Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить/The X-Files: I Want to Believe/2008г.


Секретные материалы: Хочу верить/The X-Files: I Want to Believe/2008г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

год - 2008
страна - США, Канада
слоган - «Чтобы найти правду, ты должен верить.»
режиссер - Крис Картер
бюджет - $30 000 000
рейтинг MPAA - PG-13

В главных ролях: Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Игзибит, Митч Пилледжи, Каллум Кейт Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Ники Линн Ококс...

Описание:
Cложные отношения между Фоксом Малдером и Данной Скалли развиваются в неожиданных направлениях. При этом Малдер по-прежнему ищет правду, а Скалли – помогает ему в этом.

Премьера долгожданного фильма ожидается 24 июля 2008! Ура, уже скоро!

Elsa, можешь еще раз ту ссылку написать?

2

Dmitry жаль что актёры не те что в сериале будут!(

3

Про фильм можно почитать здесь

Духовны и Андерсон там будут)

4

Elsa уряяя круто!)

5

Elsa написал(а):

Про фильм можно почитать здесь
Духовны и Андерсон там будут)

Спасибо! А Доггета и Моники чего-то  вправду нет.
Радует то, что фильм уже в июле увидим! Интересно, как там с концом света в 2012 году, состоялось ли вторжение...

6

Хочешь спойлеры почитать???

7

GNN написал(а):

Хочешь спойлеры почитать???

Хочу.

8

Хотеть не вредно!!!Разрешаю-читай!!!  :lol:

9

GNN написал(а):

Хотеть не вредно!!!Разрешаю-читай!!!

Противный! :cry:

10

Ээээ, а как же обещанная попытка разоблачить заговор и вторжение в 2012 году???
Фильм будет выдержан в лучших традициях сериала и расскажет отдельную историю, никак не связанную с обширной мифологией сериала, а сложные отношения Малдера и Скалли предстанут в неожиданном ракурсе.

11

Сложный вопрос.
Я, если честно, не читаю спойлеров. Тизер вот выпустили - я не смотрю. Не хочу портить удовольствие от просмотра предвзятым отношением. А оно у меня уже и без того предвзятое, потому что я считаю, что полнометражный фильм хуже сериала.

12

Elsa написал(а):

что полнометражный фильм хуже сериала.

Ну, первый фильм вроде ничего так. Посмотрим, недолго уже осталось.

13

Мне не понравился. Попытка спихнуть в полтора часа самое главное из того, что было в сериале. После сериала, который дает много возможностей для реализации основных и побочных идей, смотрится очень обрывочно и неестественно.
Впрочем, то мое мнение. Я всегда предпочту крупную форму малой (сериал - фильму)

14

Привет всем!
ну фильм такой ничего...средней паршивости))) но посмотреть можно!
а даже, наверно и нужно...чтоб галочку поставить: "Я смотрел!"
но мне очень понравилась пиар-акция проведенная перед премьерой: http://thex-files.ru/pages/xfiles2/ufo_konkurs/6/
вот там действительно Х-файлес!)))

15

Все, отлично, поставил скачиваться.

16

Давно уже валяется на компе, а посмотреть все руки не доходят.

17

Боже мой! Только что досмотрел, преодолевая сон! Какой ужас! Как я ждал этого фильма, и какое разочарование! Это просто ужас! Где обещанная история про пришельцев, которые в 2012 дожны начать колонизировать Землю, где тот экшн, который был в сериале и первом фильме? Ни одного спецэфекта! Нуднейший фильм про трансплантацию органов! С Секретными материалами это "кино" связывают только Малдер, Скалии и Скиннер! Как им не стыдно было этот фильм называть Секретными материалами? Я считаю, это чистой воды надувательство!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Секретные материалы: Хочу верить/The X-Files: I Want to Believe/2008г.