Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

leoberg124 написал(а):

Dmitry
а понятно.

Он тебе ответил))) http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/thumbs/eZm7RhW6oN.jpg

А еще вот что они пишут в миничате (Слева внизу).
magufo
с разных источников идёт что атака будет в 2012, путаются лиш в месяцах. Поэтому сейчас нужно быть предельно внимательным. Да и уничтожение 2 спутников говорит, что армада близко.
22:39bugimen
На сколько я знаю прогноз майя связывают со смещением полюсов.Тогда действительно будет всемирный кердык.
22:37magufo
видишь ли если мы первые нападём, тогда мы агресоры. Так что мы этого делать не будем. А будем ждать из атаки, кстати посмотрим насколько майя правы оказались.
22:35bugimen
И что,на них нет никакой управы?Ведь кроме рептов к нам прилетает расса нордов.Они вроде как за нас
22:28magufo
Даже испанские конкистадоры индейцев не жрали.
22:27magufo
Ну и лакомились людьми.
22:27magufo
Видишь ли, всё это время, рептоиды прилетали на планету в качестве разведчиков.
22:25magufo
Также должно последовать полное удаление имплантанта, после этого индивид, свободен.
22:25bugimen
Мда,репты борзота еще та.Я чет не пойму и че,на эту срань никакой управы нет?
22:25magufo
Во время второй мировой немцы с пленными точно так поступали, так что это не удивитильно, у всех кто был подвержен абдукции со стороны рептоидов, необходима тщательная проверка на наличие имплантанта.
22:23magufo
Не все, дело в том, что у серых и рептоидов, война давно, иногда стычки НЛО в земной атмосфере идут, как раз это те-же 2 расы. Рептоиды берут в серых в плен, ну а дальше заставляют работать.
22:20bugimen
Читал я его писанину,но чет не понял.Он пишет что они его похищали.А как они могут похищать своих рабов?Они там все вместе тусят.
22:16magufo
Это да, так что засадим уродов
22:16bugimen
Ну рептоид он или нет это как говорится вскрытие покажет,а то что моральный урод эт точно и закон на твоей стороне.
22:15magufo
Тут один серый написал, я и верю и не верю. Странный тип. Но если его похищали рептоиды, значит у него ипмлантант, а любой имплантируемый разведчик, с той или с другой стороны, хочет он того или нет
22:13magufo
Я же говрю правду, я письмо вчера в отдел К отправил.
22:12bugimen
Мда,не шуточные страсти мордасти развернулись у тебя на сайте.И че думаешь делать или уже сделал?

122

magufo
Похоже мы имеем дело с подлинным рептоидом
22:51magufo
кто-то проник в мой майл агент

:crazy:

123

Dmitry
мда, на этом сайте точно похищенные сидят.  %-)  :rofl:

124

leoberg124 написал(а):

Dmitry
мда, на этом сайте точно похищенные сидят

Причем этит придурок уверен, что мой сайт про электропоезда - это обитель зла и мы помогаем захватить Землю  :rofl:

125

Электропоезда - любимое средство передвижения рептоидов.

126

Dmitry написал(а):

Причем этит придурок уверен, что мой сайт про электропоезда - это обитель зла и мы помогаем захватить Землю

:rofl:  :rofl:  :rofl:

127

:'(  у них в гостевой теперь только зареганные могут сообщения оставлять...

128

Винни-Пух написал(а):

у них в гостевой теперь только зареганные могут сообщения оставлять...

Ну так это после наших "атак"))) Ну хорошо хоть хорошенько напугали этотого идиота, что теперь он всех боится!)))

129

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

130

Сегодня с утра любимая перл выдала. Сидим в машине возлее ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взглят с совершенно невинно-беззаботным тоном вопрошает:

- Ну что, стоила она тех пи&№%лей которые ты сейчас выхватишь?!

131

GNN написал(а):

Ну что, стоила она тех пи&№%лей которые ты сейчас выхватишь?!

Она все правильно сказала.

132

http://ygd.nm.ru/23052006-2.gif

133

[реклама вместо картинки]

134

Монстр под капотом. :D

135

Фокусница отжигает!!! Это жесть!!!  :rofl:
http://www.dailymotion.com/swf/4qWr9RPvu3xyb1PWW

136

GNN, с Новым Годом!

Этому баяну уже года полтора наверно....

137

AnD написал(а):

Фокусница отжигает!!! Это жесть!!!

Мда уж... первый раз такое увидел. Круто!!!!  :cool:  :crazyfun:

138

GNN написал(а):

Фокусница отжигает!!! Это жесть!!!   
http://www.dailymotion.com/swf/4qWr9RPvu3xyb1PWW

Ниче себе!!!()))

139

AnD написал(а):

Этому баяну уже года полтора наверно....

Ошибаешься. 3 года...  :D

140

Это сочинение было сдано двумя студентами одного из американских
университетов, Ребеккой и Гарри, после эксперимента, проведенного
преподавателем английского языка и литературы. Студентов попросили написать рассказ-тандем: каждый студент должен был написать один абзац на листе бумаги, и передать своему соседу по парте. Тот, прочитав написанное, писал свой абзац в продолжение истории, передавал лист обратно, и так далее. Получившийся рассказ должен был быть связным, для чего студентов просили обязательно перечитать уже написанное.
Участникам строго запрещалось переговариваться между собой - таким
образом, все сказанное было отражено в их рассказе. Полученный рассказ завершался только если оба автора соглашались о едином окончании.

Рассказ:

(Ребекка) Лаура никак не могла решить, какой же аромат чая ей больше
всего нравился. Ее любимый, ромашковый, с чашкой которого можно было так приятно и успокаивающе свернуться под одеялом, теперь напоминал ей о Роджере - ведь он как-то раз сказал, что ему нравился ромашковый чай.
Ах, прошли эти счастливые и спокойные времена...
Она решила, наконец, что не будет больше вспоминать о Роджере, хотя ее
мысли возвращались к нему снова и снова. Казалось, она не могла думать ни о чем другом. К тому же, ее долго забытая астма снова начала напоминать о себе. Да, ромашковый чай явно не годился.

(Гарри) В это время, главный старший сержант Роджер Гаррис, командир
штурмового звена, которое в данный момент находилось на орбите Скайлона-4, был озабочен делами гораздо более важными, и у него не было времени
размышлять о той пустоголовой невротичной астматичке по имени Лаура, с
которой он неплохо провел ночь около года назад.
Он схватил трансгалактический коммуникатор и отрывисто рявкнул:
Главный Старший Сержант Гаррис вызывает Геостанцию 17. Вышли на полярную орбиту. Никаких следов сопротивления пока... ›
Прежде чем он успел закончить отчет, синий луч заряженных частиц
выскользнул из темноты космоса и пробил зияющую дыру в грузовом отсеке его корабля. Корабль тряхнуло, и Роджера выбросило из сиденья так, что он перелетел через весь командный отсек.

(Ребекка) Он сильно ударился затылком о переборку и умер практически
мгновенно, но перед этим он успел раскаяться о том, что физически
оскорблял и издевался над той единственной женщиной, которая его полюбила. Вскоре, правительство Земли прекратило бессмысленную войну против мирный крестьян Скайлона-4. Следующим утром, Лаура прочла в ее утренней газете:
Конгресс принял закон, навсегда запрещающий войну и космические
путешествия. Эта новость на секунду обрадовала ее, затем ей стало скучно.
Она выглянула в окно, думая о своей молодости - о тех временах, когда дни
текли неспешно и беззаботно, и когда не было никаких газет и телевизора,
отвлекающих ее от невинного созерцания всех прекрасных вещей в мире.
Почему же девушка должна лишиться невинности, прежде чем стать женщиной, тихо проговорила она.

(Гарри) Она и не подозревала, что жить ей оставалось не более 10 секунд.
Тысячи километров на городом, боевой корабль Ану’удрианцев выпустил первый залп литий-водородных бомб. Недалекие и тупоголовые пацифисты, которые пролоббировали Договор об одностороннем космическом разоружении Земли, сделали планету беззащитной мишенью для враждебный империй Чужих, которые поклялись раз и навсегда уничтожить человечество.
Через два часа после подписания Договора, Ану’удрианские корабли
отправились к Земле; они обладали огневой мощью достаточной, чтобы разнести планету на мелкие кусочки. Поскольку защитные кордоны были сняты, они быстро привели свой план в исполнение. Литий-водородные бомбы вошли в атмосферу, минуя отключенные системы ПКО (ПротивоКосмической Обороны). Президент, находившийся в этот момент на борту Мобильного Командного Центра - суперсекретной подводной базе в Тихом Океане, ощутил огромной силы взрыв, который распылил бедную тупую Лауру и еще 4 миллиарда человек. Президент в ярости стукнул кулаком по столу:
‹Мы не можем этого позволить! Я им покажу этот Договор! Будем, как сказал
мо й коллега, макать их по всем галактическим ватерклозетам! ›

(Ребекка) Это какой-то бред. Я отказываюсь продолжать это издевательство
над литературой. Мой соавтор - дикий, полуграмотный подросток с шовинистическими замашками.

(Гарри) Ах так! Тогда ты эгоистическая и озабоченная невротичка, и твои
книги будут продавать в аптеках рядом с пургеном.
‹Ах, может, выпить мне ромашкового чаю? Или может выпить мне еще какого
другого чаю?
Ах, отнюдь. Я просто изысканная дура, насмотревшаяся дешевых мексиканских сериалов.

(Ребекка) Кретин.

(Гарри) Коза.

(Ребекка) Отморозок.

(Гарри) Иди-ка ты чаю попей.

(Преподаватель: Молодцы! 5+++)

141

Боян, но я плакалъ.  :D
http://www.yaplakal.com/forum3/topic111049.html?hl

142

http://www.wtr.ru/aphorism/li_vong.htm - творчество вьетнамского студента. Тоже боян.

143

http://imgs.xkcd.com/comics/cant_sleep.png
:D

144

Рассказываю не байку, а быль.

У клиента претензия:
Очень медленно грузится винда(до получаса)
Каждый раз при включении слетают драйвера внешних устройств.

Забодал звонками. Мужику за 60, живёт в пригороде.
Пришлось заслать инженера. Инж чуть не окачурился со смеху да и нас чуть не уморил.

Причина всех бед:
При продаже мужик получил комп с диском восстановления в приводе(всего приводов 2).
Каждый раз при включении компа он устанавливал винду, устанавливал дрова на модем, принтер , сканер, фотоаппарат.
А на утро всё начинал с начала..................
Дело в том, что когда отрабатывает диск восстановления, привод открывается и в следующий раз уже грузится с харда. Но в процессе работы мужик привод закрывал, а при загрузке честно нажимал Enter to boot from CD....

145

Нужно построить зикурат
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N-vRXTdfcu8[/youtube]

146

NikVas: По ДТВ показывали "Робозавра" - робота высотой 30 метров, из железа, которого какие-то чудики-инженеры собрали для прикола. Ведущий рассказывает какие там жидкости, гидлраслика, двигатель. В частности говорит: "В голове находится кабина пилота. Там установлен специальный компьютер который позволяет робозавру повторять все действия пилота: пилот двигает рукой - и робозавр двигает рукой" В это время робозавр на заднем плане выдыхает из пасти огонь и начинает хлопать ушами...

Кто нибудь смотрел такую передачу???

147

GNN написал(а):

Кто нибудь смотрел такую передачу???

Я смотрел.

148

AnD написал(а):

Я смотрел.

Подробней можешь рассказать? ;)

149

GNN написал(а):

Подробней можешь рассказать?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qxah0ZZtyiw[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DB0BC17Kqvc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_kbJ_Ljl6V0[/youtube]

Мамикону это должно понравится :D

150

AnD написал(а):

Мамикону это должно понравится :D

А у меня не видно.