Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)


Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)

Сообщений 31 страница 60 из 129

Опрос

Какой монстр самый сильный?
Биоланте

12% - 5
Кинг Гидора

23% - 9
Батра

2% - 1
Мотра

2% - 1
Родон

0% - 0
Космическая Годзилла

15% - 6
Разрушитель

43% - 17
Голосов: 39

31

Представляю: Батра убивает Разрушителя, отрывает головы Кингу Гидоре и разрывает на части Мекагодзиллу! Вот это супермонстр!!!  :rofl:

Отредактировано NIKITOS (2008-05-30 04:54)

32

NIKITOS написал(а):

Представляю: Батра убивает Разрушителя, отрывает головы Кингу Гидоре и разрывает на части Мекагодзиллу! Вот это супермонстр!!!

:flag:

33

В действительности: Разрушитель падает на Батру своей тушей и раздавливает, Кинг Гидора выстреливает тепловыми лучами и загрызает её в ближнем бою тремя головами, а Мекагодзилла уничтожает её тепловым лучом, ракетами и тд. до того как она взлетает. :sceptic:

Отредактировано NIKITOS (2008-05-30 11:04)

34

NIKITOS написал(а):

В действительности: Разрушитель падает на Батру своей тушей и раздавливает, Кинг Гидора выстреливает тепловыми лучами и загрызает её в ближнем бою тремя головами, а Мекагодзилла уничтожает её тепловым лучом, ракетами и тд. до того как она взлетает.

:flag:

35

Разрушитель, ибо многоцелевой и прочный (если б не "горячность" G)!

36

Biorante написал(а):

Разрушитель, ибо многоцелевой и прочный

Мне кажется Космогодзилла помощней будет.

37

Космо сам по себе не очень силен... да и что я грю ведь сами должны знать, ведь он питается от кристаллов и практически вся его сила в них. И вспоминаем о Разрушителе теперь - по трём пунктам он даст прикурить не только SG :)

38

Biorante написал(а):

Космо сам по себе не очень силен...

Но Годзилле было тяжело с ним драться. :x

39

Я всё написал выше, читаем снова:

он питается от кристаллов и практически вся его сила в них.

Если напрячь извилины то можно придти к логическому умозаключению - без кристалов SG нечем подпитываться и все его фокусы в миг станут историей :)

40

Biorante написал(а):

без кристалов SG нечем подпитываться и все его фокусы в миг станут историей

Кроме кристаллов у него ещё есть шипы на спине они тоже дают энергию. :flag:

41

Оба монстра очень сильны. Хотя Разрушитель и правда не подпитывал себя  энергией, как Космогодзилла.

42

NIKITOS написал(а):

Хотя Разрушитель и правда не подпитывал себя  энергией, как Космогодзилла.

После разрушения кристаллов и башни Космогодзилла ещё долго сражался.

43

Ну и кто у нас тут самый сильный? Разрушитель? Ржу...нимагу. Нашли самого сильного. Это который развалился после пару ударов теплового луча Годзиллы?

44

Vovan написал(а):

Ну и кто у нас тут самый сильный? Разрушитель? Ржу...нимагу. Нашли самого сильного. Это который развалился после пару ударов теплового луча Годзиллы?

Вот-вот, я тоже не считаю, что Разрушитель саый сильный. Самый сильный Космогодзилла. :cool:  :yep:

45

leoberg124 написал(а):

Самый сильный Космогодзилла.

В принципе, Космического монстра можно назвать самым сильным. Все-таки это Годзилла. Только космический.

46

Или Космическая Годзилла или Кинг Гидора.

47

Vovan написал(а):

В принципе, Космического монстра можно назвать самым сильным. Все-таки это Годзилла. Только космический.

Он самый сильный.

Vovan написал(а):

или Кинг Гидора.

В фильме 1991 года Годзилла как следует наподдал Кинг Гидоре, так что он пролетает. :no:

48

leoberg124 написал(а):

В фильме 1991 года Годзилла как следует наподдал Кинг Гидоре, так что он пролетает.

А до этого Кинг Гидора чуть не удушил Годзиллу. А в Шове вообще Годзилла никак не мог его убить, Кинг Гидора все время улетал в космос. Так что Кинг Гидора самый сильный.

49

Dmitry написал(а):

А до этого Кинг Гидора чуть не удушил Годзиллу.

Но Годзилла ударил его тепловой волной.

Dmitry написал(а):

А в Шове вообще Годзилла никак не мог его убить, Кинг Гидора все время улетал в космос.

Ну всё-таки улетал, а значит проигрывал.

50

leoberg124 написал(а):

Ну всё-таки улетал, а значит проигрывал.

Ясен пень, что Годзилла всегда побеждает! Остальных он убивал, а Гидоре удавалось улетать, а потом прилетать и снова террорезировать Годзиллу.

51

Сбегал с поля битвы.

52

NIKITOS написал(а):

Сбегал с поля битвы.

Это лучше, чем умирать, как делали другие монстры. Улетал, накапливал силы и возвращался. Это говорит о том, что Кинг Гидора самый сильный. :yep:
Но если брать только Хейсей, то не факт.

53

Он скорее хитрый.

54

Dmitry написал(а):

Гидоре удавалось улетать, а потом прилетать и снова террорезировать Годзиллу.

Когда Гидора улетал после первого боя Годзилла его ещё подбил и он в воду упал.

55

Это в какой фильме было?

56

leoberg124 написал(а):

Когда Гидора улетал после первого боя Годзилла его ещё подбил и он в воду упал.

Ты про Хейсей, я по Шову.

57

Думаю, что многие проголосовали за Разрушителя только из-за его грозного вида.

58

да ладно- когда разрушитель в середине боя с годзи распался на моленьких -годзи здорово досталось

59

Elesar написал(а):

да ладно- когда разрушитель в середине боя с годзи распался на моленьких -годзи здорово досталось

И как это выглядело?

60

Что-то я не припомню, чтобы у Годзиллы были с ними трудности. Маленькие разрушители наоборот охладили Годзиллу и ему полегчало. Он раскидал их, как нефиг делать.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Самый сильный монстр эры Хейсей (не считая Годзиллу)