Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Что бы вы стали делать, если бы увидели Годзиллу?


Что бы вы стали делать, если бы увидели Годзиллу?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте пофантазируем... Представьте, Годзилла появляется в Москве... Ваши действия?
Я бы постарался отойти на безопасное расстояние и наблюдать за тем, как он бы стал рушить город. Причем мне бы было не жалко город, я бы просто стоял и восхищался его мощью.

2

Я бы отошла на безопасное расстояние и взяла камеру с большим оптическим зумом, чтобы снять его как следует. На память. И детям, внукам показывать.  :)

3

Я скорее всего убежал бы и смотреть бы не стал, а то он может тепловым лучом добить до того места, где я стою.

4

leoberg124 написал(а):

Я скорее всего убежал бы и смотреть бы не стал, а то он может тепловым лучом добить до того места, где я стою.

Ну, без причины он бы не стал тепловым лучом направо-налево. :)

5

Хы))) Когда маленькая была, пыталась позвать Годзиллу в Москву телепатией))) О том, что бы стала делать, не подумала) Сейчас бы сочла такое поведение Годзиллы невежливым, но, думаю, все равно плакала бы от счастья... :'(
P. S. Кремль жалко... Может, он разрушит только блочные дома?.. (Есть у меня один домик, который портит весь вид...)

Отредактировано ПерчеГ (2008-03-13 01:26)

6

Dmitry написал(а):

Я бы постарался отойти на безопасное расстояние и наблюдать за тем, как он бы стал рушить город. Причем мне бы было не жалко город, я бы просто стоял и восхищался его мощью.

Я думаю, поступил бы также.

7

Мне бы было жалко город, другое дело если бы в новостях показывали как он рушит Японию.

Отредактировано AnD (2015-10-20 09:28)

8

AnD написал(а):

Мне бы было жалко город, другое дело бы если бы в новостях показывали как он рушит Японию

В Японии тоже красивые города :(

9

ПерчеГ написал(а):

В Японии тоже красивые города

И их Годзилла красиво рушит. :cool:

10

Стоял бы минут 5, потом бы запрыгал наместе с крикам:"Аффигеть!!!И до нас дошел!!!муххахаха!!!!" потом руки в ноги, и подальше от него  :D

11

AnD написал(а):

Мне бы было жалко город, другое дело бы если бы в новостях показывали как он рушит Японию.

Или Америку

12

Если бы я встретил Годзиллу, то был бы безумно рад! Я был подошёл и попытался к нему прикоснуться!

Отредактировано Маюнгазавр (2009-09-19 20:01)

13

Я бы смотался

14

Космический смогер написал(а):

Я бы смотался

А снять его не надо, да???

15

Зачем его снимать? Он что, куда-то залезет?

16

Zilla_jr написал(а):

Зачем его снимать? Он что, куда-то залезет?

Как зачем? А на память? Как он рушит город, ведь во сне, который может казаться явью, Годзилла может быть не таким, как в фильме, и от первой же ракеты может погибнуть.

17

Dmitry написал(а):

и от первой же ракеты может погибнуть

Тогда это будет не Годзилла.

18

Dmitry написал(а):

Я бы постарался отойти на безопасное расстояние и наблюдать за тем, как он бы стал рушить город. Причем мне бы было не жалко город, я бы просто стоял и восхищался его мощью.

Я тоже самое.Но снял бы его камерой и выложил на youtube.

19

А я бы рисовал его пока мог.

20

я бы сфоткал бы его на телефон и убежал куда-нибудь...ну короче погиб-бы или нет,узнал-бы...

21

Маюнгазавр написал(а):

Я был подошёл и попытался к нему прикоснуться!

от тебя и мокрого места и не осталось-бы :crazyfun:

22

Если бы я встретил Годзиллу, то был бы безумно рад!  :flag:  :blush:

P.S Только я в Талгаре живу. :dontknow:

23

Если бы я встретил Годзиллу, то я бы был безумно рад, и попытался бы залесть на плечо.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Что бы вы стали делать, если бы увидели Годзиллу?