Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)


Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)

Сообщений 121 страница 129 из 129

Опрос

Какой монстр самый сильный?
Биоланте

12% - 5
Кинг Гидора

23% - 9
Батра

2% - 1
Мотра

2% - 1
Родон

0% - 0
Космическая Годзилла

15% - 6
Разрушитель

43% - 17
Голосов: 39

121

ой Разрушитель он блин Годзиллу чуть не убил,но кто Разрушителя убил я так и не понял как-бы.Толи его люди из пушек завалили,толи Годзилла его лучом

122

Если судить по играм - Разрушитель, если по всем фильмам эры хейсей - Супер Годзилла, если не из Годзилл - Баган, если из тех, которые были в фильмах эры хейсей (которые были в кинотеатрах) - Хедора (а он был в эре Хейсей или нет?), если точно -  СМГ2 т. к. он единственный, кто обезвредил Годзиллу

123

Кинг Гидора самый сильный. КосмоГодзилла, конечно, тоже ничего, но Гидора (на мой взгляд) сильнее. Ну а Разрушитель -  :x

124

Gigan 2000 написал(а):

Кинг Гидора самый сильный.

Без пришельцев из будущего Кинг Гидора ничего сам не мог сделать.

125

Dmitry написал(а):

Без пришельцев из будущего Кинг Гидора ничего сам не мог сделать.

Ну, его призвание - быть слугой. К этому уже все привыкли. Я и не помню, чтобы у него были какие-то собственные цели.

126

Я голосую за Биолланте. Щупальца, огромная пасть, длинная челюсть, зеленая жижа да еще воскрешаемость. Вывод - бессмертное растение.

127

bant написал(а):

Вывод - бессмертное растение.

Название опроса читал? Биолланте самый слабый из всех, цветочек жалкий.

128

Dmitry написал(а):

Название опроса читал? Биолланте самый слабый из всех, цветочек жалкий.

Не самый слабый, Мотра...

129

Проголосовал за Биоланте..Если считать что пусть Кинг Гидора самый сильный, пускай Биоланте будет бессмертным из противников Годзиллы. Да и к тому-же у неё есть щупальца, огромная пасть, длинная челюсть да зеленая жижа. Вывод - супер-организм Биорант.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)