Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла и Гамера на ТВ


Годзилла и Гамера на ТВ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

NIKITOS, а в тройке лидеров кто был?

92

AnD написал(а):

NIKITOS, а в тройке лидеров кто был?

Если мне не изменяет память:
1- дракула, 2- чужой, 3- вроде бы франкенштейн.

93

Ну Дракула это понятно. Франк тоже. Но почему Чужой?

94

А. Крой написал(а):

Но почему Чужой?

Потому, что он ЧУЖОЙ! :flag:

95

Для нас всегда Годзилла будет на первом...

96

Да , согласен , ГОДЗИЛЛА на первом , но и про Чужого нельзя забыватьть :music:

97

Представляете , эти составителе програм посто афигели , по тв 3 всю следущую неделю будут показывать Годзиллу , но это супер , а вот время поражает 3 00 как вам? :'(  :dontknow:  :angry:  :mad:

98

Я бы наверное посмотрел, если бы у меня был этот канал.. Все равно за 2 года работы в дневно-вечернее время мой организм привык приходить с работы во втором часу ночи и до 5-6 утра не спать..

99

Та ну, я ещё понимаю если бы Хейсей показывали :)

100

Elesar написал(а):

Представляете , эти составителе програм посто афигели , по тв 3 всю следущую неделю будут показывать Годзиллу , но это супер , а вот время поражает 3 00 как вам?

Ну и что? Кто-то смотреть что ли будет? У всех уже давно есть диски - когда хотят - тогда и смотрят.

101

Dmitry написал(а):

Ну и что? Кто-то смотреть что ли будет? У всех уже давно есть диски - когда хотят - тогда и смотрят

не у всех

102

max написал(а):

не у всех

Вот вот , или есть милениум эра на компе , но на японском , кстати , на гарбушке можно купить ?

103

Решил свести Годзилла-Робот http://depositfiles.com/files/70ynz1poh, был бы признателен если бы кто-нибудь записал эпизод после титров (в ангаре), а то нигде нет дорожки с этим эпизодом


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла и Гамера на ТВ