Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Предупреждения и блокировка пользователей


Предупреждения и блокировка пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь будут писаться предупреждения и выговоры пользователям за флуд и другие нарушения.

2

Пользователь Extravaganza заблокирован за флуд и мат до 5 марта 2008.

3

Пользователь Volosatost удален.
Пользователю Asura последнее предупреждение за регистрацию повторного аккуанта.

4

Dmitry написал(а):

за регистрацию повторного аккуанта.

Так я и думал. :D
Он прокси внешнего ИП для второго аккаунта использовал.

5

Пользователь Asura заблокирован за мат на форуме до 15 марта 2008. Если подобное повторится бан будет пожизненный.

6

Пользователь Extravaganza удалён.

7

Пользователь Newcomer забанен пожизненно за мат на форуме.

8

Пользователь Rachel забанен.

9

Dmitry написал(а):

Пользователь Rachel забанен.

+1

10

Dmitry
Удали или забань пользователя Максим задолбал в пм спам писать!!!!!!!!!!!!

11

GNN написал(а):

Удали или забань пользователя Максим задолбал в пм спам писать!!!!!!!!!!!!

Он у нас не зарегистрирован. :) Его собщения приходят на все форумы Mybb.

12

Dmitry
А с этим можно что нибудь сделать???  :rofl:

НЕТ

13

GODZILLA-1984
Выговор за флуд в теме "Самый слабый Годзилла". Мало того, продолжил флуд после того, как тебе модератор сделал замечание.

14

Elesar
Вообще-то, для твоего сообщения есть тема "Годзилла и Гамера на тв", куда и нужно было изначально написать твое сообщение.

15

Выговор пользователю Маюнгазавр. Пиши по русски в теме "Ваш любимый жанр фильма?".

16

Предупреждание пользователю Маюнгазавр. Обсуждения действий модератора.

17

Маюнгозавр, предупреждение за флуд в теме "Годзилла против Разрушителя". Уже сто раз говорилось, что там обсуждается содержание фильмов, а не что и когда ты качаешь!

18

Пользователю Godzilla 1000's предупреждение за флуд и использование албанскаго йазыга.

19

Raichel (тот самый) пожизненно забанен за флуд и размещение картинок непристойного содержания.

20

Озабоченный Raichel-3 в третий раз забанен.

21

Все аккуанты ненормального пользователя Raichel удалены, и впредь будут удаляться.

22

А. Крой получает предупреждение за флуд в различных темах форума. А точнее - за комментирование сообщений этого ненормального. Почему после удаления его сообщений я еще должен лазить чистить твои комментарии его сообщений???

23

Пользователь хедора получил предупреждения за флуд в теме "Уничтожить всех монстров (1968)".

24

Забанил хедору на сутки за то, что продолжал флудить!

25

Пользователь хедора забанен на неопределённый срок! Не фиг в лс всякую фигню слать!

26

Ещё пара-тройка офтопных сообщений от маюнги в темах фильмы про Годзиллу, и он получит третье предупреждение и улетает в банан!!!

27

Как я и думал, маюнга проигнорил моё предупреждение и улетел в банан! Разбан через денёк, другой!!!

28

GNN написал(а):

Как я и думал, маюнга проигнорил моё предупреждение и улетел в банан! Разбан через денёк, другой!!!

Профиль будет разблокирован по правилам форума через 2 дня - 11 апреля.

29

Dmitry написал(а):

Профиль будет разблокирован по правилам форума через 2 дня - 11 апреля.

Ну, значит мне напрягаться не придётся!

30

Арина Степанова получает предупреждение за флуд. Криптозоолог тоже скоро получит, если будет всякий флуд комментировать.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Предупреждения и блокировка пользователей