Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Карнозавр: трилогия


Карнозавр: трилогия

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Не смотрел. А динозаврик на постерах кавайный.

32

А. Крой написал(а):

Не смотрел. А динозаврик на постерах кавайный.

Ни одной из 3-х?

А "Раптора" с Эриком Робертсом не смотрел, там как раз всего по немногу из трех фильмов.

33

А. Крой написал(а):

А динозаврик на постерах кавайный.

А в фильме ещё кавайнее! :rofl:

AnD написал(а):

А "Раптора" с Эриком Робертсом не смотрел, там как раз всего по немногу из трех фильмов.

Плюс заметно постаревший Робертс.

34

AnD написал(а):

"Раптора" с Эриком Робертсом

Позорище.

35

AnD написал(а):

Ни одной из 3-х?

Ага

36

А. Крой написал(а):

Ага

Срочно смотри.

Manticore написал(а):

Позорище.

Ну не совсем уж.

NIKITOS написал(а):

Плюс заметно постаревший Робертс.

Посмотрим в какой форме он будет в невозмутимых.

37

AnD написал(а):

Посмотрим в какой форме он будет в

Надеюсь по-свежее чем в рапторе.

AnD написал(а):

Срочно смотри.

Зря советуешь.

38

AnD написал(а):

Срочно смотри.

Попробую уговорить брата скачать. Он раньше интересовался всякими динозаврами.

39

Первая часть - неплохо. Изначально фильм задумывался для конкуренции в Юропарком, но когда на фильм выделили всего один лимон сразу стало понятно, что о конкуренции с Юропарком не может быть и речи. В итоге получился фильм, впечатления от которого абсолютно никакое. Но при мизирном бюджете весьма недурно.
Второй - помесь "Юропарка" и "Чужих". Тем более из-за главного места действия в бункере масштабности, которая была в предыдущей части нет. Хотя динозавры уже менее плюшевые. Самый весёлый момент когда велоцираптор хлестал диспетчера по щекам :rofl:
Третий - получше чем предыдущая часть, но до первой не дотягивает. Слишком много непонятицы. Порадовала идея с гнездом на корабле. А сам фильм больше смахивает на комедию, чем на ужастик.
Четвёртый (Раптор) - болшая часть фильма представляет собой нарезку из трёх предыдущих, так что без комментариев.

40

Ещё пару вопросов:
Как и когда во второй части велоцираптор успел залезть в вертолёт?
В третьей части докторша упомянала то, что генетически динозавры были запланированны быть бесполыми, но тираннозавр - самка и отложила яйца. Это как понимать?
В третьей части на корабле по идее полжен был быть только один велоцираптор. Но на корабле спецназовец замочил одного велоцираптора, а потом другой с пистолетом снова стокнулся с велоцираптором. Этот один и тот же? Или один оставшийся, а другой это тот, котрого до этого поймали и у него отростал хвост?

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-09 19:20)

41

Zilla_jr написал(а):

Как и когда во второй части велоцираптор успел залезть в вертолёт?

Также  как   и  Чужой .

Zilla_jr написал(а):

В третьей части докторша упомянала то, что генетически динозавры были запланированны быть бесполыми, но тираннозавр - самка и отложила яйца. Это как понимать?

Что-то  не  полчуилось.

Zilla_jr написал(а):

В третьей части на корабле по идее полжен был быть только один велоцираптор. Но на корабле спецназовец замочил одного велоцираптора, а потом другой с пистолетом снова стокнулся с велоцираптором. Этот один и тот же? Или один оставшийся, адругой это тот, котрого до этого поймали и у него отростал хвост?

Точно не  помню . Фильм  2  года  назад  смотрел .  Наверное  тот  срегенерировал .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-09 19:25)

42

Zilla_jr написал(а):

Этот один и тот же? Или один оставшийся, а другой это тот, котрого до этого поймали и у него отростал хвост?

Там было несколько велоцирапторов.

43

Вот смотрел фильм "Раптор" - бред полный. Все из Карнозавров слизали. Вот как иногда режиссеры снимают фильмы. Ничего придумывать не надо, достаточно только слизать все из другого фильма. :angry:

44

Я тоже эту трилогию видел. Вообще беспонтово! Динозавры там показаны не как стремительные и сообразительные хищники, а как тупые машины для убийства со скриптовым интеллектом.

45

Cellar Dweller написал(а):

Там было несколько велоцирапторов.

Только два. Докторша в самом начале говорила.

Маюнгазавр написал(а):

со скриптовым интеллектом

Так оно и было

Да и что вы хотели при мизерном бюджете? Есть подобные фильмы и похуже. Например, "Формула Рая". Кстати, робот тираннозавра из "Формулы Рая" тот же самый?

Cellar Dweller написал(а):

Ничего придумывать не надо, достаточно только слизать все из другого фильма.

"Раптор" - трэш, пародия на "Карнозавра", попытка возродить интерес зрителей к подобным вещам, и, как видим, безуспешная. Сняли бы хотя-бы что-нибудь своё. А тут тупо нарезали предыдущие фильмы. Проямо как "Месть Годзиллы".

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-10 11:41)

46

Zilla_jr написал(а):

попытка возродить интерес зрителей к подобным вещам, и, как видим, безуспешная

Зато Миллениум Годзиллы успешен!

Zilla_jr написал(а):

робот тираннозавра из "Формулы Рая" тот же самый?

Я тот фильм не видел, но мне кажется что - да.

Zilla_jr написал(а):

Сняли бы хотя-бы что-нибудь своё.

Да уж! Лучше бы сделали "Генозавр -3"!

47

Мне кажется, что нет. Там показывали в перемешку этого робота с нарезкой из "Карнозавров" и было видно, что они сильно отличаются. Но жека писал, что это один и тот же робот. Надо у него переспросить. Я ему доверяю как фанату и знатоку "Карнозавров".

48

Да  тот  же  робот  .  Возможно  (  хотя  сомневаюсь )   отремонтированный  +     компьютерынй .
Посмотрите .   http://www.youtube.com/watch?v=rGSaL8Zw9rc
А  здесь  компьютерный .  Господи ,  какая  убогая  сцена со  скачком  !
http://www.youtube.com/watch?v=97eHwbtkBmw
Кстати ,   в  Третем  фильме  когда  ящера  взорвали  было  видно  проволку  или  провод из  шеи .
http://www.youtube.com/watch?v=NBSBRzAJ … re=related  А  здесь  прямо  Кадры  из  Карнозавров в  этих  сценах  "Формулы  Рая"  .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-10 13:56)

49

Zilla_jr написал(а):

Только два. Докторша в самом начале говорила.

Их убили. А в самом конце же показали велоцираптора, который в машине пацана сожрал.

50

Металлический Карнозавр написал(а):

А  здесь  прямо  Кадры  из  Карнозавров в  этих  сценах  "Формулы  Рая"  .

В "Формуле Рая" там только Тираннозавр был. Да и еще, не все кадры слизаны с "Карнозавров". Там местами были показаны кадры, которых не было в "Карнозаврах".

51

Ну  знаю,  что  не  все .  Я  говорю,  что  робот  вроде  тот  же  .

52

Металлический Карнозавр написал(а):

Да  тот  же  робот  .  Возможно  (  хотя  сомневаюсь )   отремонтированный  +     компьютерынй .Посмотрите .   http://www.youtube.com/watch?v=rGSaL8Zw9rc

Когда показывали голову - робот, когда сбоку - вроде покадрово перемещаемая кукла, когда в фас - убогая компьютерная модель

Металлический Карнозавр написал(а):

А  здесь  компьютерный .  Господи ,  какая  убогая  сцена со  скачком  !http://www.youtube.com/watch?v=97eHwbtkBmw

А самое реалистичное - это взрыв :tired:  :crazyfun:

Металлический Карнозавр написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=NBSBRzAJ … re=related  А  здесь  прямо  Кадры  из  Карнозавров в  этих  сценах  "Формулы  Рая"  .

Я об этом и говорил

Cellar Dweller написал(а):

Их убили. А в самом конце же показали велоцираптора, который в машине пацана сожрал.

С самого начала в той фуре-холодильнике было три динозавра - две раптора и один тирик. Раптор, который напал на связанного в машине был одним из них. Откуда ж ещё взялись?

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-10 14:19)

53

Так  там  вроде  и  яйца  были  .В  фургоне .Вот  они  отттуда  и  вылезли .

54

Металлический Карнозавр написал(а):

Так  там  вроде  и  яйца  были

Разве? o.O Кажется я что-то упустил *побежал пересматривать фильм*

55

Поищи  .  Я  сам  не  могу  вспомнить .

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-10 14:28)

56

Zilla_jr написал(а):

С самого начала в той фуре-холодильнике было три динозавра - две раптора и один тирик. Раптор, который напал на связанного в машине был одним из них. Откуда ж ещё взялись?

Вылупились из яиц которые тирекс отложил!

Металлический Карнозавр написал(а):

Так  там  вроде  и  яйца  были  .В  фургоне

Не было. Я точно помню. Там террорист открыл холодильник и увидел внутри несколько динозавров, но яиц не было.

57

Маюнгазавр написал(а):

Вылупились из яиц которые тирекс отложил!

Так  яйца  уничтожили  .  И  это  произошло  до  этого  .  И  там  ыбли  бы  Тираннозавры .

58

Металлический Карнозавр написал(а):

Так  яйца  уничтожили

Однако, из некоторых яиц динозавры могли успеть выродится. Ведь, кладку долго искали.

59

Маюнгазавр написал(а):

Вылупились из яиц которые тирекс отложил!

Маюнгазавр написал(а):

Однако, из некоторых яиц динозавры могли успеть выродится. Ведь, кладку долго искали.

Рапторы вылупились из яиц Ти-Рекса! Класс!

Пересмотрел. Всё правильно - ти-рексиха и два раптора. Одного раптора они поймали, у него отрос хвост и ов время нападения тираннозаврихи он дал дёру и убежал на корабль, где уже был один раптор. И того тираннозавриха - 1 шт., раптор - 2 шт. Всё сходится ;)

60

Zilla_jr написал(а):

Рапторы вылупились из яиц Ти-Рекса! Класс!

После  хищных  зауропод  неудивительно ...

Отредактировано Металлический Карнозавр (2010-06-10 15:52)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про монстров » Карнозавр: трилогия