Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр


Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Возвращаясь к актерам.  Вот почему в хейсей эре, особенно в Гамере, снимаются такие милые красивые девушки, даже в Шове девушки хорошие есть, а в Шинсее просто атас какой-то! Чего стоит только эта уродская баба-секретарь!  :x  Вообще, Шинсей меня не привлекает в частности из-за подбора актеров. А в Мекагодзилле? Дура какая-то, с машиной разговаривает...

2

Да, в Шове девушки симпатичные. Взять хотя бы дочь палеонтолога Ямане.  :)  А по поводу Хейсей - чего стоят Эмми, Микки, та лаборантка из "ГпМГ-2"... Актрис умели подбирать, это верно. Насчет Шинсея - я развожу руками.

Отредактировано Винни-Пух (2008-03-21 23:12)

3

О книге по обложке не судят. :dontcare:

4

ПерчеГ написал(а):

О книге по обложке не судят.

Ну вот именно. Эмми, например, была умная, хорошая и красиая. А тут, блин, дура, честь железяке отдает. (Прочитал то, что написал, самому смешно стало). :)

Отредактировано Dmitry (2008-03-22 00:23)

5

Классно. Название темы в точности отражает суть разговора.

6

Ну тут общее обсуждение эр. Обсуждаем все что угодно. Начали с актрис.  8-)

7

А мне уже хз какие снимались...не обращаю теперь внимания на девушек...никаких...

8

GNN написал(а):

А мне уже хз какие снимались...

Но согласись, девушка из Гамеры, которая была с ней связана - просто прелесть.  :)  И сравни ее с секретарем из ФВ. :x

9

Dmitry
Говорю же,не хочу...

10

Dmitry написал(а):

Но согласись, девушка из Гамеры, которая была с ней связана - просто прелесть.    И сравни ее с секретарем из ФВ.

Из Гамеры девка не очень.....а в ФВ просто старая уже :crazyfun:

Отредактировано AnD (2008-03-23 17:19)

11

По эрам. В Шове первые три фильма были связаны логически (В Кинг - Конге Годзилла выбирается из айсберга). Потом до Уничтожить всех  монстров тоже вроде связь есть, в конце Годзилла в море, в следующем фильме просто появляется. Но вот в Уничтожить всех монстров связь пропадает, так как нам показывают будущее (1999 г).
Идеальная эра по логике - это, безусловно, Хейсей. Все четко и понятно.
Ну и Шинсей... В Годзилле 2000 вообще не понятно, Годзилла просто появляется откуда ни возьмись, как будто так и должно быть. В остальных фильмах ссылаются на 1954, и только фильмы 2002 и 2003 связаны между собой. Это не очень хорошо.

12

И костюм Годзиллы - в первой ленте вроде бы неуклюжий костюм, но страшный, вообще в первых четырех лентах костюмы более или менее реалистичные, да и вел себя в общем-то нормально, не считая странной для такого гиганта прыти (в "Годзилла снова нападает" они с Ангирусом так дрались, аж пыль столбом),  а в "Монстре Зеро" уже танцует: "Ррры" - прыжок сюда, "рры" - прыжок туда... В "Мегалоне" ему Ягуар лапу пожимает, и скакал он там как макака, если не совру.
В Хейсее он самый реалистичный. Крутит головой, вертит хвостом, ревет, из пасти пена. В общем, не особо заметно, что ненастоящий. А что двигается медленно - так он же сто метров ростом, это естественно.
Ну, в Шинсее - увы - иногда заметно, что он резиновый... К примеру, в "Мекагодзилле" у него какой-то рубчик отграничивает брюхо от боков, как у резиновой игрушки... И неправдоподобный лес шипов на спине, он бы такой не смог таскать.

13

Хейсей лучшая, там фильмы между сабой связаны и это радует и годзи там красивый ни то что в Шова заисключением  первых трёх фильмов,а в Шинсее в "Монстрах атакует" так ваще убогий.Вот шипы прикольные в годзилле 2000.

Отредактировано G0dziRUS (2008-03-25 15:33)

14

G0dziRUS написал(а):

Вот шипы прикольные в годзилле 2000.

Мне кажется, в Хейсее и в ФВ идеальные шипы. Ну и еще у этого, несуразного, из моснтры атакуют тоже шипы ничего. :)

15

Лучший костюм Годзиллы в эре Хейсей. Там Годзилла внушительный.

16

leoberg124 написал(а):

Лучший костюм Годзиллы в эре Хейсей. Там Годзилла внушительный.

Неоспоримо.

17

Dmitry написал(а):

Мне кажется, в Хейсее и в ФВ идеальные шипы. Ну и еще у этого, несуразного, из моснтры атакуют тоже шипы ничего.

Я не говорю что они плохие просто эти(из г.2000) по интересние смотрятся чем в Хейсее и ФВ

18

leoberg124 написал(а):

Лучший костюм Годзиллы в эре Хейсей. Там Годзилла внушительный.

Возможно. Есть одно "но". В эрах Шове и Хейсей осанка Годзиллы почти вертикальная, так как только в девяностых открыли, что позвоночник тираннозавра располагался горизонтально (да и актеру так удобнее). В Шинсее Годзилла немного наклонен.

19

G0dziRUS написал(а):

Вот шипы прикольные в годзилле 2000.

Да, внушительные шипы.

Отредактировано NIKITOS (2008-05-15 10:02)

20

NIKITOS написал(а):

Да, внушительные шипы.

Да ну нафиг! С такими шипами ему неудобно! Хейсеевские и ФВшные шипы лучше всех!

21

Я только сказал, что они выглядят внушительными (по размерам). Хенсейевские шипы мне тоже больше нравятся. Они  аккуратные и сделаны гораздо правдоподобнее. На них есть кожа, а эти словно каменные.

22

NIKITOS написал(а):

Да, внушительные шипы.

И самые классные!!!  :flag:  :cool:

23

Шипы Шовы, Хейсея и Шинсея - сильно различаются.

Отредактировано NIKITOS (2008-05-21 09:05)

24

GNN написал(а):

И самые классные!!!

Да уж куда там. Хейсеевские самые лучшие.

25

С актрис плавно перешли на шипы.
Попробую вернуть.
Как вам Мигуми Одака?

26

Винни-Пух написал(а):

Как вам Мигуми Одака?

Это кто в фильме?

27

Dmitry написал(а):

Это кто в фильме?

Мики Сэгуса... БАЛБЕС!!!!!!!!  :crazy:

28

Vovan написал(а):

Да уж куда там. Хейсеевские самые лучшие.

Именно туда,что самые лучшие и внушительные!!!  :cool:

29

Винни-Пух написал(а):

Как вам Мигуми Одака?

Положительно. Ее поступки, которые закончились не очень хорошо для Годзиллы и Малыша, можно понять.
Кое-что о ней: http://www.tohokingdom.com/actors/megumi_odaka.htm

30

GNN написал(а):

Именно туда,что самые лучшие и внушительные!!!

Может и самые внушительные, но не лучшие.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр