Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла и Гамера на ТВ


Годзилла и Гамера на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Сейчас случайно увидел, по Культуре показывали и рассказывали о Годзилле. Показывали Годзиллу 1954, Кинг-Конга, Мотру. Сказали, что Годзиллу создали на волне протестов против бомбежки Хиросимы и Нагасаки. Показывали 1998 год и очень верно сказали, что японцы отказались признать ЭТО Годзиллой и просто называют Зилла.

2

Dmitry написал(а):

Показывали 1998 год и очень верно сказали, что японцы отказались признать ЭТО Годзиллой и просто называют Зилла.

Хехе..Вот Сони лажанулась!!!Тысячи фигурок зиллы были выкинуты на помойку,после того как Тохо отозвала лицензию у Сони на Годзиллу!Да Тохо тоже хороша,продала Годзиллу америкосам!!!!

3

Я тоже смотрел эту передачу, там еще бала Легенда о динозавре, и сказали что японцы единственные кто асоциируют злодеяния человеческие с монстрами.....еще ведущий постоянно называл Годзиллу то Он то Она, видать не заходил на этот сайт :lol:

4

очень верно сказали, что японцы отказались признать ЭТО Годзиллой и просто называют Зилла.

Да как вообще можно ассоциировать Зиллу с Годзиллой? Имя то, и рев стибрили у Тохо, а все остальное... Ну как может такая громадина прятаться в канализации? И вид у нее странный какой-то... Абсолютно не похожа на Годзиллу.

5

AnD написал(а):

еще ведущий постоянно называл Годзиллу то Он то Она, видать не заходил на этот сайт

Но названия фильмов похоже как раз они у нас брали. :)

6

Где-то шесть месяцев назад по Ren-tv шла передача о динозаврах. И там упоминули о Годзилле, мол после сброса бомб на Хиросиму, на экранах появился ГОДЗИЛЛА - огнедышащий динозавр ростом 120 метров. Сначала он был злым и всё уничтожал, но потом стал добрыи и даже стал помогать людям.

7

120???Первый был ростом 50 метров!!!Годзилла никогда не был 120 метров ростом!!!Максимум - 100!!!

8

Я знаю, но врядли это знают авторы той программы.

9

Кое-что о Годзилле (на английском):
http://www.historyvortex.org/LostGodzilla.html

Отредактировано ПерчеГ (2008-05-26 22:59)

10

Вот, нашел документальное видео про историю Годзиллы:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5

11

godZILLA написал(а):

Вот, нашел документальное видео про историю Годзиллы:
ч.1
ч.2
ч.3
ч.4
ч.5

Жаль, что нет перевода. :disappointed:

12

godZILLA написал(а):

Вот, нашел документальное видео про историю Годзиллы:

Там все больше про американские фильмы, про Кирью ни слова :'(

13

Там же не фильм о фильме, а история бренда в целом.

14

Жалко, что у нас нет G-феста

15

Отлично в среду на канале ТВ3 будут показывать Годзилла Миллениум то ли в 21, то ли в 00 часов.  :cool:

16

leoberg124 написал(а):

Отлично в среду на канале ТВ3 будут показывать Годзилла Миллениум то ли в 21, то ли в 00 часов.

В 00 часов. Кто не смотрел - есть шанс.

17

Хороший фильм, я бы еще раз посмотрел. Жаль у меня нет этого канала. :disappointed:

18

godZILLA написал(а):

Хороший фильм, я бы еще раз посмотрел. Жаль у меня нет этого канала.

Смотри в онлайн телевидении на компе.

19

godZILLA написал(а):

Хороший фильм

:yep:

20

Я его уже давно не смотрел с нормальным качеством.   :(

21

leoberg124 написал(а):

Я его уже давно не смотрел с нормальным качеством.

Ты смотрел онлайн?

22

NIKITOS написал(а):

Ты смотрел онлайн?

Да смотрел на интв, но там плохая видимость.  :mad:
А ещё я его скачал с хорошей видимостью, но на английском языке.

23

Я купил. :glasses:

24

NIKITOS написал(а):

Я купил.

:cool:

25

:flag:  Ага ваще показали по ТВ3 в 00 часов, знаете как круто было смотреть : показали 15 минут и фигаг какой то документальный фильм влупили о упавшем метеорите на Землю, потом клипы музыкальные, ваще которых раньше не видел нигде хотя вроде современные, всё это целый час показывали причём без рекламы, потом продолжили показывать Миллениум тока уже конец, когда Годзилла вышел на бой. Короче я записывал и без рекламы и этой х**ни у меня получилось 40 минут. Правда сегодня повторяли нормльно.  :stupor:

26

CoolleR написал(а):

Ага ваще показали по ТВ3 в 00 часов, знаете как круто было смотреть : показали 15 минут и фигаг какой то документальный фильм влупили о упавшем метеорите на Землю, потом клипы музыкальные, ваще которых раньше не видел нигде хотя вроде современные, всё это целый час показывали причём без рекламы, потом продолжили показывать Миллениум тока уже конец, когда Годзилла вышел на бой. Короче я записывал и без рекламы и этой х**ни у меня получилось 40 минут. Правда сегодня повторяли нормльно.

Да я тоже включил, а там музыка. Мне показалось, что ТВ3 у меня вобще исчез. :mad:

27

leoberg124 написал(а):

Мне показалось, что ТВ3 у меня вобще исчез

Дак да даже значок канала пропал, сегодня в 10 00 повторяли, интересно может потом ещё какие серии покажут ! :jumping:

28

CoolleR написал(а):

интересно может потом ещё какие серии покажут !

Надеюсь.

29

CoolleR написал(а):

может потом ещё какие серии покажут !

Скорей по РЕНТВ, они весь шинсей купили, а тв3 вроде как частично.

30

AnD написал(а):

а тв3 вроде как частично.

Ещё там один раз показывали Токио сос и три части Гамеры.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла и Гамера на ТВ