Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр


Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Dmitry написал(а):

А Годзилла 1984, где говорится, что Годзилла жив (мол, снова появился)? Так что немного, но связаны.

При чем имеется ввиду, что выжил Годзилла 1954 года.

62

Dmitry написал(а):

Не помню точно, глаз или сердце, но было дано ясно понять, что Годзилла не умер.

По-моему билось сердце. :flag:

63

NIKITOS написал(а):

По-моему билось сердце.

Сердце-то билось, самого Годзиллы нет.  :dontknow:

Отредактировано leoberg124 (2008-11-14 13:55)

64

leoberg124 написал(а):

Сердце-то билось, самого Годзиллы нет.

Видимо показали, что зло не исчезло полностью. :flag:

65

NIKITOS написал(а):

Видимо показали, что зло не исчезло полностью.

Можно и так сказать, но теперь оно уже беспололезно.

66

Возможно, это просто эффектная концовка. :flag:

67

NIKITOS написал(а):

Видимо показали, что зло не исчезло полностью.

NIKITOS написал(а):

Возможно, это просто эффектная концовка. :flag:

Скорее всего, и то, и другое. Но в большей степени все-таки первое.

68

Vovan написал(а):

Но в большей степени все-таки первое.

Я тоже так думаю. :flag:

69

Кстати насчет актрис: мне нравится та, которая играла Емико Ямане в первой ленте, очень симпатичная, ну и колоритный гений-одиночка получился у актера, игравшего Серизаву.  :cool:

70

ПерчеГ написал(а):

Кстати, Шинсей ("возрождение") не связано с периодами правления, т. к. до сих пор правит император Акихито (хейсей). Название "Шинсей" связано с "возрождением" фильмов о Годзилле после появления американского блокбастера 1998 года, где монстра превратили в ящерицу. В одной из тем это уже обсуждалось

А я то думал, что с династией случилось что то.

71

Поддержу актеров раннего Хейсея: смотреть "Годзилла против Биолланте" и "Годзилла против Кинг Гидоры" одно удовольствие :love:

72

По-моему лучшие актрисы всё-таки в Миллениуме!

73

Неплохие актрисы есть в Годзилла последняя война.

74

Мне из всех актрис больше всех понравилась Юмико Шаку!!!

75

По-моему каждая эра была по-своему хороша!

Отредактировано Маюнгазавр (2010-01-01 18:12)

76

Маюнгазавр написал(а):

Что верно, то верно!

ЭТО ФЛУД!!!!

Для меня, как и для многих поклонников Годзиллы, Хейсей эра, наверняка, так и останется самой любимой.

77

Больше всех нравится Хэйсэй эра (если не ошибся) возможно потому что время моего детства, но мне кажется, что в этой Эре сюжет всех частей более стройный всё идёт ровно,сюжет новой части отталкивается от событий предыдущий частей, в Сенсей такое не слишком заметно разве только две части про МекаГодзиллу.

78

Годзилла в Разрушителе больше, чем в остальном Хейсее? Или его брутально - раскаленный внешний вид визуально увеличивает его в размерах?

79

Ezhi написал(а):

Годзилла в Разрушителе больше, чем в остальном Хейсее? Или его брутально - раскаленный внешний вид визуально увеличивает его в размерах?

Вот и мне тоже показалось, что он там жирнее.

80

Правильно - Сёва, Хэйсэй и Синсэй. "поха правления императора Хирохито - Сёва, и только Сёва, эпоха правления императора Акихито - Хэйсэй, и только Хэйсэй. Названия эпох японской истории коверканью не подлежат!

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-04 21:22)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр