Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Фильмы о Годзилле на видео


Фильмы о Годзилле на видео

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Кто что видел? Я поеду в понедельник на горбушку постраюсь Годзиллу 1985 найти - уж очень хочется его на русском посмотреть!

2

У меня вопрос к тем, кто уже купил фильмы о Годзилле на русском: скажите, на одном DVD-диске записан только один фильм или несколько?

3

Vovan, один.

4

Надо искать эти фильмы в аниме-ларьках.

5

Nikolay написал(а):

Vovan, один.

Nikolay написал(а):

Надо искать эти фильмы в аниме-ларьках.

Ясно. Спасибо.

6

Да, я не верил в это, пока сам сегодня не увидел! Купил 1964, 1965, 1968, 1972 и 1974 года! 5 дисков. За все 1750 р отдал. Скоро еще поеду. А про 1984 мне сказали, что пока не вышел.

7

У мну есть субы к 1984 году для авишки.

8

Dmitry написал(а):

Купил 1964, 1965, 1968, 1972 и 1974 года! 5 дисков. За все 1750 р отдал.

Дорого... НЕ забуду когда в НН поеду, глянуть...

9

Сегодня купил 1962 (а то у меня американская версия была) и 1964 (Гидору). Также купил Гамеру 2006! Осталось купить 1971, 1973, 1975 и 1984 года.
Цитата из письма: У нас есть все фильмы про годзиллу. но последний выпущенный нами на
русском пока что "годзилла против мехагодзиллы" 1974 года. до 1984 мы
доберемся не раньше чем через 2 - 3 месяца.

10

На видео - хорошо. А в файлообменных сетях? (не в Осле, я его весь обшарила, там в основном на иностранных языках). Например, Коза. Я там не была ни разу.

11

Винни-Пух написал(а):

На видео - хорошо. А в файлообменных сетях? (не в Осле, я его весь обшарила, там в основном на иностранных языках). Например, Коза. Я там не была ни разу

http://torrents.ru/forum/  В поиске "Годзилла" пиши.

12

Сегодня купил вышедший недавно Годзилла против Хедоры. Но, блин, теперь уже диски 500 р. соят. :no:  Хорошо, что мне всего три диска осталось купить.

13

Седня из Москвы, всю горбушку оббегал, смогли только против Кинг Конга предложить......зато Мортал купил :crazyfun:

14

AnD написал(а):

Седня из Москвы, всю горбушку оббегал, смогли только против Кинг Конга предложить......

Надо было идти на второй этаж, в сектор G2, красная вывеска. Палатака с аниме.

15

Dmitry написал(а):

Надо было идти на второй этаж, в сектор G2, красная вывеска. Палатака с аниме.

Уже, позно.....в след. раз.

16

я там был )) по 350р ща фильмы

17

скоро все скуплю. вам ниче не оставлю нах  :tomato:

18

AGENT-SG написал(а):

скоро все скуплю. вам ниче не оставлю нах

Везет же людям.

19

AGENT-SG написал(а):

по 350р ща фильмы

Кроме Годзиллы против Хедоры, он по 500.

20

А где купить можно?На тушино или горбушке есть?Если да то где именно?

Отредактировано G0dziRUS (2008-03-20 18:06)

21

G0dziRUS написал(а):

А где купить можно?На тушино или горбушке есть?Если да то где именно?

На Горбушке, 2-ой этаж, сектор G2, палатка с красной вывеской, где аниме продаются.

22

Предварительно в следующую субботу 29 марта АНИМЕГРУП выпустит в продажу фильм 1973 года Годзилла против Мегалона.

23

Спс :)

24

ароче я там был. сказали через неделю еще неск.фильмов выпустят в продажу.а когда закончат с годзиллой то будут гамеру выпускать и млжет мотру. и кстати все фильмы по 350. против хедоры тоже. я взял сразу 4 вместе с ним и ниче мне не сказали про 500р якобы

25

а так вроде из шовы пока не продают:

Гидора - трехголовый монстр. (1964
Уничтожить всех монстров. (1968)
Годзилла против Мегалона. (1973)
Террор Мекагодзиллы. (1975)

и фильм 85 года. я прав? или пропустил какой то вышедший?

а все кроме этого уже нашел )) ну еще 4 фильма про мотру нада

26

Господи! Какие жуткие цены на пиратские диски...Не лучше ли заказывать фильмы в Пурпурном Легионе, где лицензионный фильм о Годзилле стоит от 251 до 716 руб...Практически вся Шова-эра в идеальном качестве по цене 361 руб, а вы тут 500 руб тратите на непонятно какие копии фильмов с корявым русским переводом. Но ваше право...Мне советовать нечего..Я не такой богатый,чтоб покупать пиратки по 500 руб!!! Мне на этой неделе один фильм Хейсея привезут из США, а спустя две недели ещё два...Посчитайте, сколько вы потратите на пиратки и на лицензии...Лицензии в два раза дешевле выйдут..Dmitry, где вы на Горбушке нашли диски за 500 руб? Когда я там был, продавалось только два фильма "Godzilla vs Monster Zero" и "Godzilla vs King Kong". Но они стоили не дороже 200 руб..С чего это вдруг цены такие заоблачные стали? Стало быть, появился спрос и предложение подоспело...
И вообще, пиратство - это нехорошо..(мне, как юристу, даже думать о пиратстве не хочется. Какая там защита авторских прав в России? Нам до этого далеко, как до Луны) Неужели народ так не любит Годзиллу?! :tired: TOHO подарила нам легенду, а мы с ней так обращаемся..
Насчёт фильма 1984 года...Его не издавали даже в США (на DVD, имеется ввиду. На VHS вроде выходил). Но есть выход: wwwplay-asia.com Доставляют в матушку Россию..Так что достать можно..Настоящие японские релизы..Что ещё для счастья надо..
Плюс русских пиратских копий только в одном - они скопированы с оригинальных дисков ТОХО..Значит некоторые фильмы не урезаны, как в "Штатовских" релизах...Однако пихать эти диски в DVD-проигрыватель, всё равно, что играть в "русскую рулетку"...Авось не подавиться! К тому же релизы Анимэгрупп, как правило идут с жуткими тормозами...Приходиться смотреть на ПК..Качество болванок не выдерживает никакой критики..(Эх, для просмотра этих "шедевров" придётся поменять Sony на китайский BBK..).
Советую взглянуть! wwwpurplelegion.ru Достаточно набрать в поиске: Godzilla Цены вполне привлекательные, но для тех, кому не нужен русский язык...

Отредактировано MacAlpine (2008-03-24 20:09)

27

AGENT-SG написал(а):

Гидора - трехголовый монстр. (1964
Уничтожить всех монстров. (1968)

Эти продаются давно.

AGENT-SG написал(а):

Годзилла против Мегалона. (1973)
Террор Мекагодзиллы. (1975)
и фильм 85 года

Эти скоро выйдут.

28

MacAlpine
Это копии с переиздающихся сейчас дисков в Японии. Картинка идеальная. А насчет Хедоры по 500 р. мне сказали, что цены на диски в Японии поднялись. Ну раз теперь снова по 350 - хорошо, за Мегалоном поеду - буду торговаться. :)

29

MacAlpine Полностью поддерживаю.Скоро закажу ГМК и Родана В Пурпурном...
Для общего образования- в американских релизах отсутствует оригинальная японская дорожка( в Хейсее кроме Г93 и возможно шове...в Миллениуме всё ОК).

30

Black Oni написал(а):

Скоро закажу ГМК и Родана В Пурпурном...

их можно итак достать у нас. я в корбиновской сетке просто так скачал. и качество хорошее.

а по поводу на горбушке: себня там был. сказали больше поставок не буедт. за пиратство прикрыли. и я все скупил че было. т.ч. теперь их я продаю )) каму нада обращайтесь


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Фильмы о Годзилле на видео