наруже.

106

Че-то типа внешнего скелета у насекомых, но не совсем.

107

leoberg124 написал(а):

У него все рёбра наруже.

:cool:

108

Театрально стоит :D позер.

109

AnD написал(а):

Театрально стоит

Ага:"Быть, или не быть нах?"

Отредактировано godZILLA (2008-08-26 13:28)

110

AnD написал(а):

Театрально стоит  позер.

Представительный.

111

Первую часть посмотрел.Фильм понравился.Фактически, там один Хищник против нескольких чужих сражался.Хоть его и убили в конце, но показал он себя хорошо.Из Чужих лишь матка понравилась.Хотя, когда я фильм смотрел, то был за Хищника.

112

Gargoyle написал(а):

Из Чужих лишь матка понравилась.Хотя, когда я фильм смотрел, то был за Хищника.

Ну у них нет знаков отличия  :D

113

Чужой и Хищник мне одинаково нравятся.

Отредактировано Маюнгазавр (2009-10-23 16:26)

114

AnD написал(а):

Ну у них нет знаков отличия

Матка имеет другое строение головы.И у нее больше рук.Да по размерам она крупнее.

Отредактировано Gargoyle (2009-10-24 15:42)

115

Gargoyle написал(а):

Матка имеет другое строение головы.И у нее больше рук.Да по размерам она крупнее.

Я про обычных чужих, не матку. Там с сеткой на голове запомнился  :D

116

AnD написал(а):

Я про обычных чужих, не матку. Там с сеткой на голове запомнился

Что касается обычных, то с тобой согласен. Их не отличишь, по полу. Но матку от простых легко отличить.

117

Так все простые одинакового пола, если вообще не безполые...

118

DarKMetalL написал(а):

Так все простые одинакового пола, если вообще не безполые...

Ну то что безполые вряд ли, а то что одного пола вполне вероятно.

119

Жалко ни-одной не смотрел  зато  есть  игра  Allians  vs  Predator 2:primat hil  очень  хорошея.

120

Godzilla 1000's написал(а):

Жалко ни-одной не смотрел

Первую часть обязательно посмотри.  :flag: А вот вторая так себе, ее необязательно смотреть.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2