Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Робот Джокс / Robot Jox / 1989г.


Робот Джокс / Robot Jox / 1989г.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Робот Джокс

Год - 1990
Страна - США
Слоган - «The ultimate killing machine. Part Man. Part Metal.»
Жанр - Фантастика, Боевик
Режиссер - Стюарт Гордон
Бюджет - 10 000 000 $
рейтинг MPAA - PG
В ролях: Гари Грэхэм, Пол Косло,  Энн-Мари Джонсон,  Роберт Сэмпсон,  Дэнни Кэймикона,  Хилари Мэйсон, Джеффри Комбс, Йен Патрик Уильямс.

Описание:
Пятьдесят лет назад ядерная война чуть было не уничтожила род людской, с тех пор обычные войны были под запретом, а всякие территориальные споры между двумя великими державами решались при помощи поединков, в которых участвовали гигантские боевые машины, управляемые изнутри самыми лучшими воинами мира.

Оценка: 8 из 10

2

Небось что-то вроде Трансформеров...

3

Смотрел этот фильм в детстве и тогда он мне очень понравился, и вот на днях пришел заказ и ничуть не разачеровался, несмотря на отвратный перевод. Злодей харизматичный, герой стандартный....раньше почему-то думал что там костюмы, но используется покадровая анимация.

4

Dmitry написал(а):

Небось что-то вроде Трансформеров...

Нет, роботами управляют люди, трансформация присутствует но не значительная.

5

Смотрел я этот фантастический трешевый кинчик от режиссёра небезызвестной "Крепости".
Конечно, весь этот бред про сумасшедшего русского, управляющего четырёхногой хренью, мне осилить трудновато было, но в целом же фильм смотрел, смотрю и буду смотреть с огромнейшим удовольствием.

6

Manticore написал(а):

управляющего четырёхногой хренью

Чего только стоит кадр, пила из междуножья!  :disappointed:

7

AnD написал(а):

пила из междуножья

Да, это действительно сильно было. :D

8

чем то напоминает фильм Боевые роботы. там так же люди управляли. землю инопланетяне захватили. и поединками все решалось

9

AGENT-SG написал(а):

чем то напоминает фильм Боевые роботы. там так же люди управляли. землю инопланетяне захватили. и поединками все решалось

Это в нем где то в джунглях сломаный робот валялся.....? И герой еще через отрезанную руку робота к злодею залез?

10

ага

11

Хороший фильм, там как раз вроде используются костюмы а не покадровая анимация.

12

AnD написал(а):

там как раз вроде используются костюмы а не покадровая анимация

Согласен


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Робот Джокс / Robot Jox / 1989г.