Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Мотры (1992)


Годзилла против Мотры (1992)

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Elesar написал(а):

За гранью понимания то как годзи выдерживает лаву , а оказался он там после битвы с батрой на дне океана , там еще извержение было и оба монстра упали в лаву , а как батра выжила вот вопрос

Думаю, что для монстров лава неопасная. :no:

CoolleR написал(а):

Да в самом деле интересно, главно когда Батра из моря вышла она сразу транформировалась в якобы бабочку, а не как Мотра

Она набрала энергию лавы и поэтому быстро трансформировалась.

92

Elesar написал(а):

Нет я серьезно , сначало она проваливается в лаву вместе с годзи а потом выходит из моря как ни вчем не бувало . Как это возможно ?

Она монстр! :flag:

CoolleR написал(а):

Да в самом деле интересно, главно когда Батра из моря вышла она сразу транформировалась в якобы бабочку, а не как Мотра

Мне кажется, что она не так развивается, как Мотра. Она и паутину не плетёт, а значит ей не нужен кокон для долгой трансформации.

Отредактировано NIKITOS (2008-09-22 11:00)

93

NIKITOS написал(а):

Она монстр!

Она дно пробурила, что ли? Мне кажется, что она и не проваливалась

94

Это был мой первый фильм про Годзиллу! :love: Тогда-то, я и узнал что существует сила противостоять которой невозможно...

95

Фильм неплох, но лично мне кажется несколько детсковатым. Особенно финальная дружба Мотры и Батры.

96

Хороший фильм мне понравилась музыка когда Баттра-личинка атаковала город.

97

Да, музыка там на высоте. И тема Годзиллы была хорошо вставлена.

98

Zilla_jr написал(а):

И тема Годзиллы была хорошо вставлена.

Согласен. Самым удачным моментом я бы назвал сцену, где он сражается с электротанками.

99

Это где Мотра и Батра?

100

:yep:

101

Этот фильм гораздо лучше своего аналога из Сёвы. Конец тут не печальный, да и Мотра тоже не погибла. Хотя, предсказание фей не сбылось: метеорит упал, и появилась Орга... Нда, жалко, конечно!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла против Мотры (1992)