Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр


Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

но не лучшие

именно что... такой лесище на спине... фу.. бедный Годзилла...

32

GNN написал(а):

Мики Сэгуса...

Не, ну она прикольная, конечно, но я бы не хотел девушку с такими способностями. :confused:

33

Dmitry написал(а):

Не, ну она прикольная, конечно, но я бы не хотел девушку с такими способностями.

Что так???Что ты скрываешь в своей душе???а???  :crazy:

34

GNN написал(а):

Что так???Что ты скрываешь в своей душе???а???

Она симпатичная, но не то что-то))) Она только Годзиллу любить может)

35

Dmitry написал(а):

Она только Годзиллу любить может)

Ты думаешь,она - извращенка???

36

GNN написал(а):

Ты думаешь,она - извращенка???

Типа того.

37

Dmitry написал(а):

Типа того.

Может быть...  :cool:

38

Кстати характер Годзиллы во всех эрах менялся.

39

NIKITOS написал(а):

Кстати характер Годзиллы во всех эрах менялся

Да и отношение людей к нему... Но не всех, правда

40

ПерчеГ написал(а):

Но не всех, правда

Да, были люди которые не хотели воевать против Годзиллы. Но и Годзилла не всегда хотел уничтожать всё вокруг.

41

ПерчеГ написал(а):

Да и отношение людей к нему... Но не всех, правда

Естественно отношение поменяется когда Годзилла начнет крушить твой дом или еще чего ^^

42

AnD написал(а):

Естественно отношение поменяется когда Годзилла начнет крушить твой дом или еще чего

А если соседский (буду только рад :D ) - то можно и полюбоваться. :flag:

43

NIKITOS написал(а):

А если соседский (буду только рад  ) - то можно и полюбоваться.

Ну Годзилла редко обходится одним домом, а тут по соседству еще один стоит :rofl:

44

Я попрошу его быть поаккуратней. :rofl:

45

NIKITOS написал(а):

Я попрошу его быть поаккуратней.

В этом может помочь Мики Сагусса.  :insane:  :crazy:

46

leoberg124 написал(а):

В этом может помочь Мики Сагусса.

Ага, сейчас сбегаю  - позову! :rofl:

47

Шова, Хейсей и Шинсей - поясните , что это за терминалогия названий? почему такое разбиение по "сезонам" - лог :tired:  :suspicious: иченее б по режессёрам...  :suspicious:

Соглашусь с 84 по 95 лучшие. (хотя серия где годзилка протв борагона мотры и гидоры, милениум эры тож ничё, хо :blush: тя годзила там урод

Отредактировано (: IGA:) (2008-10-06 22:09)

48

(: IGA:) написал(а):

Шова, Хейсей и Шинсей - поясните , что это за терминалогия названий?

С 1954 по 1975 - Шова, с 1984 по 1995 - Хейсей, с 1999 по 2004 - Шинсей. Так принято среди любителей Годзиллы. Кстати, интерено, к какой эре будем отнстить Годзиллу 2009? К новой..?

49

С 1954 по 1975 - Шова, с 1984 по 1995 - Хейсей, с 1999 по 2004 - Шинсей

Дык, эт то понятно что когда с чего, но вот прост интересно что это за классификация?? - Что такое ,например, Шова?? - это какоет определение или что??

И почему например щова с 54 именно до 75, а например не по 91 и тд?? - по длительным периодам чтоли пока не снимаои делиться?

50

(: IGA:)
Название эр связано с именами императоров Японии, правящих страной на тот момент. На самом деле время правления императоров не совсем совпадает с выходом фильмов. Так, например, насколько я помню, в Японии в 1984 году шла еще Шова эра. Но фильмы объединяют по смыслу и по сюжету.

51

Название эр связано с именами императоров Японии...

- СИЛЬНО! Значит в политику ударилсь.... - ЛИХО!

Ну наверн из этих сооброжений и фильм 84 года и назвается годзилла 85 на обложке. В 85 Хейсей к рулю пришёл?
Мда... интересная классификация :) будто имераторы принимали непассивное участие в развития кинематогрофа тохо :) :) :)
Тогда, логичнее в целом нельзя говорить, что мол хейсей эра лучше допустим шовы, а судить по отдельным филмам, ибо режисёры разные ж везде, а успех фильма в большей степени зависит и от этого!

52

(: IGA:) написал(а):

назвается годзилла 85 на обложке.

Это в США. Официальное название "Годзилла".

53

Кстати, Шинсей ("возрождение") не связано с периодами правления, т. к. до сих пор правит император Акихито (хейсей). Название "Шинсей" связано с "возрождением" фильмов о Годзилле после появления американского блокбастера 1998 года, где монстра превратили в ящерицу. В одной из тем это уже обсуждалось

54

ПерчеГ написал(а):

Название "Шинсей" связано с "возрождением" фильмов о Годзилле после появления американского блокбастера 1998 года, где монстра превратили в ящерицу. В одной из тем это уже обсуждалось

Конечно нельзя японцам спокойно терпеть такое унижение великого монстра. :flag:

55

Люди, извиняюсь за жеточайшый оффтоп, но надо...
Обьясните новичку который видел только 5 фильмов про Годзиллу пару вещей. А то я в другх темах так ответа и не нашел.

1. Чем отличается Кирью от МехаГодзиллы из GODZILLA vs. MECHA-GODZILLA II 1993 г.
2. Сколько вобще было Годзилл? И сколько было детенышей?
3. Сколько раз Годиллу убивали?

56

Sladerus написал(а):

1. Чем отличается Кирью от МехаГодзиллы из GODZILLA vs. MECHA-GODZILLA II 1993 г.

В Кирью использовался скелет Годзиллы 1954 года. Этот скелет и составлял основу Кирью его размер 60 м.
А Мехагодзилла просто огромный робот размером 120 м.

Sladerus написал(а):

2. Сколько вобще было Годзилл? И сколько было детенышей?

В Шава эре Годзилл было 2. Один погиб в фильме 1954 года, а другой появился в фильме 1955 года и дальше.
В Хейсее был один и тот же Годзилла произошедший от динозавра, сохранившегося на острове. Шовийский и Хейсеевский Годзилла никак не связаны.
Малышей было несколько и они тже не связаны: Минья, годзиллозавр 1993 года и ещё Минья 2004 года.

Sladerus написал(а):

3. Сколько раз Годиллу убивали?

Пожалуй всего он погиб 3 раза. Первый раз в 1954, второй в 1995, и третий в 2001.

57

leoberg124 написал(а):

Шовийский и Хейсеевский Годзилла никак не связаны.

А Годзилла 1984, где говорится, что Годзилла жив (мол, снова появился)? Так что немного, но связаны.

leoberg124 написал(а):

и третий в 2001.

Не фига, там у него глаз открылся в конце. :)

58

Dmitry написал(а):

Не фига, там у него глаз открылся в конце.

Так этож фильм Годзилла монстры атакуют от него там вобще одно сердце осталось.  :flag:

Dmitry написал(а):

А Годзилла 1984, где говорится, что Годзилла жив (мол, снова появился)? Так что немного, но связаны.

А я его не смотрел.

59

leoberg124 написал(а):

В Шава эре Годзилл было 2. Один погиб в фильме 1954 года, а другой появился в фильме 1955 года и дальше.
В Хейсее был один и тот же Годзилла произошедший от динозавра, сохранившегося на острове. Шовийский и Хейсеевский Годзилла никак не связаны.
Малышей было несколько и они тже не связаны: Минья, годзиллозавр 1993 года и ещё Минья 2004 года.

Потом представьте, что вышел фильм (может даже новой эры), выходит Годзилла биться с какими нибудь монстрами, превосходящими Годзиллу по силе, которые почти добивают Годзиллу,  но тут, представьте кадр, появляются сразу несколько Годзилл (типа малыши выросли), в том числе Мекагодзилла Кирью и начинают мочить монстров ! :crazyfun:

Отредактировано CoolleR (2008-11-13 19:34)

60

leoberg124 написал(а):

Так этож фильм Годзилла монстры атакуют от него там вобще одно сердце осталось.

Не помню точно, глаз или сердце, но было дано ясно понять, что Годзилла не умер.

leoberg124 написал(а):

А я его не смотрел.

Ну, это же не значит, что Годзилла в 1984 появился "просто так". :)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Обсуждение Шова, Хейсей и Шинсей эр