Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » По поводу малыша и Годзиллы разных эр


По поводу малыша и Годзиллы разных эр

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я знаю, что ничего (почти) не знаю за неимением фильмов, но все-таки.
Откуда у Годзиллы взялся малыш, кто-нибудь понял?
А откуда взялся в шинсее сам Годзилла, если он в последнем хэйсеевском фильме (который у меня сейчас на закачке, кст)) умер?

2

Не знаю, честно говоря, откуда взялся он в Шинсее. Я не видела фильма "Годзилла: миллениум". Те, кто видел, возможно, и объяснят. Но вообще Годзилл во всем сериале несколько. Первый - наводил ужас на Японию в 1954 году; доктор Серизава убил его Деструктором кислорода, и хотя скелет тоже растворился, но в 2002 году нам сообщают, что он не растворился, что его подняли со дна океана и делают из него "робокопа" - биоробота Кирью, который будет иметь склонность то и дело выходить из-под контроля, ибо в отличие от двух предыдущих Мекагодзилл, он не цельнометаллический, и генетическая память о прошлом (ИМХО, и о прошлых подвигах в облике Годзиллы) у него осталась.
Во второй серии, в 1955 году, появился второй Годзилла. Вроде как он и действовал на всем протяжении Шова эры: причем только в первых лентах, ИМХО (я их видела, а остальные целиком не видела, но люди говорят) вел себя как подобает доисторическому чудовищу с небольшими натяжками (быстрота, к примеру), а в последних плясал, боксировал, пожимал руку и так далее.
В фильме "Годзилла 1984" вернулся, насколько знаю, он же, он действовал на протяжении всей эры Хейсей, в "Разрушителе" этот Годзилла расплавился.
В эре Шинсей появился еще один. Итого их, получается, было три. Малыш же, со смертью родителя, где-то залег.
Теперь о Малыше. В конце шестидесятых годов у Годзиллы появился первый отпрыск - Минья. Выглядел он довольно странно:
http://godzilla.clan.su/_ph/10/2/380686595.jpg
http://godzilla.clan.su/_ph/10/2/740520679.jpg
Он вылупился из яйца на острове монстров.
В 1993 году из другого яйца, подброшенного Годзиллой на остров Адонао, вылупился собственно Малыш. К Минье он не имеет отношения. Малыш в "Пришельце" подрос, в "Разрушителе" вырос, пережив клиническую смерть - Разрушитель убил его, но Годзилла оживил. В последнем кадре фильма нам показывают Малыша размером со взрослую особь, и все. Больше он не появлялся. Видимо, сценаристы решили приберечь его на "сладкое".

Отредактировано Винни-Пух (2008-03-03 06:05)

3

З. Ы. Не забывайте, что Годзилла - гермафродит.

4

Я когда-то писал целое сочинение на форуме на эту тему. Могу откопать и выложить.

5

Эра Шинсей никак не связана с Разрушителем, не ищите связи.  В Шове малыш появился из Яйца в фильме Сын Годзиллы. В Хейсее - в Годзилле против Мекагодзиллы. Что касается самого Годзиллы, то в Годзилле 2000 никак не объясняется появление Годзиллы. Он просто вылезает из моря, и все это воспринимают как должное.

6

Да я примерно знаю, кто когда появился, но - как?...

Vovan
Давай, интересно)

7

Elsa написал(а):

Да я примерно знаю, кто когда появился, но - как?...

Ну, в Шове видно отложил яйцо...

8

Тьфу! Я же забыла, что в ГМК Годзилла себя сжег... Тогда сколько же их было? Я окончательно запуталась...

9

Винни-Пух написал(а):

Тьфу! Я же забыла, что в ГМК Годзилла себя сжег...

Еще раз: фильмы шовы (кроме 2002 и 2003) между собой никак не связаны.

10

Шинсея, то есть. Вы уже тоже запутались, это я вас запутала, видимо, такая вот я вредная...  :)

Отредактировано Винни-Пух (2008-03-13 21:49)

11

Винни-Пух написал(а):

Шинсея, то есть.

Ну да)))

Винни-Пух написал(а):

Вы уже тоже запутались, это я вас запутала, видимо, такая вот я вредная...

Нормальная. :)

12

Между прочим, в Шове Минилла очень даже смахивает на самого Годзиллу.
Кстати, а как Годзилла дышит под водой? Неужели жабрами?

13

Он не дышит ))) Как крокодилы дышат? А киты как???? )))

14

ПерчеГ
Амфибия...

15

Может, он синтезирует кислород, как и ядерную энергию?..

16

Вообще все эти малыши страшные.

17

В ГМК-2 Малыш самый симпатичный  :nope:

18

В Космической Годзилле... :love:

19

ПерчеГ написал(а):

В ГМК-2 Малыш самый симпатичный

Лучше бы сделали такого же Годзиллу, только маленького.

20

Самый лучший годзиллёнок был в "Космической Годзилле".

21

Manticore написал(а):

Самый лучший годзиллёнок был в "Космической Годзилле".

Ага! :love:

22

Ладно, если честно, то мне нравятся ФСЕ!!!!!!!!

23

Dmitry написал(а):

В Космической Годзилле...

Лягушка...  :crazy:

24

GNN написал(а):

Лягушка...

Все бы таким лягушками рождались..... :love:

25

Dmitry написал(а):

Все бы таким лягушками рождались.....

Извращенец...  :x

26

ПерчеГ написал(а):

мне нравятся ФСЕ!

Даже паролоновый червяк из "Сына Годзиллы"?!  :crazyfun:

27

:D  :D

28

Manticore написал(а):

Даже паролоновый червяк из "Сына Годзиллы"?!

На мой взгляд, он там вообще самый милый  :flirt:

29

ПерчеГ написал(а):

На мой взгляд, он там вообще самый милый

Милый? :question:

Отредактировано NIKITOS (2008-05-25 08:45)

30

NIKITOS написал(а):

Милый?

На вкус и цвет товарища нет  :flag:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » По поводу малыша и Годзиллы разных эр