Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Почему музыка больше не скачивается?! :'(

92

NIKITOS написал(а):

Почему музыка больше не скачивается?!

Видимо, потому что файлы удалились с сервера by.ru...

93

Пришлось качать с fiction.fandf.ru, но там только The Best Of Godzilla 1984-1995 и то не полностью. :'(

94

В разделе "монстры" несколько ошибок с названиями:
1. В слове "осьминог" - пропустили мягкий знак. :rofl:
2. Jet Jaguar - Джет Ягуар  :flag:
3. Биолланте  :D

95

NIKITOS написал(а):

В разделе "монстры" несколько ошибок с названиями:
1. В слове "осьминог" - пропустили мягкий знак. 
2. Jet Jaguar - Джет Ягуар   
3. Биолланте

Мда... Это еще со времен Сереги, это он их так "оригинально" назвал. :)

96

Dmitry написал(а):

это он их так "оригинально" назвал.

Ай-яй-яй! Как ему не стыдно!" :rofl:

97

Только заметил - а Мекагодзиллу, Могеру и Кирью в раздел "Монстры" вносить не стали?

98

NIKITOS написал(а):

Только заметил - а Мекагодзиллу, Могеру и Кирью в раздел "Монстры" вносить не стали?

Но ведь это не монстры, может поэтому их и не внесли.

99

leoberg124 написал(а):

Но ведь это не монстры, может поэтому их и не внесли.

Но ведь мы считаем их монстрами.

100

NIKITOS написал(а):

Но ведь мы считаем их монстрами.

:yep: Наверное можно приравнивать их к монстрам.

101

Да, надеюсь раздел подправят.

102

А что теперь саундтрэки нельзя никак скачать с сайта?

103

fury написал(а):

А что теперь саундтрэки нельзя никак скачать с сайта?

Раньше все скачивалось,а сейчас не знаю.

104

Ну незнаю. Пытался главную тему Годзиллы скачать - тщетно.

105

fury написал(а):

Ну незнаю. Пытался главную тему Годзиллы скачать - тщетно.

Закачкой музыки у нас занимался другой админ, который сейчас в долгосрочном отпуске.

106

люди неработают сылки на годзилу против космической годзилы и которые работают непойму как качать помпгите обьсните :dontknow:

107

dionisgod написал(а):

люди неработают сылки на годзилу против космической годзилы и которые работают непойму как качать помпгите обьсните

Сначала зарегистрируйся на сайте http://torrents.ru/forum/, установи программу Torent, после его нажимай на ссылки и скачивай.

108

У вас на Последних войнах с кодировкой что-то не то... :unsure:

109

Vice написал(а):

У вас на Последних войнах с кодировкой что-то не то...

На всех страницах одинаковая кодировка Юникод...

110

Зашел с другого компа и все нормально.. Видимо это у меня такое было - я несколько фильмов открывал, все было в порядке, а этот открыл и такая лажа.
Ну значит ложная тревога  :)

111

Трейлер Tokyo SOS - http://ifolder.ru/10460098
Можно было бы выложить его на сайт =)

Если все пойдет хорошо, то завтра ещё кое что вкусненькое выложу)

112

Хм....у меня сайт с роликом зависает чето......постоянно на одну и туже страницу гуляет.....обязательно гляну когда с более мощного инета выйду.

Модераторы сринов, добавте на вкладку картинки заставок для рабочего стола, а то они все маленькие, ток на аватары

113

Можно маленькую просьбу? Для полноты саита можно было бы добавить в раздел монстров их изображения(желательно из фильмов).

114

Админ в отпуске.

115

Интересно, когда у Администратора закончится отпуск?

116

AnD написал(а):

Админ в отпуске.

А вот я только что оттудова.  :D

117

Manticore, я про Дмитрия :D

Кстати, с возвращением.

118

AnD написал(а):

Кстати, с возвращением.

Благодарствую.

119

Алярм!!! Алярм!!! У нас конкурент!!!! срочно созываем команду хакеров и сносим нах!

Не вы смотрите че пишут

Наша основная задача стать самым крупным русскоязычным порталам посвященной Годзилле

120

Кстати, статья оттуда: :rofl:

Годзилла (Godzilla, Godjira, Godzillasaurus) Гигантский прямоходящий ящер, отдалённо похожий на Спинозавра. Радиационные  заражения и уничтожения окружающей среды пробудили или создали Годзиллу (истории говорят по разному ) Невероятно силён и вынослив, обладает сверхпрочной почти непробиваемой шкурой, которая по виду похожа на кору дерева. Излучает сильную радиацию потомучто питаеца радиоактивной энергией. Способен стрелять синим (в некоторых фильмах красным) тепловым лучом из пасти, а также имеет три ряда шипов на спине. Отлично плавает, способен дышать под водой. На руках 4 пальца, один из которых противопоставленный, это позволяет Годзилле использовать оружие, хватать и даже душить врагов. Кроме того многие особенности строения и способности Годзиллы встречаются лишь в одном-двух фильмах и "забываются" во всех остальных. Например в "Годзилла снова нападает" он ненавидит яркий свет. В "Годзилле против Хэдоры" умеет летать используя для этого тепловой луч. В фильме "Годзилла против МехаГодзиллы 2" выяснится что у Годзиллы есть второй мозг. Годзилла имеет много не естественных врагов покушающихся на его территорию. Название Годжира происходит от 2-х японских слов Горира и Куджира как что то среднее между гориллой и китом, намекая на его размера, мощности и водные происхождения. После долгих обсуждений и трудностями перевода остановились на названии Годзилла.

Я уже про запятые молчу...