Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » По поводу малыша и Годзиллы разных эр


По поводу малыша и Годзиллы разных эр

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ага, который как вылупился верещал и ходить не умел (его Годзи на хвосте таскал)... Сравните с Бэби-Годзиллой, который с самого рождения крепко стоял на ножках и даже прошелся по осколкам стеклянного ящика, в котором лежало яйцо. Я бы посмотрела на Миниллу, если бы он проделал такой трюк. У него такие мягкие с виду лапенции, брр...

32

Вот интересно, чем Годзилла питается?
То есть кем...  :D

33

ПерчеГ написал(а):

Вот интересно, чем Годзилла питается?
То есть кем...

А он ни чем не питается скорее всего он живёт за счёт ядерного распада в пластинах на спине ещё может питаться солнечной энергией и радиоактивными отходами.

34

А разве первый Годзилла не питался рыбой?

35

NIKITOS написал(а):

А разве первый Годзилла не питался рыбой?

В рыбе слишком мало энергии для Годзиллы. Сколько же ему надо есть рыбы, что бы восполнять ежедневные затраты.

36

Много!  :crazyfun: Я в сюжете Годзилла 1954 читал - до появления Годзиллы в рыбацких деревушках переполох - в прибрежной зоне пропала вся рыба.

37

NIKITOS написал(а):

Много!   Я в сюжете Годзилла 1954 читал - до появления Годзиллы в рыбацких деревушках переполох - в прибрежной зоне пропала вся рыба.

Тогда он за все эти годы всю рыбу съел бы.

38

leoberg124 написал(а):

А он ни чем не питается скорее всего он живёт за счёт ядерного распада в пластинах на спине ещё может питаться солнечной энергией и радиоактивными отходами.

Да, я склоняюсь к этой версии. Не даром у Годзи хобби - топить атомные подлодки  :D

А Годзиллу-младшего выследили по убитым китам.

39

А может Малышь из "Разрушителя" и Годзилла из Миллениума - это одна и таже личность?

40

Xenus написал(а):

А может Малышь из "Разрушителя" и Годзилла из Миллениума - это одна и таже личность?

Возможно. Но скорее всего нет.

Отредактировано NIKITOS (2008-09-08 15:02)

41

Xenus написал(а):

А может Малышь из "Разрушителя" и Годзилла из Миллениума - это одна и таже личность?

Это вобще другая история.

42

leoberg124 написал(а):

Это вобще другая история.

Вот именно. Выросший малыш из Разрушителя никак не связан с доальнейшими фильмами. К сожалению...

43

А может, Малыш появится когда-нить?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » По поводу малыша и Годзиллы разных эр