Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)


Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)

Сообщений 91 страница 120 из 129

Опрос

Какой монстр самый сильный?
Биоланте

12% - 5
Кинг Гидора

23% - 9
Батра

2% - 1
Мотра

2% - 1
Родон

0% - 0
Космическая Годзилла

15% - 6
Разрушитель

43% - 17
Голосов: 39

91

Я за Батру проголосовал!!! Зарегиться и за Биоланте чтоль?  :rofl:

92

:D

93

Да эти опросы всё фигня,скоеловек,столько и мнений!!!  :glasses:

94

GNN написал(а):

А где Кайзер Гидора???

Хороший вопрос.Если бы вопрос был самый сильный монстр Хейсей-эры,то Кайзер Гидора здесь не к чему.

95

Dmitry написал(а):

Вот и мне тоже интересно. Он просто выглядит грозно.

Это точно!

Vovan написал(а):

Ну и что в нем мощного

Мощного мало.Луч не такой уж мощный.Но его трудно будет убить, если он в крабов превратится.А потом они тучей нападут.

96

Блин, Разрушитель лидирует... Народ не ведает, что творит...

97

Dmitry
Именно! Батра - форева!!!  :flag:

98

Dmitry написал(а):

Блин, Разрушитель лидирует... Народ не ведает, что творит..

Просто люди скорее голосуют за того, кто им понравился.Я вот не помню за кого голосовал.

GNN написал(а):

Именно! Батра - форева!

Йожык - дракон,и чем по твоему Батра самый сильный?

99

Определенно за DESTROYAHа. Он ,пожалуй, единственный кто поставил Годзиллу раком от и до.

100

Разрушитель форева

101

Elesar написал(а):

Разрушитель форева

Я поражаюсь! Разрушитель - лузер!

102

godZILLA написал(а):

Определенно за DESTROYAHа. Он ,пожалуй, единственный кто поставил Годзиллу раком от и до.

Это когда ж?

103

А. Крой написал(а):

Это когда ж?

Годзилла его порвал, как тузик грелку. А когда стал плавиться, морозилками Разрушителя добили.

104

Так всё и было

105

Ну а тогда кто ? Гидора , да ее годзи порвал , Космогодзи -этот тоже проиграл , а Разрушитель , еслиб не люди долго еще сражался бы , пока Годзи не расплавился

106

Elesar написал(а):

Гидора , да ее годзи порвал

Именно, Кинг Гидора, которая почти удушила Годзиллу, и, если бы не люди, Годзилле бы конец.

107

Dmitry написал(а):

и, если бы не люди, Годзилле бы конец.

Ничего подобного, Годзилла его ударил энергетической волной.

108

Elesar написал(а):

Разрушитель , еслиб не люди долго еще сражался бы , пока Годзи не расплавился

Врядли. У разрушителя броня вообще никакая и против Годзиллы нет методов. Хотя они вообще мало у кого есть. Разрушитель кислорода приносил Годзилле намного меньше вреда, чем можно было ожидать (Т.е. даже шкуру не попортил, вместо того чтобы с первого попадания  прожечь сквозную дыру).

Да у Годзиллы луч тал мощнее, но броню он (Годзи) наверняка так же лихо пробил бы и обычным своим лучём. С другой стороны Годзилла из-за перегрева был малость позаторможенней чем обычно и вообще плавился на ходу.
Неперегретый Годзилла раскромсал бы Разрушителя даже не вспотев.

Что касается сражения D. с другими монстрами (конечно всё субьективно и на глаз):

Космо (каким он был в момент прибытия на Землю). У него луч здоровский, броня первое время не хуже чем у земного Годзи и кристаллический щит (+ много всяких других молний и "кристальных ракет"). У Разрушителя практически нет шансов. 

МехаГодзилле вообще плевать на кислородоразрушитель и оружия у него на 2ух Разрушителей хватит.

Вот у Гидоры могут возникнуть проблемы. Всё таки броня у него не Годзилловская. Не исключено, что в Короле кислородоразрушитель как раз таки прожжёт сквозную дыру при первом же попадании. Если же этого не случится, то Горыныч быстренько раскромсает Разрушителя, ибо у него 3 луча с хорошей скорострельностью.

Биолланте скорее всего проиграет. По едее его Разрушитель за считанные секунды превратит в компост, и будет превращать, пока тому (Биолланте) не надоест возрождаться.

Родан... Даже не знаю. Почему то в воображении сразу рождается картина "Родан пролетает над Разрушителем, и того разносит в клочья." Однако врядли Разрушитель настолько слаб.

Мотра+Батра. Никаких идей.

Elesar написал(а):

Ну а тогда кто ? Гидора , да ее годзи порвал , Космогодзи -этот тоже проиграл

Если оценивать силу по принципу порвал-не-порвал, то сильнее всех Мотра. Её никто не порвал, ни Годзилла ни люди.

Отредактировано А. Крой (2009-01-24 02:06)

109

В хейсее не порвали! :)

110

А. Крой написал(а):

Мотра+Батра. Никаких идей.

В топку их, не понимаю, как этим двум насекомым удалось Годзиллу в 1992 году завалить. %-)

111

Вот потому и никаких идей. Мотра на вид вроде бы один из самых слабых монтров, но при этом непонятно как ухитряется побеждать самого Годзиллу.

112

А. Крой написал(а):

Мотра на вид вроде бы один из самых слабых монтров

Крылышки вообще как из бархата. :)

leoberg124 написал(а):

Ничего подобного, Годзилла его ударил энергетической волной.

Насколько я помню, если бы не взорвали компьютер, Годзилле бы уже ничто не помогло.

113

Dmitry написал(а):

Насколько я помню, если бы не взорвали компьютер, Годзилле бы уже ничто не помогло.

Разве Годзиила воспрепятствовал удушению после только взрыва компьютера? Что то у меня этот фильм не желает перематываться.

114

А. Крой написал(а):

Разве Годзиила воспрепятствовал удушению после только взрыва компьютера?

Ну, на самом деле, по-моему, Гидора его уже самостоятельно пыталась удушить. :) Что еще раз говрит о её силе!

115

Космо может легко запинать Гидору. А может и не запинать...  :unsure:
Тута от энергии всё зависит.

116

А. Крой написал(а):

Космо может легко запинать Гидору. А может и не запинать...   
Тута от энергии всё зависит.

Это зависит от сценария. :playful:

117

Ну от него всегда всё зависит.

А вообще реальных претендентов 3: Космо, Гидора и Мотра (у ней лучшая статистика).

118

Я считаю что космический Годзилла.

119

А если бы Разрушитель сразился с не плавящимся Годзиллой  :)

120

Космический смогер написал(а):

А если бы Разрушитель сразился с не плавящимся Годзиллой

Без разницы. Разрушитель, обычный рядовой монстр среднего класса, Годзилла таких всегда как орешки щелкает.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)