Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Любая информация относительно нашего объединенного сайта.

2

Сегодня отредактировал практически все страницы сайта, привел в божеский вид. В "Команду сайта" добавил Мантикора и Анда. Также копирайт обновил. Все пользователи переведены в группу "Члены Фан-клуба". Много нулевых пользователей было удалено.
В ближайшее время ожидаются новые описания фильмов.

3

AnD и Alex перенесены в группу "Модераторы" на саЙте.

4

Добавлены недостающие описания фильмов Шова эры. Добавлены ссылки на скачивание на русском фильмов 1954, 1955 и 1995 годов.

5

А на форуме дизайн бы следовало поменять.

6

Nikolay написал(а):

А на форуме дизайн бы следовало поменять.

Зеленый дизайн вполне подходит для Годзиллы.

7

И накой удалять старый форум? Я еще понимаю, если бы этот был бы золотой, а тут сплошная флудильня, и стройтехника, и чего тут только нет. Фудите дальше, кто вам мешает, но старый форум оставьте, елпал. Он вам мешает? Или, если он вам так мешает, доработайте этот. А то не форум о Годзилле, а мусорка просто, беседы на какие угодно темы.
Без обид. Это так.

8

antony459
В негодзилльные разделы тебя никто не зовет. Общайся строго о Годзилле, если так нравится. На всех приличных форумах есть разделы, не относящиеся к основной тематике.

9

Но не до такой степени, я думаю. На всех культурных форумах как раз таки нет раздела под флуд, а если и есть, то все таки поддающийся под какие то рамцы, все таки отдаленно по теме.

10

antony459 написал(а):

нет раздела под флуд

Здесь нет раздела под флуд. Есть раздел "Разные темы".

11

В итоге он превращается в раздел под флуд.

12

antony459 написал(а):

В итоге он превращается в раздел под флуд.

Если кому-то нравится, он имеет право создать тему и обсуждать хоть бульдозеры, хоть танки. У нас демократия.

13

Изменил вид отображения членов Фан-Клуба.

14

Добавлены новые описания и ссылки на скачивание фильмов с русским переводом. Скоро на сайте будут описания всех фильмов.

15

Кстати. Я скачала "Годзиллу 1984" по ссылке, выложенной на сайте, там было написано, что фильм на английском (который я тяп ляп, но знаю), а когда скачала, оказалось, что фильм на итальянском!!! Проверять бы надо!  :mad:

16

Винни-Пух написал(а):

Кстати. Я скачала "Годзиллу 1984" по ссылке, выложенной на сайте, там было написано, что фильм на английском (который я тяп ляп, но знаю), а когда скачала, оказалось, что фильм на итальянском!!! Проверять бы надо!

Что скажете Дмитрий Сергеевич в своё оправдание???

17

Винни-Пух
GNN
Я выкладываю ссылки только на русском. Ту ссылку еще Серега выкладывал, к нему вопросы. Терпите, со временем буду стараться выложить ссылки на все фильмы с русским переводом.

18

Винни-Пух
Специально для тебя на следующей неделе выложу ссылку на скачивание "Годзилла против Кинга Гидоры" на русском. Если нужно, конечно.

19

Dmitry
Не надо стрелок переводить..Хотя мне фиолетово на русском,японском или хинди...я был рад любому видео...зажрался народ....

20

Да я ничего... Выкладывать нужно только то, что всем надо... Я не против этого фильма в русском переводе, конечно. Но речь шле не об этом вовсе. А о том, что ссылки надо проверять. Написано - на английском, оказалось - на итальянском. Как, впрочем, и "Годзилла против Кинг Гидоры" - скачивая, сразу проверила версию - тоже на итальянском, и отменила скачку. А в общем, я и не сердилась, просто неясно как-то со ссылками...  :)

21

В ближайшие дни будут выложены ссылки на скачивание "Годзилла против Кинга Гидоры" и "Кинг Конг против Годзиллы".

22

Кинг Конг против Годзиллы выложен не будет из-за возникших проблем с копированием диска.

23

Ничего страшного, он есть в Осле на русском языке. Могу дать ссылку.

24

Отредактируйте кто-нибудь ошибки в описаниях.Не Король Гидор, а Король Гидора(хорошо ещё,не Гидорах).Не Доры, а Дораты.

25

Вообще-то не Король Гидора, а Кинг Гидора. Имена не переводятся, если кто не в курсе.

26

antony459 У животных нет имён,если кто не в  курсе.

27

Оффтоп, конечно, но в советское время Кинг Конга называли Король Конг, и мне до сих пор казалось, что так более верно, а теперь даже не знаю...

28

Винни-ПухПро Конг точно не правильно,ибо имелось в  виду не то,что он Король чего-то, а  как бы в рифму Кинг-Конг(как пинг-понг)
Кстати... Мой Каспер почему-то на форум ругается.Говорит,Троян тут. Фиг знает,но точно так же он ругался на Клановский форум...

29

Black Oni написал(а):

Отредактируйте кто-нибудь ошибки в описаниях.Не Король Гидор, а Король Гидора(хорошо ещё,не Гидорах).

Кто-нибудь - это только я... Это где, в названии?

Black Oni написал(а):

Не Доры, а Дораты.

Нет уж, извини, у меня в переводе именно Доры.

Винни-Пух написал(а):

Ничего страшного, он есть в Осле на русском языке. Могу дать ссылку.

Давай.

30

Dmitry Не знаю,что у тебя за перевод,но в оригинале было именно Дораты.Не веришь мне,сходи на тохо Кингдом. И ещё одно- ориентироватся на русский пиратский перевод не нужно,так как за командой переводчиков никто толком не следит из Тохо и они переводят со своей колокольни.
Там Гидор не в  названии,там в тексте самом...