Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)


Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)

Сообщений 1 страница 30 из 129

Опрос

Какой монстр самый сильный?
Биоланте

12% - 5
Кинг Гидора

23% - 9
Батра

2% - 1
Мотра

2% - 1
Родон

0% - 0
Космическая Годзилла

15% - 6
Разрушитель

43% - 17
Голосов: 39

1

В опрос включил только монстров Хейсея.
Голосую за Кинг Гидору, вспомниая, что в Шове ее только с третьего раза убить удалось.
Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Здесь очевидно, что в борьбу за звание самого сильного монстра вступят Кинг Гидора, КосмоГодзилла и Разрушитель. Я проголосую за какого-нибудь из этих монстров. Но за какого, пока не знаю. Мне нужно их сравнить по силе.

3

Сложный опрос...
Биолланте бессмертна,но слабовата.
Кинг Гидора не имеет собственной воли и без контроля со стороны Футурианцев-никто.
Батра-монстр как монстр,только дизайн мощный.
Мотра-милая,но слабая.
Родон-безмозглый и плохо с  бронёй,но летает быстро.
Спейс-ну как бы силён,только по фильму этого не видно(по нему ВООБШе ничего не видно).
Разрушитель-самый мощный,но неумело пользуется собственными преимуществами.Всё же отдаю голос ему,просто потому,тчо он мой личный фаворит.

4

Голосую за Разрушителя. Потому что в бою с ним Годзилле пришлось тяжелее всего (но надо учитывать, что Годзилла был ослаблен перегревом сердца-реактора, а если бы не это, кто знает...)

5

Винни-Пух Перегрев как раз усилил Годзиллу. Помним про увеличение роста и Спиральный(Красный) луч.

6

Космогодзилла  по идее должен быть самым сильным. Но Годзилла более стойкий и более опытный.

7

Black Oni написал(а):

Кинг Гидора не имеет собственной воли и без контроля со стороны Футурианцев-никто.

Если вспомнить фильмы Шовы, то там, когда Гидору не контролировали пришельцы, Годзилле ее все равно только раз удалось убить, и то, вместе со всеми остальными монстрами... А в остальных случаях Гидора улетала... Я все же исходя из этого считаю Кинг Гидору самым сильным монстром.

8

Винни-Пух Перегрев как раз усилил Годзиллу. Помним про увеличение роста и Спиральный(Красный) луч.

С одной стороны - да, усилил. Но с другой...  Вы попробуйте драться, когда у вас все горит внутри... Это же совсем не тот случай, когда он в "ГпМГ-2" разделался с Мекагодзиллой.  Честно говоря, когда смотрела его тот бой с Разрушителем, было такое ощущение, что сейчас ему труднее, чем всегда.  Намного.

9

Black Oni написал(а):

Разрушитель-самый мощный

Ну и что в нем мощного?

10

Vovan написал(а):

Ну и что в нем мощного?

Вот и мне тоже интересно. Он просто выглядит грозно.

11

Ну и что в нем мощного?

*ядовитым голосом упертой спорщицы* А микрокислород он выпускает! А?

12

Винни-Пух написал(а):

А микрокислород он выпускает! А?

Микрокислород еще нужно суметь ввести.

13

Dmitry написал(а):

Он просто выглядит грозно.

Согласен. А по мощности - полная фигня. Разрушителя ф топку! Кинг Гидора рулит!

14

А где Кайзер Гидора???

15

Vovan написал(а):

Согласен. А по мощности - полная фигня. Разрушителя ф топку! Кинг Гидора рулит!

Ну, так голосуй! :)  Гидора - чемпион!!!

GNN написал(а):

А где Кайзер Гидора???

Кайзер - в ФВ)))

16

Я за Гидру.

17

AnD написал(а):

Я за Гидру.

Да ты просто единомышленник. :flag:  Гидора - самый сильный, если все фильмы посчитать.

18

Проголосовал за Кинг Гидору.

19

Dmitry написал(а):

Да ты просто единомышленник.   Гидора - самый сильный, если все фильмы посчитать.

Я просто подумал кто бы победил дерясь они между собой, Разрушителя я не смотрел, но как понял монстр специалезирован против Годзиллы и Гидоре не смог бы ничего противопоставить.

20

Проголосовал за Гидору..Если считать что пусть разрушитель самый живучий, пусть Гидора будет самым сильным из противников Годзиллы.

21

КОСМИЧЕСКАЯ ГОДЗИЛЛА ОДНОЗНАЧНО

22

Обломать чтоль всё...такс...за кого бы проголосовать....

23

Хехе..За Батру...  :flag:

24

GNN
Предатель!!!!!
Гидора - чемпион!!!!

25

Dmitry
А вот обломись!!!  :crazy:

26

GNN написал(а):

Хехе..За Батру...

Это с какого такого перепугу? Заголовок опроса читали? Название опроса и монстр, которого Вы выбрали, никак не сочетаются.

27

Vovan написал(а):

Это с какого такого перепугу? Заголовок опроса читали? Название опроса и монстр, которого Вы выбрали, никак не сочетаются.

С большого перепугу...Захотелось мне за Батру...

28

GNN написал(а):

С большого перепугу...

Оно и видно.

29

Vovan написал(а):

Оно и видно.

Смотря кому что видно...

30

Vovan написал(а):

Оно и видно.

Вован, ты как всегда, неподражаем! :cool:
Гидора!!!!!!!!! И только !!!!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)